Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с ноутбуком
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Проблема с ноутбуком Драйвер на тач для Lenovo https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2584061.html
Добрый день, ко мне в руки на временное пользование достался ноутбук ideapad 100-15iby с 2ГБ ОЗУ xD Собственно проблема в следующем не получается найти драва на тачпад (без них скролл не работает). Поиск по S/N на офф сайте выдает драйвера только под x64 систему. В диспетчере устройств определяется как P/S 2 - Совместимая мышь, поиск по ID так же не дал результатов ( везде под x64 ). Думаю нет...
Проблемы с запуском ноутбука Lenovo Legion Y540-17IRH Проблема с ноутбуком
Всем доброго времени суток, надеюсь на вашу помощь. Проблема в том, что, если включать компьютер раньше, чем через 10-20 минут после выключения, Или перезагружать (иногда перезагрузка работает нормально первые 2-3 раза, потом все становится по-прежнему) то он в большинстве случаев не включается. Индикаторы горят, подсветка клавиатуры тоже включается, но ничего дальше не происходит. Если пытаться...
Проблема с ноутбуком Ноутбук Dell, проблема с запуском https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2583893.html
При каждой загрузке появляется какое-то меню биоса. Клавиатурой ничего не возможно выбрать и жуткие тормоза в ноутбуке. ОЗУ менял и hdd на заведомо рабочие. Все равно одно и тоже. Фото прикрепил
Проблема с ноутбуком Все компоненты загружены около 60%, но при этом игра выдает около 20 FPS У меня ноутбук Lenovo 320 15 abr. ЦП: AMD a10 9620p, Видеокарта: 1. Radeon r5 graaphics, 2. Radeon R7 m400. ОЗУ 6 Гб, DRAM 960 Mhz. Проблема в том, что запуская Fallout: new Vegas я увидел, что у меня все компоненты загружены около 60% (Без скачков до 100%) но при этом игра выдает около 20 FPS. Не могу понять в чем проблема. Также вычитал, в ноутах с амд используется технология CrossFire. То... https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2583390.html
Проблема с ноутбуком Как попасть в биос ноутбука Lenovo B50-30 без кнопки?
Здравствуйте. Для установки Windows нужно попасть в биос, дабы запустить загрузочную флешку. Но китайцы зачем-то сделали в модели ноутбука Lenovo B50-30 отдельную кнопку для этого, в которую надо тыкать чем-то вроде иголки. Так вот, как можно попасть в биос, если эта кнопка не работает? Клавиши Del, F2, F12, или их комбинации, так же, не дают результата.
Проблема с ноутбуком При подсоединении нового жесткого диска ноутбук не включается Здравствуйте, вчера купил жёсткий диск Toshiba l200 на 2 tb. Раньше на ноутбуке был только ssd m. 2 на 500 ГБ. При подсоединении жесткого диска ноутбук не включается от слова совсем, не загораются индикаторы какие бы то не были. С ssd все нормально работает. Вытаскивал ssd ставил только hdd не помогло. Как только его вставляю индикатор зарядки ноутбука батареи пропадают и он становится мёртвым.... https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2583000.html
Проблема с ноутбуком HP 635, странное поведение видеокарты Здравствуйте, уважаемые форумчане, возник фопрос. Фигня неведомая творится, притащил мне друже ноут, как рабочий, ибо мой стрельнул, а вернуть пока не может, а ноут дружеский нуждался в ТО. Ну, я его прочистил, новую термопасту намазал, всё хорошо. Но была с этим ноутом проблема странная - на своём дисплее, встроенном, то бишь, картинка была вся в прыгающих артефактах, еще когда он у друже был,... https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2582426.html Проблема с ноутбуком Упал FPS в играх
Недавно упал фпс в играх Конфиг I5 8300h работает на 3.3-3.5 1050 4gb 8 ram Hdd 5400 Заметил что в гта 5 онлайн в городе видеокарта загружена на 40-60% В лесах на 99 и там фпс хороший, под 60, в городе же он где то 40-45, Как загрузить видюху на фулл и добиться большего фпс? Работало же Все хорошо было, а тут вот что.
Проблема с ноутбуком Синий экран при загрузке Добрый день! Однажды в игре пропал звук и несколькими минутами позже выдало синий экран с ошибкой thread stuck in device driver, с тех пор каждый раз при загрузке ноутбука одно и то же. Случилось это ещё летом, до этого тоже был перерыв в эксплуатации несколько месяцев. Сейчас решил с новыми нервами и силами попробовать разобраться с проблемой. Ноутбук Lenovo Ideapad g500 , конфигурация intelcore... https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2582226.html Проблема с ноутбуком Как сделать основным ОС на другом SSD? https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2581365.html
Здравсвуйте. Мой Ноутбук Asus rog strix GL553VE - Недавно я купил SSD на 480 Гб от компании Transcend на место DVD через Optibay. А ОС стоит на Базовом SSD 128(M2). Сегодня я сделал перенос ОС на SSD на 480 Гб(SATA) через программу Acronis True Image с помощью Резервного копирование. Дальше я понял, что надо еще сделать основным SSD чтобы работало быстрее. - Вопрос! Как сделать...
Проблема с ноутбуком Скачки температуры процессора и оборотов кулера
Добрый вечер. В первый же день работы нового ноутбука стало смущать подвывание кулера время от времени. Aida в простое показывает скачки температуры ( от 38-50). В играх стабильно держится примерно 68-70. Также смущает, что если начать открывать несколько вкладок то температура с 40 постепенно поднимается, а обороты кулера постепенно как будто падают. Может программа глючит или так и должно...
Заклинатель ноутбуков
Эксперт Hardware
13032 / 7035 / 1341
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 25,382
13.03.2020, 17:40 0

Тачпад - Проблема с ноутбуком - Ответ 14331353

13.03.2020, 17:40. Показов 1886. Ответов 12
Метки (Все метки)

Ответ

Сверху это выглядит так:

Вернуться к обсуждению:
Тачпад Проблема с ноутбуком
Миниатюры
Тачпад  
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
13.03.2020, 17:40
Готовые ответы и решения:

Тачпад ноутбука
недавно приобрёл ноутбук, 2 недель с момента покупки еще не прошло. щас заметил что край правой...

Тачпад и экран
Когда подключаю шлейф тачпада и включаю ноут не работает подсветка екрана ( тоесть он работает но...

Отключается тачпад
Добрый день! Модель ноутбука: Acer Aspire 1e-537g. После чистки ноутбука от пыли перестал...

тачпад на нотбуке
Доброго времени суток. помогите пожалуйста ноутбук Toshiba c 660 не работает двойное нажатие на...

12
13.03.2020, 17:40
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
13.03.2020, 17:40
Помогаю со студенческими работами здесь

Не работает тачпад
У меня в ноутбуке под вин7 отказался работать тачпад. На экране ввода пароля все работает, а когда...

Не работает тачпад и клавиатура
Установил Windows 10 на Lenovo Z580, перестал работать тачпад и клавиатура. Дрова обновлял с...

Неправильно работает тачпад
Здравствуйте, на ноутбук samsung sf410 установил windows 10, не работал скроллинг, начал искать...

Не работает тачпад и клавиатура
Добрый день!Возникла страшная проблема , при работающем ноуте я закрыл его и он (я так понимаю)...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru