Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
TP-Link
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
TP-Link TP Link отвалился веб-интерфейс Доброго времени суток. TP-Link wr740N перестал отзываться на 192.168.0.1 Утилита Easy setup не может соединиться с роутером Индикатор sys мигает, питание - светится, LAN, WAN тоже мигают. Роутер делает вид что живой. Перезагружал и сбрасывал кнопкой. То же самое. Более того. Я ресетнул настройки tcp/ip, winsocks через командную строку. И перезагрузил ноут. Роутер не пингуется по адресу... https://www.cyberforum.ru/ tp-link/ thread2620510.html Как обезопасить роутер от атаки в дальнейшем TP-Link
Доброго времени суток. Есть роутер WR740N rev 5.0. Есть 4 "белых" MAC - адреса (левый софт на клиентах отсутствует, т.к. они используются только для ютуба и поиграть в какую-нибудь yoba). SSID не вещается. Логин / пароль для администрирования сменены со своих админ/админ на наборы из 12-ти цифр - букв - спецсимволов. Админить можно только с белых MAC. Диапазон раздачи адресов DHCP сервером 5...
TP-Link Адаптер TL-WN727N "не инициализируется " Братцы,подскажите,в чем может быть проблема.. купил популярный WI-FI адаптер TL-WN727N ,скачал с диска драйвер,запустил по инструкции...,появилось окно -Инициализация ...,идет загрузка по процентам и очень тяжело и медленно.. ,доходит до 90 и всё стоп....дальше завис...,но потом,если в компе подключиться к сети ..,инет есть 1-2 минуты ..,потом пропадает..,после перезагрузке адаптера опять 1-2... https://www.cyberforum.ru/ tp-link/ thread2611468.html TP-Link Проблема с mr6400 Ребят подскажите по настройке, 2 тп линка, mr6400 с встроенной сим и арчер А2, у 6400 отключил вафлю, подрубил кабель к арчеру, у Арчера настроил точку доступа (канал 6, 20мгц ширина) и 5ггц (канал 40 и 20мгц) вроде раздает хорошо, но бывает подвисает интернет, проявляется это в ожидании загрузки страницы, как-будто интернета нет, а потом бац и поехало и без подвисаний. Происходит часто, средняя... https://www.cyberforum.ru/ tp-link/ thread2611318.html
Интернет постоянно обрывается на модеме TP-LINK TD-W8968 TP-Link
Доброго времени суток. В общем у меня проблема такая, интернет начал постоянно пропадать на всех устройствах подключенных к модему. у меня модель tp-link td-w8968 v4. интернет пропадает по времени всегда по разному, он может работать как и весь день и пропасть, так и каждые 5 минут обрываться. Менял уже прошивку, сбрасывал настройки, ничего не помогло. Сейчас из-за карантина в городе, новый модем...
TP-Link Скорость интернета Привет, всем. В сетях я не особо силен. Поэтому у меня такой вопросик. У меня скорость интернета 150мбит/c TP-LINK TL-WR940N Есть 2 рабочие станции, мой компьютер и компьютер в другой комнате в который воткнута USB-антенка чтоб ловить Wifi(постоянно теряется сигнал). Роутер по проводам передает максимум 100мбит/с. Объясните профану, получается если роутер отдает мне(по кабелю) в пиковой... https://www.cyberforum.ru/ tp-link/ thread2605876.html
TP-Link Выбивает wi-fi на роутере Доброго времени. Иногда с работы приношу рабочий ноут Dell. На нем используется AnyConnect для подключения к рабочей vpn. Так вот когда работаю из дома, то примерно каждые 2-3 часа на роутере выбивает wi-fi, помогает только перезагрузка роутера. В доме есть ноут toshiba, три смартфона и планшет. Также периодически есть macbook и еще один ноут Dell. Но все норм. Проблема наблюдается только... https://www.cyberforum.ru/ tp-link/ thread2598248.html Роутер,не подключается WPN TP-Link
Ввожу данные,но пишет бесконечное "Подключение...".Ещё постоянно горит лампочка индикации сетевого кабеля,даже с неподключенным кабелем.Из за чего такое может быть?
TP-Link Роутеру капут, памагити!1!1! https://www.cyberforum.ru/ tp-link/ thread2586051.html
Вдруг ни с того ни с сего роутер перестал видеть кабель internet, не знаю в чем может быть причина. Также роутер не раздает wi-fi. Internet подключенный к ПК работает, также если подключить через LAN порт, тоже работает. Я уж было собирался делать прошивку, но для этого нужно войти в личный кабинет через браузер, набрав 192.168.0.1 или 192.168.1.1, но у меня не заходит, лишь заходит в личный...
TP-Link Как настроить Wi-Fi роутер в клиент-серверной архитектуре сети? Я не особо разбираюсь, но мне нужно настроить WiFi роутер в компьютерном кабинете нашего колледжа. В кабинете стоят ноутбуки. У нашего колледжа свой сервер, свой прокси, какая та там защита SkyDNS(и свой домен как я понимаю. Преподаватели могут заходить через свои учётные записи через любой компьютер, который в сети колледжа). Пытался я настроить роутер так, WAN порт принимает IP динамически,... https://www.cyberforum.ru/ tp-link/ thread2581596.html
TP-Link Прошу - кто знает - как настроить НАТ
Здравствуйте. подскажите пожалуйста, в кратце: нужно скрыть несколько пользователей за NAT, на TP-LINK TL-WR841N (ru) - кто висит на вайфае, кто на линии ЛАН. Искали искали этот NAT (в вэбморде линка) - так и не нашли. Нужда такая, что бы "внешний источник" интернета не знал что там много потребителей. Подробно: УСБ-модем воткнут в роутер асус RT-N18U - который имеет интернет только...
TP-Link Tp link TD-W8901N и Свич tp-link tl-sf1016d Ситуация следующая. Есть роутер TP link TD-W89
Эксперт по компьютерным сетям
1061 / 665 / 75
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 2,273
21.04.2020, 20:47 0

Слабый сигнал модема при беспроводном подключении - TP-Link - Ответ 14456817

21.04.2020, 20:47. Показов 852. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

1xtyn,
Полное название модели роутера ?
Роутер перезагружать пробовали ?

Вернуться к обсуждению:
Слабый сигнал модема при беспроводном подключении TP-Link
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
21.04.2020, 20:47
Готовые ответы и решения:

Отсутствует интернет при подключении 3G модема
Купил модем мтс прихожу домой вставляю в ноутбук сони вайо устанавливаю программу конект менеджер....

При подключении USB модема компьютер зависает
Только что поставил винду(С1мплекс Ед1шн)...воткнул модем 3ж и виснет комп.На другой тачке все...

При подключении Модема в USB компьютер зависает
При подключении Модема в USB выход компьютер зависает (МОдем USB 2,0/ Выход USB 1,0) при отключении...

слабый сигнал WI-FI
Здравствуйте уважаемые профи! Рассчитываю на вашу помошь. Речь идет о подключении...

6
21.04.2020, 20:47
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
21.04.2020, 20:47
Помогаю со студенческими работами здесь

Слабый сигнал Wi Fi
Ребята,помогите,пожалуйста! У меня два компьютера(PC и ноут) .Стоит маршрутизатор DSL-2640U ,на...

Слабый сигнал Wi-Fi
У меня в гостинной стоит рутер Speedport Smart2, от него идет кабель в кабинет-спальню на свитч...

Слабый сигнал Wi-fi
Тема такая : стоит Wi-Fi TP-LINK WR-740N, интернет 60 мб\сек и имеется постоянные обрывы. Сигнал то...

Проблема при подключении мобильного телефона в качестве модема
Здравствуйте уважаемые форумчане. На компьютере установлена Виндовс 7 32 бит. После включения...

При подключении к моему ip клиент попадает на страничку модема
Решил организовать свой маленький хостинг, уже и сервер настроил, и порты пробросил, но клиент в...

Слабый сигнал соседского wi fi
Здравствуйте у меня проблема с соседским wi fi. жутко нестабильное соединение( есть ли способы это...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru