Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Собрать рабочую станцию
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Рабочая станция Моноблок с SFP портом https://www.cyberforum.ru/ config-workstation/ thread2602867.html
Здравствуйте!!! Возник вопрос о приобретении моноблока, вот выбираю варианты, но вся загвоздка в том, что нужен моноблок со встроенным SFP портом. Не подскажете в линейке MSI есть такие? Заранее благодарен!!
Системный блок для гиппервизора 1 уровня Рабочая станция
Добрый день! Хочу купить системный блок. И установить XEN. Бюджет 15 000 - 25 000 рублей. 1. SSD минимум объём? 2. Видео карта встроенная? 3. Посоветуйте процессор? 4. ОЗУ 8 GB. Какой сейчас последнее поколение DDR? Или что посоветуете на счет памяти. 5. Посоветуйте материнскую плату с DispalyPort что бы был? Заранее благодарен.
Рабочая станция Рабочая станция начального уровня для CAD систем бюджет 18500грн - 740$ - 48к руб Собирается компьютер для CAD систем (SOLIDWORKS 2020, Autodesk 3ds Max 2020, AutoCAD 2020). На самом деле бюджет 17200 грн потому что уже есть охлаждение ID-Coling SE-207, но для корректности вопроса бюджет указал 18500 грн. Идея состоит в том чтобы собрать хорошую базу под апгрейд через 2-4 года. По этому и была выбрана платформа АМ4 поскольку АМД до сих пор поддерживает эту платформу и... https://www.cyberforum.ru/ config-workstation/ thread2586736.html Рабочая станция Просьба посмотреть сборку ПК Всем привет, ребят! Никогда ранее не имел опыта в сборке ПК, но как-то заинтересовала эта тема... В общем прочитав на этот счёт несколько статей, сделал для себя такой выбор. Кто что скажет? Любой критике буду рад. Цель сборки: стабильно работающий комп, для графической обработки (Photoshop, Lightroom, Illustrator), время от времени и для непрофессионального видеомонтажа, а также, который... https://www.cyberforum.ru/ config-workstation/ thread2582758.html
Рабочая станция Нужен совет по сборке ПК до 10 тысч. грн (24-25 тысч. рублей)
Итак, я хочу себе собрать норм ПК за 10 тысч. грн (25 тысч. рублей). Я хочу, чтобы этот комп тянул игры на средних настройках графики, чтоб он нормально себя чувствовал в требовательных дизайнерских программах (photoshop, blender, sony vegas и т.д. и т.п.), чтоб хватило хотя бы на 5 лет норм работы. Вот, что подобрал по тому, что я смог накопать по нулевому опыту и некоторым обзорам и видео:...
Рабочая станция Сборка ПК до $900-1000 (работа с графикой, 3dMax) + hackintosh https://www.cyberforum.ru/ config-workstation/ thread2579729.html
Здравствуйте. Собственно кратко, или не очень, о том что я хочу в итоге получить и что есть на данный момент. Итак, ПК используется для работ связанных с дизайном сайтов/мобильных приложений и прочей графики (Photoshop, Figma), а также иногда для 3D моделирования (3dMax и еще некоторые проги), но это больше чисто ради забавы, что-то для себя смоделировать и отрендерить. Из игр играть некогда,...
Рабочая станция Подбор комплектующих для сборки рабочей станции (эмуляторы, гипервизоры, интерфейсы) Доброго времени суток, господа! Приходит время обновлять железо, т. к. основной компьютер (AMD a4-5000, hdd), ноутбук (i5-8250U, hdd 500 gb) и неттоп (на CentOs 7 и SSD) уже есть и для рабочих задач на дому этого скоро перестанет хватать. Из того, что я планировал, это купив новый комп - сделать загрузочным ssd, и выставить secondary/slave - из 1 tb hdd (под виртуальные машины, бекапы,... https://www.cyberforum.ru/ config-workstation/ thread2574278.html ПК на Ryzen 9 3950X Рабочая станция
Добрый день! Помогите пожалуйста со сборой ПК для рендеринга в 3d max на Ryzen 9 3950X. SSD 256, HDD 4 Тб, оперативка 2 плашки по 32 ГБ, Nvidia. Корпус желательно без передней дверцы, черный. Если есть какой-то выбор, то хотелось бы, чтобы ничего не светилось, но конечно не в ущерб характеристикам. Бюджет 150-160 тыр (без монитора конечно) Ситилинк, ДНС. Спасибо!
Рабочая станция Ультра Low-budget для дизайна на Intel-Xeon https://www.cyberforum.ru/ config-workstation/ thread2572563.html
Всем привет! Сразу скажу, что не сильно шарю в компьютерах. Пробую учиться motion-дизайну, соответственно требуется ПК для работы с анимацией, 2д графикой, возможно 3д моделированием и монтажом видео. Ультра низкий бюджет (до 40к с периферией), т.к. всё это для меня в новинку и возможности вкинуть много денег в это нет, а старый пк-ноут, и вынуть что-то из него помимо SSD не получится....
Рабочая станция Сборка для работы в Blender 3D (создание сложных песронажей и анимация) ну и для игрулек https://www.cyberforum.ru/ config-workstation/ thread2571357.html
Что скажете по поводу данной сборки? Что поменять мб, заменить на получше/дешевле, любой совет приветствую) Общий бюджет 130к рублей
Рабочая станция Компьютер для 3Д моделирования, векторной графики и игр
Привет. Ребят, покупаю компьютер для 3Д моделирования, векторной графики и игр. Что нужно исправить в этой конфигурации? Спасибо! https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/24999adfac8be0e1/ Процессор Intel Core i7-9700KF OEM Материнская плата ASRock Z390 Phantom Gaming 4S Корпус Be Quiet PURE BASE 600 черный Видеокарта Palit GeForce RTX 2060 Super JETSTREAM LE Кулер для...
Рабочая станция Сборка системног
2063 / 1542 / 168
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 13,402
24.03.2020, 15:34 0

Дешевый домашний компьютер для Unity, Visual Studio, Chrome одновременно и без лагов - Рабочая станция - Ответ 14362209

24.03.2020, 15:34. Показов 2265. Ответов 34
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от kumehtar Посмотреть сообщение
Когда повышаешь настройки графики - повышается нагрузка на проц.
Наоборот понижается. Все что касается графики считается на видяхе.

Добавлено через 5 минут
Цитата Сообщение от kumehtar Посмотреть сообщение
Но в играх - всё иначе, посмотрите тесты.
Ну то наверное какие то очень старые игры не поддерживающие DirectX 11.
А к примеру на i3-2120 с тормозами столкнулся тока в батле. Причем от настроек графония FPS не зависил от слова совсем. В адекватных же играх от тыкал как то 1050 в систему с древним Core2 Duo 2ГГц. Те же FPS на тех же ультрах что и на i3-2120 и на E3-1230 и на i3-9100F.

Добавлено через 2 минуты
Цитата Сообщение от kumehtar Посмотреть сообщение
Что, там реально так много текстур и отрисовок?
Ну это уже скока ТС их туда насует.
Цитата Сообщение от kumehtar Посмотреть сообщение
Но в играх - всё иначе, посмотрите тесты.
Эти тесты демонстрируют не более чем криворукость разрабов и еще больше - абсолютную некомпетентность горе-тестеров. Здесь же речь идет не о юзаньи кривых лисапедов а о разработке игр. Хотя конечно лисапт юнити круглостью колес не отлличается.

Вернуться к обсуждению:
Дешевый домашний компьютер для Unity, Visual Studio, Chrome одновременно и без лагов Рабочая станция
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.03.2020, 15:34
Готовые ответы и решения:

Домашний добротный компьютер без наворотов для дамы в возрасте
Взялась помочь близким родственникам подобрать компьютер. Санкт-Петербург Дано: Дама...

Как перенести проект с Visual Studio на другой компьютер без VS ?
Проблема такая: Мне нужно показать результат работы программы преподавателю, но моя программа не...

Компьютер для программирования (Visual Studio, android Studio)
Нужен процессор для работы в visual studio, android studio... Старенький атлон 4200 захлебывается....

Дешевый домашний комп для обычных нужд
Привет! Подскажите, нужен домашний комп для серфа интернета, просмотра фильмов и что бы танки...

34
24.03.2020, 15:34
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.03.2020, 15:34
Помогаю со студенческими работами здесь

Домашний компьютер 20-25 тыс., без игр
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста! Нужен компьютер для интернет-серфинга (много вкладок),...

Компьютер для работы в visual studio. Выбор конфигурации до 18т.р.
Здравствуйте. Собираю себе компьютер для работы, в игры не играю, только иногда смотрю фильмы....

Компьютер для Visual Studio, Sony Vegas и тяжёленьких игр
Здравствуйте, господа. Я учусь на программиста и с детства интересуюсь железками и неплохо, как для...

Хороший ноутбук для вычислительной работы (без лагов, до 30к)
Нужен ноут, не лагающий, с хорошей батарейкой, 15.6 диагональ, но еще для не оч требовательных игр...

Установка C++ Redistributable Visual Studio 2017 и Visual C++ для Visual Studio 2015
Доброго дня. Пытаюсь изучить PHP. Решил установить сервер локальный. В инструкции сказано: "Ещё...

Компьютер для Visual Studio - лучше быстрый процессор или SSD?
Добрый день! 1) Как считаете, что дает бОльшее преимущество для работы в Visual Studio - быстрый...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru