Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ Задание со строкой типа char Задание: преобразовать строку, удалив все символы '*' и повторив каждый, отличный от него символ. Без использования функций и библиотек, которые помогают решить это. Без вспомогательных массивов. Мои попытки: с 40-ой строки. #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2603936.html C++ Перенос строки в функции
Добрый день! Функция записи в текстовый файл. Перенос на новую строчку String strText = "Здесь какой то текст"; FILE *FlP; FlP = fopen("C://Temp//Text.txt", "w+"); fprintf(FlP, "%s", "Тест:\n"); //работает если вставитть текст fprintf(FlP, "%s", strText\n); // не работает если вставить переменную
C++ Пожалуйста! https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2603927.html
1. Задан массив действительных чисел размерности 10х10. Найти суммы элементов каждой строки, произведения элементов каждого столбца, и максимальный элемент главной диагонали 2. Задан одномерный массив целых чисел. Образуйте из него два отсортированных по возрастанию массива, содержащих четные и нечетные числа. 3. Задан генератором случайных чисел одномерный массив из действительных чисел....
C++ Автозаполнение (Т9) В 1 строке вводится количество тестов. Во второй количество слов, за тем идут сами слова (Называть будем - словарь). И выводится последнее слово. Последнее слово нужно сравнить со словарем и предугадать какое слово будет выведено. Если такого слова нет в словаре, то будет выведено последнее слово. Я написал такой код: но он не проходит все тесты. Прошу писать ответ по знаниям написанным в... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2603922.html
Структура: Составить программу назначения стипендии по итогам сессии. C++
Привет, киберфорумчане! Поможет кто с задачкой? В общем говоря, я всё сделал, но не могу осилить 2 пункт, не одуплю как сортировать записи в алфавитном порядке. Может кто подскажет?) Буду премного-премного-премного благодарен:)) Составить программу назначения стипендии по итогам сессии. По запросу пользователя предусмотреть вывод следующих сведений: - стипендиальная ведомость для группы,...
C++ Переделать на рекурсию https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2603917.html
Помогите переделать на рекурсию пожалуйста #include <iostream> #include <ctime> #include <cstdlib> using namespace std; void main() { setlocale(LC_ALL, "rus"); const int n = 20;
C++ Не компилирует https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2603911.html
#include <bits/stdc++.h> using namespace std; const long long Z = (long long)1e5 + 111; const long long inf = (long long)1e9 + 111; const long long llinf = (long long)1e18 + 111; vector < pair < int, long long > > graph; vector < long long > dist(Z, llinf); priority_queue< pair<int, int>, vector< pair<int, int> >, greater< pair<int, int> > > Q;
На основе массива mas комплексных чисел создать массив mas1, содержащий числа из массива mas, у которых sum re && im > 0 C++
На основе массива mas комплексных чисел создать массив mas1, содержащий числа из массива mas, у которых сумма мнимой и действительной части положительна. Программа работает, но почему-то выводит все числа из прошлого массива. Задача состоит в том, чтобы обязательно использовать перегрузки. Без перегрузок делал эту же программу - всё работало. Помогите пожалуйста. #include <iostream>...
C++ Потоковый ввод и вывод Я создаю файл с названием "1.txt", но он не показывается в Source files, только в папке проекта. Как исправить? #include <iostream> #include <string> #include <fstream> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "rus"); string path = "1.txt"; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2603886.html C++ Удаление всех четных элементов из двусвязного списка c++ Не могу понять почему не работает функция удаления четных элементов, буду благодарен если объясните! #include <iostream> using namespace std; struct Spis { int info; Spis* next; Spis* prev; }*b, *e; int main() https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2603884.html
C++ Обработка столкновений, вращение коллайдера
Как можно обрабатывать столкновения у объекта, который может вращаться? Прошу подробный ответ. На всякий случай скажу, что я не знаком с тригонометрией, будучи учеником 6 класса. У нас её попросту ещё нет. Пожалуйста, объясните так, чтобы было понятно даже школьникам, которые мечтают стать программистами... И ещё: Я обрабатывал столкновения с помощью одного метода. Брал ширину 1 объекта...
C++ Указатель на функцию и массив Помогите пожалуйста написать, вот задание: Написать программу, у которой имеется функцию принимающая указатель на функцию и массив, в функции после выполнения выводит все числа в диапазоне от 10 до 30, и отдельно выводит все числа кратные 3.
0 / 0 / 0
Регистрация: 31.01.2020
Сообщений: 17
0

Нормально не выводится текст на экран - C++ - Ответ 14362927

24.03.2020, 18:37. Показов 348. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Доброго времени суток,друзья.
Буквально полчаса назад начал изучать c++.
Но при запуске первой же программы вылезает
такая фигня. Программирую в sublime text 3.Помогите
пожалуйста.

Вернуться к обсуждению:
Нормально не выводится текст на экран C++
Миниатюры
Нормально не выводится текст на экран  
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.03.2020, 18:37
Готовые ответы и решения:

Максимальное число нормально выводится на экран, а минимальное всегда равно 0
Private Sub Command1_Click() Dim A1, A2, A3, A, N, i As Integer N = Val(InputBox(&quot;N=&quot;, &quot;Ввод N&quot;))...

Текст не выводится на экран
Добрый вечер. Читаю книжку Крупника &quot;Самоучитель Ассемблер&quot; , там на 45 cтранице написано как...

Текст из файла не выводится на экран
компилируется но не читает строки из файла может подсказать кто в чем ошибка? #include...

Не выводится на экран текст в графическом режиме
у меня в графике не выводит на экран текст. файл, uses crt, Graph; var Gd,...

2
24.03.2020, 18:37
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.03.2020, 18:37
Помогаю со студенческими работами здесь

текст на экран выводится в аштеэмеле а не преобразованный
Какой там оператор выводит не html а уже преобразованную информацию???? не могу нагуглить....

Не выводится нормально мультимедиа стандартными средствами Joomla (3.6.5 Stable)
Доброго времени суток! Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста! Вывожу видео и аудио...

При нажатии на форму PDF текст отображается нормально, если нажать в другое место текст исчезает
День добрый. Имеются PDF документы с формами в которые вводится текст. При нажатии на форму текст...

В окне Output выводится не та информация, что описано в книге, нормально ли это
Доброго времени суток, уважаемые программисты и сисадмины. Начал изучать C# по книге Михаила...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru