Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows Vista
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Windows Vista Мобильный интернет и Windows Vista https://www.cyberforum.ru/ windows-vista/ thread27281.html
Приветствую форумчан! Купил себе мобильн. модем от билайна и не как не могу поставить его на Висту (Хоум Премиум). То есть прога устанавливается, модем определяется, но пишет, что устройство отключено, хотя лампочка на модеме мигает. Что это может быть?
Оконный режим в играх Windows Vista
У меня виндовс виста,проблема заключается в том что я незнаю как сделать в играх окновой режим ,допустим не на весь экран а только на половину.Если кто знает как решить такую проблему пожалуста напишите решэние.
Windows Vista Ошибка 0x0000221 Здравствуйте у меня такая проблема при установке Vista у меня вы даёт ошибку 0x0000221.Я думаю может из-за того что у меня Vista 5 в одном.но на другие комп.она ставится без проблем.Хр ставиться на него без проблем на Toshiba Satellite A200-1mb,а вот Vista нет.Может кто-то встречался с такой проблемой,посоветуйте пожалуйста!!! https://www.cyberforum.ru/ windows-vista/ thread26718.html Windows Vista Компьютер выключается только с кнопки ноутбук с виндовс виста недавно переустановил, сначала все нормально было сейчас не выключается, т.е начинает пишит -завершение работы; экран зеленый; часики крутятся и не выключается чтобы выключить нужно: 4с держать кнопку либо пуск -выполнить - "Shutdown -s"(но тоже долго-мин 5 тухнет) снова винду переставлять или можно исправить?? https://www.cyberforum.ru/ windows-vista/ thread26540.html
Как правильно удалить Windows Vista? Windows Vista
У меня ноутбук Dell inspiron 1501 (биос ФЕНИКС) сразу в комплекте шла Vista BASIC (и диск с реаниматором) сколько не ставлю XP(разные версии)-проходит два три дня, а то и сразу, начинает глючить(подтормажевать). А ставлю назад висту- работает как часы. драйвера в комплекте и на ХР и на висту перед установкой я выполняю: -форматирование диска С -удаляю раздел С -затем ставлю винду
Windows Vista Вместо украинских букв знаки вопросов https://www.cyberforum.ru/ windows-vista/ thread26071.html
Почему у меня в некоторых программах, таких как квип, когда печатаеш ,вместо украинских букв знаки вопросов?
Windows Vista Вопросительные знаки в тексте https://www.cyberforum.ru/ windows-vista/ thread25641.html
всем привет. У одной девушки Sony Vaio, после того как ей устанавили русскую висту, появилась проблема. Так как и в сомой системе, и в другом софте так бывает что показывает вопросительные знаки за места букв (напримеи:????? ?????????????????). И я туда устоновил все шрифты, но нет пользы. Прощу по подробнее описать как рещить эту проблему. Заранее спасибо
Windows Vista Как удалить стрелки из ярлыков в Windows Vista?
ребята в XP не был проблемой удалить из ярлыков стрелки (рабочего стола), но в Viste вопрос по другому решается. кто сталкивался подскажите ребята !!!
Windows Vista Почему у меня не прозрачные окна у Windows Vista? Почему у меня не прозрачные окна у висты ? =) Что где нада врубить? https://www.cyberforum.ru/ windows-vista/ thread25530.html Windows Vista Не грузится Windows Vista после перезагрузки!!! https://www.cyberforum.ru/ windows-vista/ thread24923.html
У меня 4 локальных диска на двух винтах. Ставлю Vista Ultimate sp1 32bit из под биоса, он не хочет ставить ни на один диск (пишет: Установка Windows в данную область жёсткого диска невозможна. Этот раздел содержит один или несколько динамических томов, неподходящих для установки.) кроме системного (С:\). Чёрт с ним-ставлю на этот диск с форматированием, всё долго и нудно ставится. В конце Винда...
Windows Vista Вставляю диск с игрой DEVIL MAY CRY(для примера),начинаются проблемы
mik-a-el Помоги пожалуйста!!!!!!!!! Вставляю диск с игрой DEVIL MAY CRY(для примера),начинаются проблемы:то Windows Explorer начинает выдавать надпись о перезагрузке программы,программа не отвечает(виснит короче всё),то выдаёт D:\не является приложением Win32,то кое-как откроет автозапуск,начинаешь какие-либо движения по установке,опять всё виснит,так же не читает DVD диски,если и читает,то...
Windows Vista Забитый трафик в Windows Vista Вобщем проблемма такая: при выходе в интеренет, с компа домашнего, где установелнна виста Ультиматум, скорость сперва вроде как есть, но через минут спускается чуть ли не до нуля!!!! При чем я выхожу как через LYNKSYS - Сетевой модем и D-Link DSL 200.. Разницы ПОЧТИ нету!!! Глюк этот начался, вчера после установки обновлений для висты!!! До обновления, выскакивал синий экран с ошибкой NDIS.SYS...... https://www.cyberforum.ru/ windows-vista/ thread24644.html
9715 / 2470 / 52
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 8,500
22.04.2009, 18:40 0

Пропадают картинки ярлыков Windows Vista/Windows XP - Windows Vista - Ответ 143938

22.04.2009, 18:40. Показов 13749. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run] - программы, которые запускаются при входе в систему.
Данный раздел отвечает за запуск программ для всех пользователей системы.

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnce] - программы, которые запускаются только один раз при входе пользователя в систему. После этого ключи программ автоматически удаляются из данного раздела реестра. Данный раздел отвечает за запуск программ для всех пользователей системы.

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnceEx] - программы, которые запускаются только один раз, когда загружается система. Этот раздел используется при инсталляции программ, например для запуска настроечных модулей.
После этого ключи программ автоматически удаляются из данного раздела реестра. Данный раздел отвечает за запуск программ для всех пользователей системы.

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run] - программы, которые запускаются при входе текущего пользователя в систему

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnce] - программы, которые запускаются только один раз при входе текущего пользователя в систему. После этого ключи программ автоматически удаляются из данного раздела реестра.

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunServices] - программы, которые загружаются при старте системы до входа пользователя в Windows.

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunServicesOnce] - программы отсюда загружаются только один раз, когда загружается система.

Вернуться к обсуждению:
Пропадают картинки ярлыков Windows Vista/Windows XP Windows Vista
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
22.04.2009, 18:40
Готовые ответы и решения:

Как удалить стрелки из ярлыков в Windows Vista?
ребята в XP не был проблемой удалить из ярлыков стрелки (рабочего стола), но в Viste вопрос по...

Сеть между компьютером с Windows Vista Ultimate и ноутбуком с Windows Vista Home Premium
Всем привет! Есть компьютер (Vista Ultimate) и ноутбук (Vista Home Premium). Между ними надо...

Windows Vista SP2 открывается окошко обновить до Windows Vista Ultimate
Ребят скажите плиз у меня одна виста в свойствах компьютера стоит sp2 а две другие в свойствах...

Отличие Windows Vista Business от Windows Vista Home
собираюсь брать ноут, где стоит Vista Business с какими странностями столкнусь?

8
22.04.2009, 18:40
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
22.04.2009, 18:40
Помогаю со студенческими работами здесь

А можно ли установить Windows ХР в другой раздел при работающей Windows Vista?
Можно ли при установленной висте поставить ХР на другой раздел?:)

На лаптопе Toshiba стоит Windows Vista, решил установить Windows ХР
Добрый день всем! Я слабоват в компах помогите пожалуйста. На лаптопе Тошиба стоит виста, решил...

Как удалить Windows 7 и вернуть нормально загрузку Windows Vista 86
Поставил 7 второй системой - работало всё нормально. Понадобилось её удалить - удалил согласно...

Установил Windows Vista SP2 бета версию, теперь не могу перейти на Windows XP
Всем Здравствуйте. Помогите может кто сталкивался с такой бедой, короче установил висту sp2 бета...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru