Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Драйверы для звуковых карт
Войти
Другие темы раздела
Драйверы для звуковых карт Драйвер звуковой карты realtek alc655 https://www.cyberforum.ru/ sound-drivers/ thread2594723.html
Добрый день, подскажите пожалуйста, не могу найти драйвер на звуковую карту realtek alc655 для windows 10. Какие есть пути решения?
Проблема со звуком в наушниках при подключении через колонки Драйверы для звуковых карт
Здравствуйте. Раньше все было нормально: подключаю наушники через колонки, звук нормальный и правильный идет в наушники. Теперь такая проблема: при подключении наушников через колонки, звук сначала был наоборот, в левом ухе было слышно правые звуки и наоборот. После переподключения вроде эта проблема исчезла, но осталась проблема что звук не такой. Включаю песню, а звуки едва слышны, будто где-то...
Драйверы для звуковых карт Появилась задержка при воспроизведении звука https://www.cyberforum.ru/ sound-drivers/ thread2505471.html
Здравствуйте! После принудительного обновления Win 10 с 18-что-то там до 1903 версии попутно обновился драйвер на звуковое устройство Synaptics SmartAudio HD. Появилась проблема задержки или "зависания" звуков - системных и из приложений - при попытке вывести громкость на 100% мышкой из панели задач должен выдаваться системный довольно долгий и громкий звук, а выдаётся его обрезанная версия,...
Драйверы для звуковых карт Компьютер видит микрофон, но не пишет звук Всем привет. Микрофон Dialog M-101B к компу подключен и он его видит. В диспетчере realtek указан верный порт и т.д. Т.к. винда на русском, то настроить распознавание речи нельзя. В панель управления/звук/запись при произношении слов индикаторы не реагируют. У приложений стоит разрешение на использование микрофона. Подключен к задней панели т.к. передняя не работает. При нажатии: прослушать с... https://www.cyberforum.ru/ sound-drivers/ thread2490396.html
Минипорт WAN (IP), Минипорт WAN (IPv6), Минипорт WAN (Сетевой монитор). . не работают Драйверы для звуковых карт
Всем привет, помогите! не работает Минипорт WAN (IP), Минипорт WAN (IPv6), Минипорт WAN (Сетевой монитор), горит восклицательным знаком в диспетчере устройств. ПРи этом на рабочем столе значок интернета горит крестиком но сам интернет есть и работает! Так что происходит и что за минипорты?!! Да и конечно при этом не запускается континент ап
Драйверы для звуковых карт Нет звука после переустановки Win 7 Здравствуйте. Прошу помощи. Переустановили, пропал звук. Realtek High Definition Audio. ИД оборудования HDAUDIO\FUNC_01&VEN_10EC&DEV_0888&SUBSYS_14627309&REV_1000 Никаких ошибок не пишет. Установлен драйвер, а ранее был еще Realtek Manager. Сейчас не могу скачать его Подскажите, что исправить. Или какую информацию еще необходимо? Буду благодарна за помощь https://www.cyberforum.ru/ sound-drivers/ thread2482772.html
Драйверы для звуковых карт Cirrus logic 4620 https://www.cyberforum.ru/ sound-drivers/ thread2444701.html
Здравствуйте В общем у меня проблема , у меня семёрка под 64 бита , и стоит старая звуковая карта crystal 4620 от cirrus logic . Я никак немогу найти драйвера , помогите пожалуйста , заранее спасибо
Не могу установить драйвер на звук Драйверы для звуковых карт
Добрый день. Такая проблема: нетбук Lenovo S10-2 Поменял винт на SSD. Родная ОС - Windows XP/ На новый винт поставил Windows 7 Стартовую. потом пробовал Windows 10. (все скачанные с офф. сайта майкрософт, не "левые" сборки) Не могу поставить драйвера на звук. Скачивал и родные, с сайта Lenovo и кучу других с инета. и драйвер паки и прочие обновлялки драйверов. Проблема еще в том, что...
Драйверы для звуковых карт Проблема с драйверами под usb наушники https://www.cyberforum.ru/ sound-drivers/ thread2431603.html
Привет. Я, обычно, никогда не пользовался форумами, но здесь я реально ничего не понимаю и прошу помощи от гуру и величайших знатоков. Дело в том, что у меня наушники марки Razer и у них есть своя программа для наушников - там эквалайзер, все дела. И в этой программе при подключении наушников сразу писалось так: "подключены наушники Razer Electra v2 usb" - т.е. она сразу определяла наушники, но...
Драйверы для звуковых карт Soun Blaster Live! ct4830 Добрый вечер. Возникла необходимость собрать древний комп. Мать Gigabyte GA M56S-S3, встроенная в нее звуковуха видимо не работает,тк после установки дров в колонках звучит монотонный писк и более никаких других звуков.(и на вин7 и на вин10) Нашел звуковуху ct4830,но не могу найти на нее дрова. В архиве офф сайта нашел что-то,но в вин7 попытка установки этих дров вешает систему, на вин 10 они... https://www.cyberforum.ru/ sound-drivers/ thread2406992.html
Пропал эквалайзер в диспетчере Realtek HD Audio после обновления BIOS Драйверы для звуковых карт
Мать Gigabyte GA-A75M-S2V, звук ALC889. На первой версии биоса (F1) эквалайзер присутствовал, при обновлении до версии биоса F5 драйвер Realtek слетает и какую бы версию драйвера (и с неофициального сайта с драйверами реалтек, и через SDI) я не устанавливал эквалайзера нет, есть только Dolby Digital Home Theatre v4.
Драйверы для звуковых карт Не могу найти нужный драйвер
0 / 0 / 0
0

Не устанавливается драйвер Realtek High Definition Audio - Драйверы для звуковых карт - Ответ 14398932

05.04.2020, 20:00. Показов 2240. Ответов 0
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Здравствуйте, не устанавливается ни в какую драйвер realtek high definition audio после переустановки.
Дело было в том, что я хотел обновить драйвер, но после переустановки требует файлы (drmk.sys, stream.sys, и так далее.) Я эти файлы установил, выбрал их. Потом установка проходит до конца и... Не удается установить драйвер, обратитесь к системному админу и повторите попытку позже. Прошу помощи форумчане!

Вернуться к обсуждению:
Не устанавливается драйвер Realtek High Definition Audio Драйверы для звуковых карт
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
05.04.2020, 20:00
Готовые ответы и решения:

Драйвер аудиоустройства на шине High Definition Audio
Здравствуйте! После установки операционки нет звука, родные драйвера отсутствуют. Диспетчер...

Нужен драйвер High Definition Audio Controller
Описание устройства Intel 82801GB ICH7 - High Definition Audio Controller Тип шины PCI ищу...

Realtek ALC887 @ Intel Panther Point PCH - High Definition Audio для Windows Server 2008
МП Asus P8Z77-V Realtek ALC887 - не могу найти именно для сервера. С Win7 - не работает. Может кто...

Не устанавливается драйвер Realtek HD Audio, Windows 10 64 bit
Здравствуйте, у меня есть проблема с драйвером Realtek. Материнская плата Gigabyte GA-Z170-D3H,...

0
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Помогаю со студенческими работами здесь

High definition audio не работает нормально
После переустановки ос с 7 на ХР сп3 пропал звук в диспетчере восклицательный знак и надпись...

Аудиоустройство на шине High Definition Audio
HDAUDIO\FUNC_01&VEN_11D4&DEV_1988&SUBSYS_10438241&REV_1003\4&3B7A57E1&0&0001 помогите найти дрова...

Не удалось установить аудиоустройство на шине High Definition Audio
Здраствуйте. Для обновления драйвров я использую Driver Cure. Программа устанавливает RHDA, а вот...

Где посмотреть наличие новых драйверов для NVidia High Definition Audio?
Есть ли смысл обновлять, в надежде что звук станет лучше, если все работает?

Драйвер на Realtek AC'97 Audio for VIA (R) Audio Controller
помогите, первый раз такая проблема! Переустановил Виндовс на своем компе старом (он у меня только...

nVIDIA MCP61 - High Definition Audio Controller найти драйвер
Помогите пожалуйста найти драйвер nVIDIA MCP61 - High Definition Audio Controller

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование