Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с компьютером
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Проблемы с компьютером Проблема с перегревом "системной платы" Системная платы Asus Zen AiO Pro Z240IE Друзья всем привет! Я в компьютерах к моему сожалению очень мало чего понимаю. Но то что я увидел в Aida 64 Extreme меня Очень сильно испугало а именно температура в системной платы 123 °C :facepalm:. Я уже начал представлять как там все начинает плавится.. Вопрос: Может ли это быть правдой и как это проверить? У меня моноблок Asus Zen AiO Pro Z240IE и ему всего лишь 2 года.. И остальные... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2618558.html Заметно упала производительность ПК Проблемы с компьютером
В конце ноября 2019 года купил себе компьютер. Базовые комплектующие следующие: CPU - AMD Ryzen 5 2600, GPU - ASUS GTX 1660 6 Gb(1530 MHz), RAM - 16 Gb 2400 MHz, Кулер - GAMMAXX 200T. Стоят 2 жестких диска по 500 гигабайт (если это важно, то раньше диски использовались в старом компьютере, однако системных данных на них никаких не осталось, я их форматировал). Система установлена на SSD от...
Проблемы с компьютером 5 коротких сигналов https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2617723.html
Мать huanan x79 Играл спокойно в Paladins, но повисла картинки и клавиатура перестала отвечать на нажатия. Перезагрузил, картинки нету, но все крутиться. Спикер выдает 5 коротких сигналов, в чем может быть проблема?
Проблемы с компьютером Видеокарта грузится на 30% Всем привет! Недавно я собрал новый компьютер,но от старого осталось только видеокарта (MSI GTX 970 4GB) В играх по типу: csgo,gta 5 , pubg видеокарта грузиться на 30 процентов и игры фризят... Перепрошивал БИОС,перепрошивал биос видеокарты,очень много раз переустанавливал Windows, удалял и переустанавливал драйвера, ничего не помогло. Вот характеристики ПК: Процессор: Amd ryzen 3 2200g... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2617646.html
Проблемы с видеочипом/видеопамятью на видеокарте,или? Проблемы с компьютером
После перепрошивки,установки драйверов на видеокарте, изображение на мониторе начало рваться,тянуться,искажаться. Причём это происходит не только в приложениях,но и на рабочем столе. Что это может быть? Проблема с видеочипом, видеопамятью,или проблема с драйверами?
Проблемы с компьютером Подключение второго монитора Подскажите, пожалуйста. У меня видеокарта geforce 1080. Подключен монитор с разрешением 3440х1440. Я хочу подключить ещё один монитор. Естественно он будет потреблять ресурсы видеокарты. Вопрос такой, как мне его правильно отключить, когда я буду играть в игры, чтоб не тратить на него ресурсы видеокарты. Что-то мне подсказывает, что просто выключить кнопкой на мониторе не достаточно, или я... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2617368.html
Проблемы с компьютером Проблема с производительностью Добрый день, можете помочь с советом, что необходимо поменять для стабильной работы ПК. Проблема заключается в том, что обычно играю на минималках-средних, во многих играх выставляю эти параметры, однако фпс, что на минималках проседает с 60 до 20, что на средних. Мб что-то поменять необходимо? или какие-то другие меры принять? Ниже прикрепляю файл с характеристиками. Мать: https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2617250.html Проблемы с компьютером Через время в играх начинает глючить пк
Всем привет,недавно столкнулся с проблемой,у меня весьма мощный комп(Ну по крайней мере во всё что я хотел играть он потянул).Вообщем,раньше я играл без каких-либо проблем,во всех играх фпс не падал ни разу ниже 60.Но в один прекрасный день,все игры в которые я раньше играл,стали через время глючить. К примеру игра Green Hell,как только я захожу,у меня стабильно на максимальных 130-144...
Проблемы с компьютером При скачке из интернета какой-нибудь игры, ПК выключается https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2617045.html
Здравствуйте, ребята , столкнулся с такой проблемой в пк: купил ссд , при скачке из интернета какой нибудь игры, после выключения монитора, пк качает мин 15-20 после чего выключается, когда играешь все нормально. До того как не было ссд, все качалось с интернета и пк не вырубался. В чем может быть проблема? Процессор i3-9100f Видеокарта GTX 1060 6gb Блок питания 735вт Мать b360m Оператива 8gb
Проблемы с компьютером Рябь в бразуере Добрый день, такая проблема , появляется вроде как рябь, не знаю как правильно описать, фото прилагаю, все это дело происходит в Firefox , переустановить пробывал, не помогло, появляются эти непонятки на любых сайтах , так же появляется не только в самом теле страницы, но и в закладках. https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2617018.html
Проблемы с компьютером Зависает система
Добрый день. Собрал компьютер, но при использовании бывает такое, что просто перестают открываться программы, проводник, диспетчер задач, выскакивает окошко Windows не отвечает (всё само лечится минут через 5). При этом если был запущен браузер, страницы не грузятся, но если было запущено видео в браузере, то оно спокойно досматривается. Если была запущена игра, то она нормально играется, даже...
Проблемы с компьютером После перезагрузки ПК, перестал запускаться второй жесткий диск Сидел играл игру, потом выключил пк, и примерно
Модератор
Эксперт Hardware
24588 / 14039 / 2407
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 69,807
Записей в блоге: 36
15.04.2020, 09:25 0

Проблемы с онлайн играми - Проблемы с компьютером - Ответ 14432368

15.04.2020, 09:25. Показов 423. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

А те сервера вообще пингуются?

Добавлено через 1 минуту
Я б на вашем месте попробовал винду переставить для начала.

Вернуться к обсуждению:
Проблемы с онлайн играми Проблемы с компьютером
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.04.2020, 09:25
Готовые ответы и решения:

ПРОБЛЕМЫ С ИГРАМИ
УСТАНОВИЛ ИГРУ ПИШЕТ МОНИТОР НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ РАЗРЕШЕНИЕ А РАНЬШЕ Я ИГРАЛ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ ВИНДА...

Проблемы с играми
Всем привет,такая проблема.Приобрёл себе ноут Acer Aspire 7.Процессор i5-8300H 2.3GHZ (Turbo bosst...

GeForce GT 555M проблемы с играми
Не которые игры не тормозят, в другие просто не возможно играть. К примеру Skyrim, Call of Duty...

Проблемы с играми на ноуте, появились микрофризы
Здравствуйте, специально зарегистрировался на форуме, чтобы задать этот вопрос. У меня такая...

4
15.04.2020, 09:25
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.04.2020, 09:25
Помогаю со студенческими работами здесь

Не соединяется с онлайн играми
С недавних пор началась проблема с клиентскими online играми И вот проблема в том, что при заходе в...

Проблемы с играми
Столкнулся с такой проблемой! Где то, 4-5 дней назад, начались вылеты из игр, не из всех конечно,...

Проблемы с играми
Здравствуйте уважаемые программисты и сисадмины. Проблема такова: 1)Первого мая был собран...

Какие службы Windows отключать перед играми в онлайн-игры?
Добрый день. Интересует такой вопрос. Собираюсь играть в онлайн игры (10+ часов в день). Все что...

Вирус в компьютере. Перенаправления в браузере на левые сайты с онлайн играми и интернет магазины
Здравствуйте. После попытки бесплатно скачать пакет офис 2007 г., мой компьютер был заражен вирусом...

Проблемы с играми на HP dv6-3121 + Win8
Есть ноутбук HP DV6-3121, видео Интел+Radeon 5650. На днях установили Win8 x32. Драйвера хоть и...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru