Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с компьютером
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Проблемы с компьютером Квадраты на стриме (не у меня) https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2608265.html
Здравствуйте. есть стример один(лям подписчиков)..я у него модер..(но не суть) он не знает почему у него дропы..менял битрейт в х плит ,менял роутер,а толку ноль..можете подсказать в чем проблема?
Стрим ПК+Ноутбук Проблемы с компьютером
Доброго времени суток! Искал куда лучше написать по данной проблеме, не нашел слепой! Проблема такая имеется мощный ноутбук и ПК, что хочется сделать, стрим вести на Twitche с ноутбука а мощности ПК использовать для игр. Получается картинка должна транслироваться на ноутбук возможно ли такое с помощью карты видео захвата?Искал на просторах интернета ответа не нашел... Еще раз извиняюсь что...
Проблемы с компьютером Тормозят и вылетают игры дискретная и встройка https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2608133.html
Комп материнская плата ASRock FM2A75M-DGS,проц AMD A10-5800K,озу 8gb,windows 7 (64bit максимальная) ,видео карта встройка amd 7660D,дискретная amd 7570 2gb(ddr3) проблема такая переодически перестают нормально работать игры вот недавно установил prototype 2 он вылетает и тупит люто,cs go такая же проблема. msi afterburner показывает что в нагрузке 2 GPU по чуть чуть предполагаю что проблемы...
Проблемы с компьютером Не статует ПК, нет активности ЖД, не входит в биос https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2608063.html
Добрый день. Небольшая предыстория Обычный выходной, игра в танки. Ничего не предвещало. В процессе игры погас экран. Если честно, не скажу точно (ибо не запомнил), выключился комп или просто погас монитор. Свет в комнате включен не был, потому были ли скачки напряжения, сказать не могу.. Железо: 1) Материнка - ASUS PRIME B450-PLUS 2) Видеокарта - ASRock Radeon RX 580 Phantom Gaming X OC...
Не включается компьютер при повторном запуске Проблемы с компьютером
Не включается компьютер при повторном запуске. Если включить компьютер, после входа в настройки биоса (по F1) и выхода без изменений загрузится Виндовс. После выключения и включения (перезагрузки) он уже не запускается (если сбросить настроеки биоса или подождать какое то время от 10 мин до суток то загрузится). На компьютере питание подается со второго раза (т.е. при нажатие кнопки Power...
Проблемы с компьютером При перемещении курсора слишком нагружается ЦП. При игре от 1 и 3 лица мышь не может(без фризов) повернуть перса Здравствуйте. Столкнулся с интересной проблемой. При перемещении курсора по рабочему столу, самом диспетчере задач и в любом другом окне, они начинают нагружать проц слишком сильно. Если открыт только ДЗ, то при быстром перемещении МЫШИ ИЛИ ПЕРА проводник с 0-0.5% нагрузки поднимается до 12-16%. Если открыты несколько программ в окне, то они тоже нагружают проц и в итоге нагрузка на ЦП в около... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2607706.html
Проблемы с компьютером Светлые мерцающие полосы на экране https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2607623.html
Всем привет! Уже давно столкнулся с проблемой, что в играх в тёмных местах появляются светлые мерцающие горизонтальные полосы. Подобные "артефакты" встречаются только в играх, на рабочем столе/в браузере/при просмотре видео такого нет. На камеру они не ловятся. Грешу на монитор, он у меня подключён через VGA-VGA кабель с переходником на HDMI и воткнут непосредственно в видеокарту. Возможно ли...
Выключается компьютер Проблемы с компьютером
Проблема появилась давно. Года 2-3 назад. За это время она то появлялась, то исчезала сама. Суть проблемы постараюсь описать подробно. Компьютер в не зависимости от нагрузки выключается и начинает запускаться заново. Бывает, что после этого он работает несколько дней или часов, конкретно сейчас он перезагружается и через 3-5, максимум 30 минут снова выключается, бывает перезагружается несколько...
Проблемы с компьютером Компьютер работает, но нет изображения. Было короткое замыкание Помогите пожалуйста! Я собрал новый системник из новых комплектующих. Собирал я его для племянника. Но фигня случилась. Все было замечательно, был собран, поставлена винда. Даже wot поставил и поиграл. Все хорошо. Но после того как все было проверено я отсоединил свой монитор чтобы отложить системник в сторону. Корпус был открыт и компьютер работал. Корпус сам Aerocool Cyclon с... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2607498.html Проблемы с компьютером BSOD , никак не могу починить https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2607381.html
Здравствуйте Очень рассчитываю на помощь. Предистория. После попытки разгона процессора (применения XMP профиля в настройках матери), компютер не запустился. Откатил настройки биоса, все равно были проблемы при загрузке, а именно агружался в только безопасносм режиме. После неуспешных попыток починить загрузочный раздел стандартными средствами и восстановить Windows из разных предыдущих точек...
Проблемы с компьютером Не стартует мать ECS H61H2-M2 (v1.0)
Доброго всем времени суток! Купил по частям на барахолке комплектующие для ПК: i3-3220, озу ddr3 1333 2Gb и мать ECS H61H2-M2. Ситуация такая: при запуске стартуют все куллеры и на проце и на БП, тут же вырубается, через 5 сек снова пытается включиться, и этот цикл повторяется бесконечно. Как я понял, БП ловит КЗ и уходит в защи
Модератор
Эксперт Hardware
24563 / 14016 / 2404
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 69,714
Записей в блоге: 36
08.04.2020, 13:36 0

Виснет компьютер без нагрузки - Проблемы с компьютером - Ответ 14408031

08.04.2020, 13:36. Показов 3412. Ответов 16
Метки (Все метки)

Ответ

wirlex, У меня- нет.

Вернуться к обсуждению:
Виснет компьютер без нагрузки Проблемы с компьютером
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.04.2020, 13:36
Готовые ответы и решения:

Windows 10 виснет без нагрузки после короткого перепада напряжения
Всех приветствую! Камрады, прошу помощи. Пришел с работы, жена говорит, что моргнул свет на...

Компьютер виснет без перезагрузки
Добрый день. Прошу помощи, не могу определить в чём дело. Ни с того, ни с сего, вдруг виснет...

Отключается компьютер во время нагрузки
Здравствуйте форумчане! Нужна ваша помощь, отключается компьютер в случайный момент когда на него...

Виснет компьютер
Всем доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой, как зависание компьютера.. Обновления...

16
08.04.2020, 13:36
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.04.2020, 13:36
Помогаю со студенческими работами здесь

Windows 7 тормозит без нагрузки системы, бесконечно загружает любой процесс
Windows 7 x64 SP1 не переустанавливал лет так 5 и недавно достаточно приемлемо работала)) Комп AMD...

Виснет компьютер,помогает только резет
Всех приветствую,знаю,что таких тем не мало.Но все таки каждый случай индивидуален. Собрал новый...

Виснет компьютер, после установки видеокарты
Добрый день уважаемые. Хотелось бы попросить помощи у знающих людей. Приобрел на днях видеокарту...

Компьютер виснет, после перезагрузки не видит жесткий диск!
Доброго времени суток, появилась недавно такая проблема. Во время работы наглухо зависает...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru