Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Софт: Архивирование и бэкап
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программы архиваторы При разархивировании архива создается папка Rar$DRb7008.45417 Здравствуйте, у меня тоже проблема с файлом подкачки, установлено 12 гигов оперативы, файл подкачки отключен, на при разархивировании какого либо архива на диске f создается папка типа Rar$DRb7008.45417 Возможно кто подскажет как это убрать? System Information ------------------ Time of this report: 3/7/2020, 13:19:09 Operating System: Windows 10 Pro 64-bit (10.0, Build 18363)... https://www.cyberforum.ru/ backup-archivers/ thread2594958.html Программы архиваторы Совет по бэкапу на FTPS
Всем привет. Очень нужен совет по выбору программы для создания бэкапов на Win10. Сейчас использую Exiland Backup, но в нем нет FTPS. Надо, чтобы прога ежедневно могла отправлять фотки на FTPS добавочным бэкапом, если новые появились. Буду благодарен за совет, гуглится довольно плохо. P.S. Могу рассмотреть бэкап скриптом средствами винды, правда не очень хорошо в этом понимаю.
Программы архиваторы 7-Zip и дополнительные данные при архивировании для повышения безопасности хранения информации https://www.cyberforum.ru/ backup-archivers/ thread2589507.html
Мне знакомый сообщил, что у WinRar есть опция, которая при архивировании добавляет дополнительную информацию, которая в случае сбоя поможет восстановить архив. Да, архив будет чуть побольше - на несколько процентов, но повышается его безопасность. Скажите, пожалуйста, есть ли подобное у 7-Zip или у других бесплатных средств для архивирования?
Программы архиваторы Разархивировать файлы Всем доброго времени суток! Не получается корректно разархивировать файл (ССЫЛКА). Помогите, пожалуйста!!! Добавлено через 54 минуты Это битый файл... Никто пока-что не смог его разархивировать корректно https://www.cyberforum.ru/ backup-archivers/ thread2576098.html
Копирование группы файлов с сохранением задания или списка Программы архиваторы
Доброе время сутоК! У меня такой вопрос. Мне нужно регулярно копировать на флешки много папок и расположенных в других каталогах одиночных файлов. Менять расположение на компе не хочу. Мне важно сохранить их без архивирования и сохранить задание или список копируемого материала в файл, чтобы использовать их позже, на других операционках и т.п. Также желательна возможность одновременного...
Программы архиваторы Ошибка при создании ISO с системного диска в CDBurnerXP здравствуйте....при создании ISO windows7 в программе CDBurnerXP по завершении выпадает окно с предупреждением что перечисленные файлы не могут быть добавлены в проект тк используются другими процессами,их достаточно много и хотелось бы знать можно ли использовать этот ISO-образ для создания загрузочной флешки ? отчет с файлами превышает размер 20кб поэтому прикрепить не могу,подскажите как... https://www.cyberforum.ru/ backup-archivers/ thread2571154.html
Программы архиваторы Работа с Veeam Bakup & Replication и VMware https://www.cyberforum.ru/ backup-archivers/ thread2569953.html
Здравствуйте, уважаемые форумчане. может кто работал с Veeam Bakup & Replication и VMware,имеется такой вопрос: если есть в 1-ой сети развернуты VMware vSphere 6 и VMware ESXi 6.0 + Veeam 9.5; во 2-ой только VMware ESXi 6.5. вопрос: возможно ли реализовать удаленное реплицирование ВМ из 1-ой сети, если на второй стороне также развернуть Veeam 9.5 (без VMware vSphere)? или напрямую из...
Проблемма InstallPath в SFX Программы архиваторы
Во время распаковки SFX архива и указания директории куда должны пойти файлы. Распаковка идёт на всю директорию, а должен создать папку. Пример: Я указываю C:\Games - распаковка и идёт во всю папку. А должно C:\Games\WoTBlitz Код SFX ;!@Install@!UTF-8!
Программы архиваторы Бесплатный софт для резервного копирования Подскажите, есть ли какой-нибудь бесплатный софт для резервного копирования, который можно настроить на следующее поведение: 1. Взять каталог, отфильтровать по критериям, упаковать/зашифровать, задать определённое имя. 2. Повторить п.1. для прочих каталогов/условий. 3. Все полученные архивы (отдельными файлами) разместить на резервном носителе в подкаталоге по текущей дате. Опционально:... https://www.cyberforum.ru/ backup-archivers/ thread2563686.html Программы архиваторы Acronis BootCD Доброго времени, уважаемые форумчане! У меня есть DWD-диск с Acronis утилитами и не только на борту, он является загрузочным, я им активно пользовался на ББ, на котором установлен DWD-привод. Но вот пришло время и я приобрел ноутбук без DWD-привода. Есть огромное желание записать образ имеющегося DWD-диска на флешку и сделать ее так же загрузочной. Но при попытке записать снятый образ с... https://www.cyberforum.ru/ backup-archivers/ thread2563348.html
ПО для сопоставления файлов, определения разницы между ними, выделения Delta/Diff Программы архиваторы
Добрый вечер! Ищу программу, под Windows 7/10, которая сможет прожевать стопку из 20-30 файлов по 3-5 гигабайт, и сделать из них "база"+"диффы" самым оптимальным образом. Так как между некоторыми файлами разница может оказаться достаточно мелкая - я ожидаю резкое усиление "сжатия". Желательно конечно автоматизированное и не консольное. Что-нибудь основанное на т
-106 / 7 / 0
Регистрация: 24.04.2018
Сообщений: 408
0

Забыл пароль от zip архива( - Программы архиваторы - Ответ 14360851

24.03.2020, 06:38. Показов 2271. Ответов 6
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Полгода назад я закинул копию важных для меня файлов в архив формата "zip".
Задал пароль к архиву, затем загрузил его на облако и забыл про него.
Вспомнил, когда переустановил Винду, во время переустановки я отформатировал весь HDD.

И спустя полгода я не могу вспомнить пароль от архива(((
Я сам в шоке от своей тупости((((

Вопрос следующий:
Можно ли извлечь файлы из запароленного zip архива?

Вернуться к обсуждению:
Забыл пароль от zip архива( Программы архиваторы
Миниатюры
Забыл пароль от zip архива(  
0
Лучшие ответы (1)
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.03.2020, 06:38
Готовые ответы и решения:

Забыл пароль от Архива .rar
Вообще такая проблема. Я забыл пароль от архива с важными данными что делать????

Структура Zip-архива
В общем, я пишу пебольшие патчи (врезки кода) на ассемблере для телефонов Samsung...:) Сейчас я...

Забыл пароль к архиву
Всем привет может кто уже сталкивался с данной проблемой. Вообщем я запоролил винрар архив где...

Заразил доки и поставил пароль а пароль забыл, не как его не взломать или не скинуть пароль с архива?
Зарарил доки и поставил пароль а пароль забыл, не как его не взломать или не скинуть пароль с...

6
24.03.2020, 06:38
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.03.2020, 06:38
Помогаю со студенческими работами здесь

Задать пароль при распаковке архива .zip
Всем привет. У меня вопрос, имеется код распаковке архива .zip #include <System.Zip.hpp> ...

Как в коде указать пароль для создаваемого ZIP-архива?
Есть код. который архивирует папку в zip. Подскажите как указать пароль? Dim WshShell, cur_dir...

Сравнение времени локального Zip архива с Zip архивом на FTP
Доброго времени суток Нужна помощь!!! Нужно сравнить время локального Zip архива с Zip архивом на...

Как распаковать файл из архива внутри архива? Ionic.Zip
Всем привет! Пишу программу для распаковки файла "Main.xml" в ZIP архиве "Test2" в ZIP архиве...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru