Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Компьютер Гаснет монитор, но компьютер продолжает работать AMD Ryzen 5 2600 GIGABYTE RX580 4Gb GIGABYTE B450 AORUS ELITE Kingston HyperX Predator 8Gb (одной планкой) Thermaltake 600Вт TR2 S Проблема следующая: Чаще всего во время игр, а бывает и просто во время серфинга интернета, гаснет монитор, но вся система продолжает работать. В это время на материнке идет цикл, сначала загорается CPU LED, потом DRAM LED и идет сброс на CPU LED опять, и так... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2609850.html Компьютер Микро фризы в игре
Всем привет,играю в Conan Exiles.Пару месяцев ни на что не жаловался.После замечаю что через каждые 20сек(примерно) игра стала фризить на секунду.Менял настройки графики - все на низкое,разрешение ставил меньше фул хд -никакого эффекта.Игра одинаково фризит что на высоком что на низком. Железо: i3 -9100 8gb ddr4 gt 1030 2gb ssd Подскажите как разобраться в чем может быть проблема?
Компьютер Зависает пк в любой игре https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2607795.html
Всем привет, проблема образовалась дня два назад. Купил RocketLeague, при поиске матча происходит фриз,который проходит секунд через 30. Так же начало происходить с CS:GO, Apex,Rust (обнаружил интересную штуку, после проверки целостности кэша CS, всегда докачивается DirectX) Переустановил Win, не помогло, дрова на видеокарту переустанавливал - не помогло. Хар-ки пк: AMD FX-8320E R7 370 4GB ...
Компьютер Компьютер работает но нету изображения Здравствуйте Конфигурация моего железа: Процессор: Intel i7-8700k Видеокарта: Nvidia GeForce gtx 1060 6gb armor Материнская плата: gigabyte b360m DS3H Оперативная память: ballistic sport 2666 16 gb(2x8) Ситуация следующая, зашёл я в игру и при загрузке карты виндовс полностью залагал ни какие комбинации не работали, нажал я на кнопку перезапуску и вуаля , комп начал перезапуск но на... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2607674.html
Компьютер Покалечил компьютер башенным кулером ?
Купил себе новый башенный кулер с али под xeon3440. На проце сидел уже больше месяца, работал на "задушенном" проце с частотой в 2.2Ггц( это уже в разы было лучше моего i3-540) и при нормальных температурах( в стресс тесте максимальная температура по ядрам была 61 градус) . Пришел кулер. Я заменил кулер и все. Комп не включается. Спикер молчит, вентиляторы на ЦП и видеокарте молотят, но ничего не...
Компьютер Как собрать сбалансированную сборку? Недавно у меня появилась потребность собрать компьютер. И так как дешевле будет самому, для начала нужно понять, как это делается. Но хочу спросить, как сделать сбалансированную сборку, чтобы все комплектующие вместе работали очень хорошо. На что обращать внимание при покупке комплектующих? (кроме их совместимости в целом) Например я хочу поставить видеокарту RTX 2060, но не знаю какой... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2603868.html
Компьютер Один монитор выводит данные с нескольких машин (более 10 неодновременно) есть решение? Один монитор выводит данные с нескольких машин (более 10 неодновременно) есть решение? ralf777, не плодите темы https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2602894.html Нет картинки, кулера крутится Компьютер
В один прекрасный день компьютер вырубился(без внешних воздействий). После этого только вращение кулеров и черный экран(никаких пост кодов). Думал что виновата мать, заменил на новую, симптомы те же. Пробовал на разных бп, также. Видеокарту проверил работает. ЦП греется как и положено силерону(если снять охлад то нагревается постепенно и не так уж сильно). Если извлечь озу мать будет истошно...
Компьютер Не тянет ноут по сравнению с компом, почему? https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2602391.html
Подскажите может кто в курсе. Есть у меня комп: i5 4670k работает на 4гц, gtx 1080, 12gb оперативки (1333) в игре все настройки на минималках ФПС 100-120. Бывает выкидывает из игры. Попробовал пересесть на ноут rayzen 3750h до 4гц сам разгоняется, gtx 1660ti, 8 gb оперативки (2400) те же настройки в игре ФПС 40-50 жутко всё лагает. Вопрос почему по тестам железо равноценно, а в играх такая...
Компьютер Тухнет монитор ПК, звука нет, кулера работают После 5 мин. игры в NFS payback тухнет монитор, звука нет, кулера гудят. проблема была только в этой игре, но потом и CS:GO после 3 часов игры появилась проблема, но при следующем запуске кс монитор потух через 20 мин. игры. Конфигурация компьютера Процессор:AMD FX-8300 eight-core Видеокарта: nVidia GeForce GTX-1050 ti 4GB (новая, только 2 месяца) Мат.плата: ASRock 980DE3/U3S3 SSD:250GB... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2602132.html
Компьютер Радиатор прирос к чипсету
Есть древняя мать A7N8X-X, года 2003-го, в рабочем состоянии. Её не включали лет 10. Термопасту на ней не меняли никогда. Решил этим заняться: сменил термопасту на процессоре, а вот добраться до чипсета не смог. Я выдавил зажимы радиатора и далее пытался шатать радиатор по часовой стрелки и против, но он вообще не шевелится. Он словно одно целое с материнкой. Они ведать срослись, сдиффузились,...
Компьютер GPU 100% загрузка и виртуальная память Всем привет. Недавно купил armor gtx 1060 3gb на замену palit
0 / 0 / 0
Регистрация: 16.12.2019
Сообщений: 23
09.04.2020, 00:44  [ТС] 0

Ни с того ни с сего появились фризы в играх - Компьютер - Ответ 14410573

09.04.2020, 00:44. Показов 3866. Ответов 26
Метки (Все метки)

Ответ

kumehtar, есть GeForce Expirience. Я обычно с него видео пишу в играх.

Вернуться к обсуждению:
Ни с того ни с сего появились фризы в играх Компьютер
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.04.2020, 00:44
Готовые ответы и решения:

Компьютер ни с того ни с сего перезагружается.
Всем Здрасьте! Вообщем проблема такая. Запускается компьютер всегда нормально, винда работает тоже...

Появились фризы после замены процессора
Всем привет. Помогите, пожалуйста, разобраться. Была замена райзена 1200 на 1700, оба в разгоне до...

Синий экран смерти ни с того ни с сего
я сидел и программировал в eclipse. внезапно появился синий экран смерти и сообщение...

Ни с того ни с сего пропадает LAN соединение
Здравствуйте, у меня такая проблема, настроена локальная сеть между 2 компьютерами, уже около двух...

26
09.04.2020, 00:44
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.04.2020, 00:44
Помогаю со студенческими работами здесь

Ни с того ни с сего начал лагать компьютер
Добрый день! Не понятно почему начал лагать ужасно ноут. Логи прикладываю, сторонних процессов в...

не с того не с сего перестал работать Блютуз
Здравствуйте!!!помогите пожалуйста!!!у меня ноутбук HP 625.блютуз работал хорошо!все передавалось,...

После замены hdd на ssd появились фризы
Ноут asus x550dp, поставил ssd на 480, на Win10 каждые 10-15 минут ловлю фриз секунд на 15, на arch...

Dell inspiron n5110 зависает не с того ни с сего
Ноутбук dell inspiron n5110 стал зависать время от времени, например: при запуске windows, во время...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru