Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Жесткие диски, HDD
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Жесткие диски, HDD HDD HITACHI (см.скрин) при преустановке Windows 10 "потерял" 200ГБ https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread2618889.html
HDD HITACHI (см.скрин) при преустановке Windows 10 "потерял" 200ГБ .- существуют ли способы вернуть потерянное место на диск обратно?
Жесткие диски, HDD Непонятная ошибка
Последнее время меня очень беспокоили лаги со звуком и не прогрузкой текстур в играх. Решил проверить диск через викторию и увидел множество сообщений, по типу "10:59:25 : Block start at 1939439349 (993 GB) Read error: preset timeout limit". Посмотрел в интернете и нашёл только один ответ в майле, там советуют вернуть диск, но не пишут никаких других возможностей и причину этого. Было ещё, но...
Жесткие диски, HDD Раздел 320 привратился в 298(и еще пару мелочей) ситуация такая,был жоский диск 320 устанавливал показывал также 320,но в 1 момент при переустановки виндовса отказывался фарматирывать жоский диск ,ну я и удалил патом фарматнул и уменьшился обьем до 298(все эти деествия я делал при установки виндовс.Но это еще не все,есть еще непонятный скрытый диск под называние :X который нельзя(оноружть в простой загрузки виндовс,фарматирывать,который... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread2618684.html Жесткие диски, HDD Замедление системы при подключении второго HDD https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread2618353.html
Всем привет имеется: - Ноутбук DEXP Atlas H116; - SSD 2.5 Foxline (Установлена чистая ОС); - Хард WD Blue 500 ГБ (Проверен Викой, отличное состояние) 2.5 в салазках в слот DVD-ROM; При подключении харда замедляется работа системы (Заметно сильно), лагает Chrome, IDEA, PS; В играх дота 2 потеряла с 120-130 fps до 50-60; Отключаю и всё ок. Хард мной давно использовался, все было ок,...
HDD зависает в играх Жесткие диски, HDD
HDD WD blue 5400 об/мин. 2tb. Может в любой момент намертво зависнуть, затем отвисает сам или закрывает то приложение(игру) в котором завис. Не важно в простое или под нагрузкой. Читал, что проблема в самой модели hdd, но ребята из сервиса сказали что все должно быть в норме и в играх в том числе. Может в системе идут какие то сбои? Стресс тесты все проходит, но на одном из них выдал ошибку....
Жесткие диски, HDD Сломался диск при "внешнем воздействии" Сломался Seagate Momentus Thin 500 ГБ где то 2013 года производства. Надовили на область его нахождения при включенном ноутбуке. После этого было слышен звук, как будто каратит что-то. Ноутбук завис. При перезапуске диск не виден. Есть варианты извлечь из него данные? https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread2616466.html
Жесткие диски, HDD Медленная работа Toshiba mq01abd100 Всем доброго дня. Собственно, проблема след. характера. Ноутбук Acer E5-576G-538U. Стоит жесткий диск, упомянутый в названии темы, и Intel Optane. Общая работа связки вопросов не вызывает, винда грузится резво, отклик хороший. Но заметил, что диск как будто засыпает через минут 3-5 работы. То есть печатаешь в ворде, потом переходишь на браузер, и компьютер подвисает, слышно что диск... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread2616408.html Жесткие диски, HDD HDD есть в BIOS есть "диспетчере устройств", нет в "Управлении дисками"
купил ноут установил ос win10 на ssd, Жесткий не видит в bios есть, видит через "диспетчер устройств", а в "управлении дисками" его нет
Жесткие диски, HDD После покупки нового HDD стали тормозить фризить игры https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread2612635.html
Доброго времени суток. Проблема такова: Решил купить новый HDD, потому что в старом было мало памяти, да и сама система с играми работали хреновенько. Остановился на seagate st2000dm008-2fr102. После подключения и переноса Win все вроде бы было нормально, но уже на второй день игры стали жутко фризить, в плоть до перманентного зависания системы. Уже второй день гуглю разные способы решения....
Жесткие диски, HDD ЖД иногда издает странные звуки https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread2612379.html
Здравствуйте, месяца 4 назад собрал новый компьютер, поставил в него ЖД: Seagate Barracuda 2Tb ST2000DM008 и вроде все норм, но совсем недавно начал замечать, что изредка ЖД издает звук щелчка что-ли, как при включении, только на протяжении работы этот звук издается каждые 5-10 минут( постарался записать его, слышно на первой секунде - прикрепил ссылку внизу). Еще с самого начала, как собрал...
Жесткие диски, HDD Восстановление данных с поврежденного HD
Добрый день, смогут ли мне помочь знатоки в такой ситуации: есть HD 80Гб, Макстор, 2003 года выпуска. Еще в 2006 году он сдох. Не помню точно причину, то ли внезапное пропадание питания, то ли еще что, но при перезагрузке компьютера он перестал быть виден даже БИОС. Сейчас решил попробовать поколдовать над ним. Выяснилось, что в БИОС он определяется, но не сразу, а после минуты-другой...
Жесткие диски, HDD Проблемы с диском WDC WD10EZEX-08M2NA0 Model: WDC WD10EZEX-08M2NA0, С системный. Решил убрать галочку с разрешения индексации, но вырубило свет. Мне кажется что ошибки оттуда идут. Проверил HDD и там ужас. Перед Новым годом проверял и ошибок не было. Все сектора были зеленые. Почему то уверен что было в том году без ошибок. Был спокоен Два скриншота
0 / 0 / 0
Регистрация: 24.06.2018
Сообщений: 15
16.04.2020, 13:01  [ТС] 0

Пропал доступ к папке - Жесткие диски, HDD - Ответ 14436991

16.04.2020, 13:01. Показов 794. Ответов 16
Метки (Все метки)

Ответ

Вот. И что интересно, если выделить все имеющееся папки то общий занятый объем один, а если посмотреть занятный объем через свойства диска то другой. Прикладываю все скриншоты.

Вернуться к обсуждению:
Пропал доступ к папке Жесткие диски, HDD
Миниатюры
Пропал доступ к папке   Пропал доступ к папке   Пропал доступ к папке  

0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.04.2020, 13:01
Готовые ответы и решения:

Акронис. Пропал доступ к диску
Проблема приключилась точна такая же(((( помогите пожалуйста!!!!!Пытаясь увеличить размер диска с...

Пропал доступ к жесткому диску
Здравствуйте! Пропал доступ к hdd, пишет "Нет доступа к H:\. Файл или папка повреждены". Подскажите...

Пропал доступ ко внешнему ж/д Toshiba STOR.E ALU 2S
Здравствуйте! Имеет внешний жёсткий диск Toshiba STOR.E ALU 2S. Использовался как внешний...

Пропал доступ к сетевой папке
есть сеть с файловым сервером пропал доступ к сетевой папке. у пользователя права есть. данная...

16
16.04.2020, 13:01
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.04.2020, 13:01
Помогаю со студенческими работами здесь

Пропал доступ к общей папке
Всем доброго дня. Имеется Windows Server 2008R2 с расшаренной на нем папкой и клиентская машина на...

Доступ к папке юзера в Documents and Settings из прошлой установки винды (Был запароленный юзер, винду переустановили - нужен доступ)
Была винда, был в ней запороленный юзер (никаких особых методов шифрования, обычный юзер с паролем,...

почему пропал значок от камеры в папке мой комьютер
Подскажите почему в папке МОЙ КОМПЬЮТЕР не отображается значок камеры и как его установить?Он...

Пропал DVD-RAM дисковод D-ярлык в папке ''мой компьютер''
у меня пропал DVD-RAM дисковод D-ярлык в папке ''мой компьютер'' из за этого не грузятся диски....

Пропал доступ
Был доступ к компу в сети, сейчас пропал, при чем он к другим компам доступ имеет, а к нему доступа...

Пропал доступ к сайтам
Проблема стара как мир, но принимает все более извращенные формы. А так, частично не открываются...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru