Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с ноутбуком
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Проблема с ноутбуком Не регулируется яркость в HP Pavilion Gaming 15-cx0027ua Здравствуйте! Приобрёл ноутбук HP Pavilion Gaming 15-cx0027ua без ОС. Пытался установить Win 7, но синий экран при старте установки не позволял (до сих пор не знаю, баг это или фича). Десятка встала без проблем. Но, с ней я абсолютно не знаком и со многими функциями Win10 ещё не разобрался. Драйвера ставил с сайта HP. После установки остались неизвестные устройства в диспетчере. Для них... https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2598638.html Проблема с ноутбуком Стоит ли покупать новый пк?
Сломалась видеокарта. У меня ноутбук в котором встроенная видеокарта от Intel и ещё одна от Nvidia. Недавно карта Nvidia перестала функционировать, я сдал комп в мастерскую где вынесли вердикт: я криворукий аутяра который при сборке перекрутил винт на системе охлаждения, тем самым сломав видеокарту от Nvidia. Первое время при включении на мониторе были всякие артефакты, затем появлялся синий...
Проблема с ноутбуком Не читает USB Уважаемые компьютерные специ, помогите, пожалуйста, разобраться. Ситуация, в некотором роде, даже мистическая. Ноутбук (ASUS, проц. i5-3230M, Windows 10) попал ко мне после неудачного ремонта, не читающим USB-носителей. После переустановки системы (штатным образом через "Восстановление системы") он эти устройства увидел. Через некоторое время, когда были установлены необходимые программы,... https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2598454.html Проблема с ноутбуком Ноутбук отключает монитор, а после включает очень сильно кулеры С компом было все норм. Играл в игры, которые он плохо тянул около трёх месяцев назад. И все было норм. Сейчас я начал играть в Майнкрафт. Я и раньше играл, но сейчас ноутбук иногда(по-моему после нагрузки) выключает монитор, а потом начинают очень сильно шуметь кулеры. За последние 2 дня уже 3 раза это было. Температуру проверил - нормальная. Я ещё недавно переустановил Винду. Но это было около... https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2598212.html
Зависает намертво Проблема с ноутбуком
Всем привет, вот такая проблема нарисовалась серьёзная-периодически ноутбук зависает намертво без видимых причин, при этом пропадает изображение(сам экран может гореть) ни на что не реагирует, помогает только выключение кнопкой или разряд аккумулятора, аппарату 3 года используется активно. Инфа об устройстве:ASUS X555DG/8gb озу/1тб винт/amd a10/radeon r6 m340 dx-драйвера последние.Аппарает...
Проблема с ноутбуком Ограничение частот Turboboost У меня есть ноут, я на нём рендерю. Нужно чтобы он не слишком выл и не слишком грелся. Потому требуется ограничить частоты. Пробовал через XTU - никакого влияния изменение лимитов не даёт. Пробовал через профили питания Windows - можно вообще отключить Turboboost, снизив "Максимальное состояние процессора" до 99%, однако оставить Turboboost лишь ограничив его скорость никак нельзя. Есть ли софт,... https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2597430.html
Проблема с ноутбуком Нет устройств в Boot menu и Boot Priority в Bios https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2597423.html
Купил новый ноутбук ASUS X507MA. Стояла ОС - Endless OS 3. Хотел поставить свою ОС - Windows 10. Через Rufus создал установочную флешку. Загрузился через BIOS, поставил в приоритет флешку. Началась установка. При выборе диска начал удалять разделы, чистить их через командную строку, делал все, чтобы можно было поставить систему на какой нибудь диск. В итоге это ни к чему не привело, поставить на...
Кратковременные зависания Проблема с ноутбуком
Доброго времени суток, друзья! Сегодня такая проблема. После переустановки Windows 7, начались кратковременные зависания со звуком ТРРР (или же гудящим звуком). То есть зависает на 30 сек - 5 мин. Причем зависнуть может в совершенно разное время. Решил что проблемы с драйвера Nvidia и Intel, обновил, но зависания не прекратились. Скачал Driver PS, он обновил много драйверов, но проблема осталась....
Проблема с ноутбуком Печатает буквы с цифрой Здравствуйте! Подскажите, какую клавишу необходимо зажать на клавиатуре нетбука ASUS x201e , что бы отключить цифровую клавиатуру? Все перерыл не могу найnи кнопку, которую нужно зажать с fn. Печатает так 5к 3ц и т.д.. Клавиатура исправна, с зажатым shift печатает отлично, но большими буквами. Кнопки Num Lock на клавиатуре нет, как везде советует, зажми ее с fn и ... https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2596820.html Проблема с ноутбуком Thinkpad T530 зависает\перезагружается при незначительных ударах, мелькают артефакты https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2596741.html
Купил с рук T530 на i7 и видео картой nvs5400m Все работает отлично, в том числе и под нагрузкой (никаких артефактов, перегревов и тп). НО! Если незначительно ударить по ноутбуку двумя пальцами, он зависает или перезагружается, и на экране мелькают артефакты. Далее после перезагрузки вновь работает отлично. Пробовал в биосе - проявляется. Пробовал снимать SSD - без нее тоже самое....
Восстановление Windows Проблема с ноутбуком
Поставил Винду на восстановление до заводских настроек,а она уже час на 1 проценте висит,это норма?(сори за качество фото)
0 / 0 / 0
Регистрация: 02.02.2019
Сообщений: 69
15.03.2020, 23:06  [ТС] 0

Ноутбук как монитор для другого ноутбука - Проблема с ноутбуком - Ответ 14337020

15.03.2020, 23:06. Показов 1066. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Teodor Посмотреть сообщение
Настолько адские лаги...
а почему это нельзя сделать с помощью кабелей?

Вернуться к обсуждению:
Ноутбук как монитор для другого ноутбука Проблема с ноутбуком
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.03.2020, 23:06
Готовые ответы и решения:

Как сделать что бы другой ноутбук видел другого ноутбука+принтера?
Иметься 3 ноутбука, модем TP-Link, 2 принтера и общий интернет через Wi-Fi идет. 1 ноутбук, модем...

Монитор от ноутбука как второй монитор к другому ноутбуку
Старый ноутбук залил жидкостью. В сервисе сказали, что мать накрылась. Проблему решил простым путем...

Ноутбук + монитор. Как выбрать монитор?
Приветствую! Прошу помочь в такой ситуации: необходимо приобрести монитор для подключения к...

Монитор для ноутбука?
существует ли универсальный монитор для ноутбука?

8
15.03.2020, 23:06
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.03.2020, 23:06
Помогаю со студенческими работами здесь

Монитор для ноутбука ASUS N550JK
Собственно, хочу подобрать монитор для вышеназванного ноутбука. Характеристики у ноутбука...

Темнеет внешний монитор для ноутбука
Добрый день. Проблема есть, заклчается в том, что при подключении внешнего монитора к ноутбуку...

При включении ноутбука гаснет монитор. Но работает монитор в безопасном режиме
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой на ноутбуке ASUS X750L. Монитор при включении ноутбука...

Как отключить монитор ноутбука?
Здрасьте! Toshiba P35-s611, стукнул дисплей, подключил внешний монитор(просто соединил через ВГА)...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru