Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Звук и акустические системы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Звук, акустика Будет ли хороший звук от USB микрофона с плохой звуковой картой в материнской плате? https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2612791.html
Всех приветствую! Недавно собрал хороший компьютер с материнской платой ASUS TUF B350M-PLUS GAMING, столкнулся с проблемой тихого микрофона и высоких шумов. Всячески пытался решить проблему: поднимал звук, подавлял шум, переустонавливал драйвера, но ничего не помогает. Но хочу отметить, что звук на компьютере работает исправно, микрфон тоже работает исправно. Так вот я хочу спросить, если я куплю...
Звук, акустика MSI B450M Pro M2 нет звука
Звук есть только через hdmi. При подключении наушников/динамиков реакция есть, что с передней что с задней панели, но звука нет. Пробовал установить винду, ставил драйвера с офсайта, прошивал биос. По словам хозяина такое стало после разгона. Проц установлен ryzen 5 2600. Кто сталкивался с подобным? В чем может быть проблема? Шим менять? но я думаю, что если устройство определяется, то с ним все...
Звук, акустика Нет звука на телевизоре через HDMI https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2611101.html
Постараюсь максимально подробно разъяснить ситуацию: ПК подключил к смарт ТВ самсунг по HDMI шнуру без каких либо переходников. На пк стоит старенькая Вин 7. В устройствах воспроизведения телевизор не отображается, хотя аудиодрайвер установлен (в диспетчере устройств он отображается без каких либо нареканий). В панеле управления Nvidia телевизор также отображается как аудиоустройство подключенное...
Звук, акустика Realtek видит гарнитуру (Apple Earpods) только в режиме AC97, если включить HIGH Definition, то наушники не распознаются https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2611023.html
Подключение осуществляется в передние разъёмы(на корпусе Zalman Z11 Plus). У передней панели можно выбирать два варианта работы AC97 и High Definition. В первом случае, когда гарнитура подключена напрямую в наушники и в соседнее гнездо воткнут микрофон через специальный переходничёк, всё работает(как наушники у гарнитуры, так и петличный микрофон). Но если я включаю режим High Definition,...
На половину не работает PC Speaker Звук, акустика
Стоит Windows 7 Профессиональная x64 При включении пк пищит (я знаю это нормально) На Visual Basic сделал программу - пианино на pc speaker'e, на пк с Windows XP работает а на пк с семёркой нет. Почему?
Звук, акустика Звуковые устройства не работают как надо https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2609805.html
Здравствуйте. Сижу 2 недели уже как. Не могу настроить звуковые устройства. Материская плата - ASUS TUF B360M GAMING PLUS Процессор - Intel core i3-8350K Видеокарта - Sapphire Radeon RX550 Pulse 4GB Компютер собран недавно, дрова свежие В общем я подключила дискорд, было все ок, я слышала и меня слышали. Но интересно то, что при подключении дискорда, БН, т.е. они стали даже называться...
Звук, акустика Пропадает звук с монитора Ни с чего начал пропадать звук с монитора через какое то время после включения компа, в обычное время пользуюсь наушниками, но иногда использую колонки с монитора G-master g2730hsu. После перезагрузки или включении компа все нормально работает, потом переключаюсь на наушники или просто оставляю комп и все, звук с монитора опять не работает, что с этим можно сделать и вообще из за чего такое может... https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2609394.html Звук, акустика Не идет воспроизведение
Привет! Проблема какая то спонтанная, нет воспроизведения на любом проигрывателе. Устройств у меня два, первый это внешняя звуковая карта C-Media PCI Audio Device вот с ней то и возникает эта проблема. Второй интегрированная на мониторе - она работает исправно - идет звук и воспроизведение на любых проигрывателях. А когда выбираю внешнюю звуковую карту по умолчанию - останавливается...
Звук, акустика Проблема с микрофоном https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2608719.html
Здравствуйте форумчане! Случилась непредвиденная проблема. Вообщем у меня наушники с микрофоном. Работали они отлично пока не обновились драйвера от VIA. Я не обратил на это внимание, выключил компьютер и ушел по делам. После прихода включил ПК микрофон не работает. Пытался я откатить не помогло, все настройки облазил не помогло, в корпусе HD на AC97 менял тоже самое. На передней панели работают...
Звук, акустика Выбор акустической системы 2.1 https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2608497.html
Добрый день, уважаемые! Есть желание приобрести хорошую акустическую систему из сабвуфера и двух сателлит. Как-то давно один знакомый купил себе акустику JetBalance JB-465. У меня на тот момент была Microlab H220. Казалось бы, 140 Ватт микролаба против "каких-то жалких" 60 Ватт джетбаланса... Но когда я её услышал, я понял, что не в Ваттах дело. Изумительный чистый звук во всех диапазонах,...
Звук, акустика Acer Swift 3 не работает микрофон
Всем привет! Купила ноутбук Acer Swift 3 SF314-58G, без установленной windows. После установки были обнаружены проблемы со звуком, которые решились путём установки драйвера на "неизвестное устройство" - "контроллер High Definition Audio (Microsoft). До этого решения была три раза переустановлена винда с драйверами соответственно. Теперь другая проблема - не отображается микрофон. В диспетчере...
9 / 6 / 3
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 93
09.04.2020, 07:08 0

После установки GTX 1060 пропал звук - Звук, акустика - Ответ 14410791

09.04.2020, 07:08. Показов 4926. Ответов 17
Метки (Все метки)

Ответ

Повторю - проверь динамики или переставь на переднюю панель
Есть же подключение звука на материнке передней панели

Вернуться к обсуждению:
После установки GTX 1060 пропал звук Звук, акустика
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.04.2020, 07:08
Готовые ответы и решения:

Пропал звук после установки видеокарты MSI GEFORCE GTX 1050
Материнка MSI h61m-p31/w8 Видеокарта MSI GEFORCE GTX 1050 Вообщем после установки новой...

Пропал звук после установки видеокарты
Люди добрые! Помогите пожалуйста! Я случайно удалил звуковое устройство после того как установил...

После установки видеокарты пропал звук
Доброго времени суток, товарищи форумчане! История такая: на борту имелась PowerColor HD7850,...

Пропал звук после установки видеокарты
Привет! Проверял видеокарту друга, вытащил свою, поставил его, проверил (оказалась нерабочая),...

17
09.04.2020, 07:08
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.04.2020, 07:08
Помогаю со студенческими работами здесь

звук пропал после установки Windows XP.
кто может помогите с компом звук пропал как установил виндолс хр

Пропал звук после установки новой видекарты
Всем доброго времени суток.Такая проблема-пропал звук после установки видеокарты GTX1060,до этого...

Пропал звук на компе после установки Windows
Люди помогите. Пропал звук в компе. Драйвера ставятся нормально, микшеры показывают что звук есть,...

После установки новой видеокарты пропал звук
после установки новой видеокарты и "капаний" в материнке пропал звук. драйвера стоят,...

пропал звук на компе после установки Windows
Помогите плиз у меня в диспетчере устройств жёлтый знак вопроса sm контролёр и Аудиоустройство на...

После установки Windows7x64 Ultimate пропал звук.
Здорова. Установил Windows7x64 Ultimate.Установил драйвера для звука (звуковая встроенная;ставил...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru