Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с компьютером
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Проблемы с компьютером Тормозят и вылетают игры дискретная и встройка https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2608133.html
Комп материнская плата ASRock FM2A75M-DGS,проц AMD A10-5800K,озу 8gb,windows 7 (64bit максимальная) ,видео карта встройка amd 7660D,дискретная amd 7570 2gb(ddr3) проблема такая переодически перестают нормально работать игры вот недавно установил prototype 2 он вылетает и тупит люто,cs go такая же проблема. msi afterburner показывает что в нагрузке 2 GPU по чуть чуть предполагаю что проблемы...
Не статует ПК, нет активности ЖД, не входит в биос Проблемы с компьютером
Добрый день. Небольшая предыстория Обычный выходной, игра в танки. Ничего не предвещало. В процессе игры погас экран. Если честно, не скажу точно (ибо не запомнил), выключился комп или просто погас монитор. Свет в комнате включен не был, потому были ли скачки напряжения, сказать не могу.. Железо: 1) Материнка - ASUS PRIME B450-PLUS 2) Видеокарта - ASRock Radeon RX 580 Phantom Gaming X OC...
Проблемы с компьютером Не включается компьютер при повторном запуске https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2607905.html
Не включается компьютер при повторном запуске. Если включить компьютер, после входа в настройки биоса (по F1) и выхода без изменений загрузится Виндовс. После выключения и включения (перезагрузки) он уже не запускается (если сбросить настроеки биоса или подождать какое то время от 10 мин до суток то загрузится). На компьютере питание подается со второго раза (т.е. при нажатие кнопки Power...
Проблемы с компьютером При перемещении курсора слишком нагружается ЦП. При игре от 1 и 3 лица мышь не может(без фризов) повернуть перса Здравствуйте. Столкнулся с интересной проблемой. При перемещении курсора по рабочему столу, самом диспетчере задач и в любом другом окне, они начинают нагружать проц слишком сильно. Если открыт только ДЗ, то при быстром перемещении МЫШИ ИЛИ ПЕРА проводник с 0-0.5% нагрузки поднимается до 12-16%. Если открыты несколько программ в окне, то они тоже нагружают проц и в итоге нагрузка на ЦП в около... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2607706.html
Светлые мерцающие полосы на экране Проблемы с компьютером
Всем привет! Уже давно столкнулся с проблемой, что в играх в тёмных местах появляются светлые мерцающие горизонтальные полосы. Подобные "артефакты" встречаются только в играх, на рабочем столе/в браузере/при просмотре видео такого нет. На камеру они не ловятся. Грешу на монитор, он у меня подключён через VGA-VGA кабель с переходником на HDMI и воткнут непосредственно в видеокарту. Возможно ли...
Проблемы с компьютером Выключается компьютер https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2607617.html
Проблема появилась давно. Года 2-3 назад. За это время она то появлялась, то исчезала сама. Суть проблемы постараюсь описать подробно. Компьютер в не зависимости от нагрузки выключается и начинает запускаться заново. Бывает, что после этого он работает несколько дней или часов, конкретно сейчас он перезагружается и через 3-5, максимум 30 минут снова выключается, бывает перезагружается несколько...
Проблемы с компьютером Компьютер работает, но нет изображения. Было короткое замыкание Помогите пожалуйста! Я собрал новый системник из новых комплектующих. Собирал я его для племянника. Но фигня случилась. Все было замечательно, был собран, поставлена винда. Даже wot поставил и поиграл. Все хорошо. Но после того как все было проверено я отсоединил свой монитор чтобы отложить системник в сторону. Корпус был открыт и компьютер работал. Корпус сам Aerocool Cyclon с... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2607498.html BSOD , никак не могу починить Проблемы с компьютером
Здравствуйте Очень рассчитываю на помощь. Предистория. После попытки разгона процессора (применения XMP профиля в настройках матери), компютер не запустился. Откатил настройки биоса, все равно были проблемы при загрузке, а именно агружался в только безопасносм режиме. После неуспешных попыток починить загрузочный раздел стандартными средствами и восстановить Windows из разных предыдущих точек...
Проблемы с компьютером Не стартует мать ECS H61H2-M2 (v1.0) Доброго всем времени суток! Купил по частям на барахолке комплектующие для ПК: i3-3220, озу ddr3 1333 2Gb и мать ECS H61H2-M2. Ситуация такая: при запуске стартуют все куллеры и на проце и на БП, тут же вырубается, через 5 сек снова пытается включиться, и этот цикл повторяется бесконечно. Как я понял, БП ловит КЗ и уходит в защиту. Откинул ОЗУ, откинул все провода, оставил только проц, питание... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2607216.html Проблемы с компьютером После 5 минут работы выбило белый экран с белым шумом Здравствуйте надеюсь тут смогу найти выход. В начале этого месяца компьютер выключился,я подумал что перегрелся но потом после запуска системы и работы минут 5 выбивает белый экран с белым шумом. Пришлось делать ребут,после чего компьютер сам ушёл в перезагрузку . Грешили на мосты на материнке,поменяли материнку. Проблема осталась . Во время перезагрузок слышен четкий звук кз . Подумали на бп.... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2607192.html
Видеокарта не выдаёт нужную мощность Проблемы с компьютером
Всем привет,проблема такая,была у меня видеокарта Radeon hd 7770(1gb),она умерла и
0 / 0 / 0
Регистрация: 31.03.2020
Сообщений: 4
0

Стрим ПК+Ноутбук - Проблемы с компьютером - Ответ 14383480

31.03.2020, 19:58. Показов 1105. Ответов 7
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Доброго времени суток!
Искал куда лучше написать по данной проблеме, не нашел слепой!
Проблема такая имеется мощный ноутбук и ПК, что хочется сделать, стрим вести на Twitche с ноутбука а мощности ПК использовать для игр. Получается картинка должна транслироваться на ноутбук возможно ли такое с помощью карты видео захвата?Искал на просторах интернета ответа не нашел...

Еще раз извиняюсь что пост сделал мейби не по теме форума...

Вернуться к обсуждению:
Стрим ПК+Ноутбук Проблемы с компьютером
0
Лучшие ответы (1)
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
31.03.2020, 19:58
Готовые ответы и решения:

Стрим в richtextbox
Доброго времени суток. Подскажите как открыть файл по нажатию кнопки (без диалога, просто путь, у...

Не загружается стрим
twitch.tv загружается,но нет возможности посмотреть стрим,видео не прогружается.Провайдер говорит...

Стрим сервер
есть сайт, на котором периодически выкладываются видео ролики. необходимо организовать потоковое...

Аудио стрим по wi fi
Не знаю в какой раздел форума даже писать, и программный вопрос и технический) Есть приложение...

7
31.03.2020, 19:58
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
31.03.2020, 19:58
Помогаю со студенческими работами здесь

Стрим с мобильника
Есть смартфон с четвёртым Андроидом (может получиться установить пятый), нет связи с компьютером,...

Вывод процесса в стрим
У меня есть следующий код, который я затем использую для CreateProcess(); STARTUPINFO info;...

как разделить стрим?
как разделить стрим с длиной А в буфера, у которых длина должно бит максимально приближенно к Н ?

Стрим видео из файла
Есть задача стримить в поток видео лежащее на локальном ftp, есть ли у QT функционал к...

Стрим. Почему результат 0?
Доброго времени суток! Объясните пожалуйста, почему результат 0, я думал что 32. int product =...

Голосовой стрим и игры
Всем привет. У меня такая проблема, опишу коротко и быстро. Я люблю покатать в дотку с друзьями,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru