Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C/C++: WinAPI
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ WinAPI Обмен через файлы, отображаемые на память Добрый день. Нашла в интернете 2 программы, но я не знаю, как их запустить, чтобы они работа. Программа-сервер: #include <windows.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> // Идентификаторы объектов-событий, которые используются https://www.cyberforum.ru/ win-api/ thread2613394.html Способы получения списка модулей процесса? C++ WinAPI
Вечер добрый. Схема такая: Есть программа 1 - работает с антивирусом (неразрывно связаны) , программа 2 - открывает процесс программы 1 ALL_ACCESS и получает список модулей dll с помощью createtoolhelp32snapshot (запускается от имени администратора и получает TOKEN DEBUG PRIVILEGE). Проблема: при получении модулей handle функции createtoolhelp32snapshot возвращает 5 (ACCESS DENIED). Видел...
C++ WinAPI InvalidateRect Привет всем. У меня вопрос по поводу функции InvalidateRect. У меня не получается ввести на второй аргумент указатель на структуру с координатами прямоугольника, в котором я хочу все очистить. typedef struct _RECT { LONG left=5; LONG top=5; LONG right=10; LONG bottom=10; } RECT, *PRECT; InvalidateRect(hWnd, PRECT, TRUE); https://www.cyberforum.ru/ win-api/ thread2613000.html C++ WinAPI WinAPI Ошибка при компиляции. В чем может быть ошибка? Header.h #pragma once BOOL Line(HDC hdc, int x1, int y1, int x2, int y2); LRESULT CALLBACK WndProc(HWND, UINT, WPARAM, LPARAM); //коллбек функции. Сюда прилетают все сообщения которые были отправлены окну HINSTANCE hInsta; double getA(int x1, int y1, int x2, int y2, int x3, int y3); https://www.cyberforum.ru/ win-api/ thread2612624.html
C++ WinAPI Выпадающее сообщение
Здравствуйте! Подскажите, как мне сделать выпадающее сообщение как в Windows XP?
C++ WinAPI Организовать выполнение процессов, чтобы не было коллизий при совместной работе "производителей" и "потребителей" https://www.cyberforum.ru/ win-api/ thread2612165.html
Задача производители-потребители Должна быть решена проблема работы нескольких процессов с одним буфером. Часть процессов это производители в случайные моменты времени они записывают информацию в буфер. Вторая часть процессов это "потребители": В случайные моменты времени они считывают информацию из буфера (после считывания информация вбуфере теряется). Необходимо так организовать выполнение...
C++ WinAPI Задача производители потребители Задача производители-потребители Должна быть решена проблема работы нескольких процессов с одним буфером. Часть процессов это производители в случайные моменты времени они записывают информацию в буфер. Вторая часть процессов это "потребители": В случайные моменты времени они считывают информацию из буфера (после считывания информация вбуфере теряется). Необходимо так организовать выполнение... https://www.cyberforum.ru/ win-api/ thread2612140.html C++ WinAPI Отключение заданного монитора
Можете подсказать что не так? Я писал код опираясь на это Turn off specific monitor Ошибка в вызове функции SetVCPFeature с кодом 31, что судя по документации "A device attached to the system is not functioning." Добавлено через 9 секунд #include <windows.h> #include <lowlevelmonitorconfigurationapi.h> #include <vector> #include <physicalmonitorenumerationapi.h> #pragma comment (lib,...
C++ WinAPI Как изменять значение массива, через нажатие клавиш? Нужно выбрать массив и нарисовать "выбранную" фигуру. Реализовать данным способом не получается, в чём проблема? i - это номер фигуры; n - максимальное кол-во фигур. при этом нужно сделать так, чтобы её потом можно было выбрать и перемещать по нажатию ЛКМ. #include <windows.h> #include <math.h> /* This is where all the input to the window goes to */ LRESULT CALLBACK WndProc(HWND... https://www.cyberforum.ru/ win-api/ thread2612118.html C++ WinAPI Передача данных через каналы https://www.cyberforum.ru/ win-api/ thread2612115.html
Добрый вечер. У меня есть 2 программы: программа-сервер и программа-клиент, клиент передает серверу через именованные каналы данные. Но я записала программу-сервер в проект, а программу-клиент в ConsoleApplication. И все равно не создается канал, не может ничего открыться. Что я делаю не так? Куда эти программы писать?
Проверить поддерживаемый DirectX C++ WinAPI
Есть приложения которые могут использовать только определенный DirectX(на пример только 11). Как в своем приложении проверить какой DirectX поддерживается видеокартой?
C++ WinAPI С++ Мониторинг изменений в каталоге https://www.cyberforum.ru/ win-api/ thread2611187.html
Добрый день,ребят помогите (на С++ пишу впервые).Нужно отслеживать изменения в каталоге, результаты изменений записывать в файл или выводить в консоль.На деле ничего не происходит, даже не выводит сообщение об начале мониторинга.Некоторые моменты переписывал с Си. Где ошибся подскажите. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <Windows.h> #include <fstream> using namespace std;...
6579 / 4564 / 1843
Регистрация: 07.05.2019
Сообщений: 13,726
08.04.2020, 18:00 0

2 читателя, 2 писателя - C++ WinAPI - Ответ 14409229

08.04.2020, 18:00. Показов 772. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Diana1880 Посмотреть сообщение
Добрый день. У меня задача: читатели-писатели. У меня есть код, где 1 читатели и 1 писатель, но надо по 2. Это и так очень сложная тема для меня, не знаю, как переделать код так, чтобы было 2 писателя и 2 читателя:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
class Sample
{
public:
    Sample()
    : Writer_(List, Event_, 50)
    , Reader_(List, Event_)
    , Writer2_(List, Event_, 50)
    , Reader2_(List, Event_)
    {
        WriterThread.Run(&Writer_);
        ReaderThread.Run(&Reader_);
        WriterThread2.Run(&Writer2_);
        ReaderThread2.Run(&Reader2_);
    }
private:
    JobList List;
    Event Event_;
    Writer Writer_;
    Thread<Writer> WriterThread;
    Reader Reader_;
    Thread<Reader> ReaderThread;
 
    Writer Writer2_;
    Thread<Writer> WriterThread2;
    Reader Reader2_;
    Thread<Reader> ReaderThread2;
 
};


Вернуться к обсуждению:
2 читателя, 2 писателя C++ WinAPI
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.04.2020, 18:00
Готовые ответы и решения:

Ошибка при синхронизации потоков. (Задача написать писателя-читателя)
Здравствуйте, уважаемые программисты. Есть задача написать программу писатель-читатель. Должно быть...

Задача "читателя и писателя" с буферным пулом (динамическим массивом)
Сама задача: Рассмотрим взаимодействие двух потоков, один из которых пишет данные в буферный пул,...

Запрос, определяющий самого активного читателя
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с запросом, определяющим читателя, прочитавшего наибольшее...

Вывести список книг определенного читателя
Создать массив, в котором записать информацию библиотеки: фамилия читателя, количество книг на...

2
08.04.2020, 18:00
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.04.2020, 18:00
Помогаю со студенческими работами здесь

Код паспорта самого младшего читателя и дата рождения (WITH + GROUP BY)
Как вывести для каждой книги (isbn, nazvanije) код паспорта самого младшего читателя и его дату...

Записи. Структура: автор книги, название, год издания, фамилия читателя
Создать файл данных о библиотеке с такими записями: автор книги, название, год издания, фамилия...

Сочинение "Литература 18 века в восприятии современного читателя"
Помогите срочно нужно сочинение на тему литература 18 века в восприятии современного читателя ...

Сведения о выдаче экземпляра журнала читателю состоят из названия журнала, номера и фамилии читателя
17.Сведения о выдаче экземпляра журнала читателю состоят из названия журнала, номера и фамилии...

В библиотеке для каждого заказывающего книгу читателя заполняется карточка: фамилия, дата заказа, дата выдачи
В библиотеке для каждого заказывающего книгу читателя заполняется карточка: фамилия, дата заказа,...

В библиотеке для каждого заказывающего книгу читателя заполняется карточка:фамилия, дата заказа, дата выдачи книги.
В библиотеке для каждого заказывающего книгу читателя заполняется карточка:фамилия, дата заказа,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru