Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Компьютер Компьютер не включается, вентиляторы крутятся, биос пытается пищать всем добрый вечер) помогите советом, стоит на работе пк по словам начальника рабочий. почистил сменил термопасту собрал все ок. при нажатии на кнопку пк вентиляторы крутятся, проц греется, видеокарта тоже, изображения нет загрузки биоса нет. заметил что спикер пытается пикнуть но не может, снял все, оставил на столе материнку, проц, память, бп. при снятии памяти ситуация не меняется.спикер каждые... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2407072.html БСОДы и ребуты Компьютер
Здравствуйте. Обращаюсь за помощью, так как сам не могу решить эту проблему. Собирал ПК сам в ноябре, покупая детали в зарубежных магазинах: CU и Newegg. AORUS z370 Gaming 5 i7-8086k AORUS 1080ti Aegis g.skill 3000 2x16 Gb SSD Crucial 500 Gb Seasonic 850W Focus Gold
Компьютер Задержки в онлайн шутерах cs:go, pb https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2406807.html
Всем привет, суть проблемы такая, когда начинаю я стрелять и только через секунду или две я вижу как пули попадают, те попадания происходят не сразу а с задержкой, или когда в меня начинают стрелять, я начинаю убегать и когда отбегаю на 2-3 шага то умераю в том месте где был 2-3 шага назад. И при стрельбе не все пули долетают. Пинг у меня всегда стабильный, скоростью интернета 100мбит, делал...
Компьютер Компьютер фризит каждую минуту https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2406651.html
Господа, надеюсь вы мне поможете, всё перепробовал. Уже 3 неделю как наблюдаю рывки, фризы, подтормаживание, подгрузки (как хотите называйте) при работе с компом. Заметно это как в играх, так и в программах и браузере. Пробовал почти всё. Менял БП, оперативку, видеокарту, жёсткий диск, ссд, процессор, сата шлейфы, провода на БП, драйвера видеокарты, дефолтные настройки биоса, разогнанные...
Компьютер Процессор нагружается во время работы
Купил на днях новый SSD, установил на него Систему .Паралельно вместе с SSD я оставил работать старый HDD. Было всё хорошо. Спустя день я начал замечать небольшие лаги системы. Зашёл в Диспетчер Задач - Быстродействие. Там показывает что проц загружен на 40-50 % при просто открытом браузере. ОЗУ установлена 10 Гб,И что самое интересное при Win 7 x64 в момент когда Нагружается проц,ОЗУ выделяется...
Компьютер При подключении видеокарты появляются микрофризы в доли секунды и задержки в звуке Собрал комп. Вот из чего: 1060 6gb gaming x I5-8500 H310M h - мать Kingston SSD 240gb Kingston 8gb - оперативка. В общем если отключить видеокарту, то все работает. При подключении видеокарты появляются микрофризы в доли секунды и задержки в звуке. Уже отнёс по гарантии видеокарту - сказали все ок. Тогда что вопрос к мамке? Тест делал по аиде, все хорошо, в пределах нормы. Дравейра все... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2406038.html
Компьютер Кратковременные зависания ПК Всем привет. Первый пост на этом сайте. Имеется следующая конфигурация (куплено 2 недели назад): Блок питания HIPRO (HIPO DIGI) HPP-600W Видеокарта Gigabyte GTX1060 6144Mb 192b GDDR5 Жесткий диск WD Blue 1Tb (диску 1 год) Материнская плата GIGABYTE B450M GAMING Модуль памяти CRUCIAL Ballistix Sport DDR4 8Гб - 2 шт. Процессор AMD Ryzen 5 2600 Операционная система Windows 10 Pro x64.... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2405850.html Компьютер Высокая температура датчика VRM MOS при нагрузке
Доброе товарищи формучане, приобрел я недавно материнскую плату GIGABYTE GA-A320M-H с процессором AMD A12-9800, кулер башенный от дип мастер. С момента установки железа наблюдаю проседания частот процессора под 100% нагрузкой, 3 дня назад системный блок при большой нагрузке полностью отрубался. Довелось залезть и проверить датчики температур. Вод вопросом встал VRM MOS, который в простое - 90...
Компьютер Загрузка ЦП 138 % https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2404999.html
Привет! Начал я тут фрагментировать диск и открыл монитор ресурсов.. увидел загрузку ЦП 138 % =-O Может было такое и раньше .. так как монитор ресурсов я уже сто лет не открывал.. Купил тут вчера оперативку DDR3L - одну планку.. другая планка DDR3 - как и была от производителя Проц CORE i5 3337U, проц как бы поддерживает DDR3L но 2...
Компьютер Xeon или I7 ? https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2404981.html
здравствуйте, знатоки можно узнать что лучше для пентест лабаратории Xeon или I7? да и если честно интереен тот же вопрос но не для пентеста, а для игр, спасибо
Проблема с пк(зависает и не включается) Компьютер
Здравствуйте, вообще сегодня столкнулся с такой проблемой: запустил игру и через какое-то время(может минут 20-30) компьютер намертво завис вместе со звуком(звук тррррр) и после выключился, будто при отключении электричества. После сразу же начал запускать компьютер но через секунду-две опять выключается и опять включает и так пока не нажать сзади кнопку отключения питания. Если подождать минут...
Компьютер Компьютер грузится только до заставки материнки Всем день добрый, собственно, проблема ясна из заголовка.Работал неделю комп без всяких проблем, потом в один прекрасный день при включении выдал э
0 / 0 / 0
Регистрация: 04.04.2020
Сообщений: 18
19.04.2020, 16:44 0

Фризы в играх через 2-3 часа после начала игры - Компьютер - Ответ 14448531

19.04.2020, 16:44. Показов 8730. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Решил проблему?

Вернуться к обсуждению:
Фризы в играх через 2-3 часа после начала игры Компьютер
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
19.04.2020, 16:44
Готовые ответы и решения:

Компьютер вырубается примерно после часа игры в требовательные игры
Кароче проблема такая - комп вырубается примерно после часа игры в требовательные игры, но может и...

Игры начинают подвисать после часа игры.
У меня такая проблема случилась. Купил я комп все клас только минус один появился когда я играю в...

Падение FPS и фризы после 5 минут игры
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Играя в GTA 5 или Watch Dogs 2,...

Падение ФПС спустя небольшой промежуток времени после начала игры
Добрый день. Суть проблемы такова: включаю компьютер, запускаю игру, например, Dota 2. В начале...

8
19.04.2020, 16:44
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
19.04.2020, 16:44
Помогаю со студенческими работами здесь

компьютер виснет в некоторых играх после пары минут игры.
в комп виснит в некоторых играх после 2 мин игры,в чём проблема?

В играх компьютер зависает на 2-3 секунды через каждые 5-10мин игры
В играх комп зависает на 2-3 секунды через каждые 5-10мин игры а иногда зависает на совсем.Что...

Фризы в играх
В большинстве игр наблюдается просадка фпс(фризы), когда на экране много мелких частиц брызги воды,...

Фризы в играх
Где то пол года назад столкнулся с фризами в играх, раньше это было не заметно, но сейчас даже в...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru