Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Водонагреватели, котлы
Войти
Другие темы раздела
Водонагреватели Ferroli Domina N https://www.cyberforum.ru/ water-heaters/ thread2568276.html
Плата управления DBM33 Ferroli Domina N Стикер на плате содержит надписи: DBM33 Code SZACS: PR08202 Code Ferroli: 36509320 WK:05/13 FW:V1.0-V1.1 V1.1 2012.12.21
Водонагреватели Saunier Duval , Integra In condens F25E , Errore E16
Scheda principale SM07412 1716 SW: R167E CD: 052.005778/00 Honeywell CS0152b-LS Salve , il problema è Errore E 16 . Alla richiesta di acqua sanitaria , o termosifoni , dopo alcuni secondi...
Водонагреватели Неисправность блока управления KDC-231-XM
постоянно крутится вентилятор,помогите найти схему блока управления?
Водонагреватели Кнопка включения водонагревателя Добрый день! Случилась неприятная ситуация: развалилась кнопка включения водонагревателя (на снимке). В принципе она мне не нужна и хотелось бы просто держать её всегда включённой. Подскажите... https://www.cyberforum.ru/ water-heaters/ thread2281542.html
Водонагреватели Ошибка Е10 в котле бакси эко компакт 24f https://www.cyberforum.ru/ water-heaters/ thread2192737.html
Доброго времени суток...Помогите пожалуйста разобраться с котлом бакси ,Дело в том что после чистки котла пишет ошибку Е10,а когда я сбрасывал давление то есть слил воду с котла но давление не падает...
Не отключается реле давления на гидрофоре Водонагреватели
Привет всем, есть у меня одна проблема, не отключается насос. Когда, при спуске воды, давление падает до 1,0 насос включается, давление поднимается до 1,9 и здесь возникает проблема. Реле давления не...
Замена старой газовой колонки Водонагреватели
Старая отечественная газовая колонка не устраивает, т.к. не регулирует уровень пламени в зависимости от струи в кране, включается только при хорошей струе что ведет к перерасходу воды. Нужна...
Водонагреватели Газовый котёл Junkers ZW20KD23, Уже перегрелся, но горячей воды не даёт Проблема в том, что нет никакой инструкции как им пользоваться. Есть старый дед, который тоже ничего не знает, но не даёт ничего крутить, говорит что так поставили при установке и трогать ничего... https://www.cyberforum.ru/ water-heaters/ thread2129849.html
Водонагреватели Воздухонагреватель Deloni DH-7209F - сгорел термопредохранитель, предположительно утечка масла https://www.cyberforum.ru/ water-heaters/ thread2129848.html
Электрическую часть восстановил.Поставил новый термопредохранитель.Почистил вентиллятор,был забит пылью.Но похоже,что перегрев из-за утечки масла по прокладке,так как нагрев идет не более нескольких...
Водонагреватели Водонагреватель Thermex RZB 50 L, как вскрыть клиент жалуется не отключается водогрейка. включил, услышал звук похожий на плохой контакт. но вскрыть не смог (не стал насиловать). вопрос: 1. как снять панель с электроникой? 2. как добраться до... https://www.cyberforum.ru/ water-heaters/ thread2129847.html
97 / 5 / 0
0

Водонагреватель на 50 литров - Водонагреватели - Ответ 14472146

25.04.2020, 16:20. Показов 1226. Ответов 2
Метки (Все метки)

Приветствую форумчан. Собираюсь купить электрический водонагреватель емкостью 50 литров. Бюджет до 15-16 тысяч.Из всего что есть в продаже определил пока 2 производителя это Electrolux и Zanussi. В принципе это вроде как одно и тоже.Когда хотел получить информацию с официального сайта Zanussi, то оказалось ,что в каталоге бойлеров у них нет.Оказалось,что торговлей данных брэндов занимается какая то фирма RUSClimat. Не знаю имеют ли отношения они к именитым фирмам или нет.Насколько мне известно делают бойлеры выше указанных фирм в Китае и в России.
При изучение каталога выбрал для себя несколько моделей и обратил внимание,что в каждой чего то не хватает.Единственное где все есть,это 2 модели с Wi-Fi ,но мне он не нужен вообще и переплачивать не хочется за лишнюю электронику.
Для меня важны такие параметры:
Система защиты --УЗО, обратный клапан,от включения без воды(перегрева),предохранительный клапан.
Бак - нержавеющая сталь.
Мощность не больше 2 кВт.
Нижняя подводка
Диаметр присоединения 1/2
Параметры глубина не больше 270 мм., высота не больше 980 мм.
Возникли вопросы по УЗО. Если у модели нет УЗО,а все остальное есть,могу ли я просто купить шнур с УЗО и поставить на бойлер.Есть возможность это сделать или внутренняя электроника сделана так,что сторонний шнур не поставить.Понятно,что УЗО подбирать нужно будет по силе тока. УЗО можно ставить и в щитке,но у меня сдвоенная розетка и на этой же линии еще сидят потребители и если что случится с бойлером,то розетка окажется не рабочей.Если что случится в гарантийный срок,то конечно шнур могу переставить назад.
Бойлер ставится для квартиры и использоваться будет не постоянно.Как понимаю воду сливать с бака не стоит на момент простоя.Возникает вопрос,так уж необходима защита от включения без воды ,соответственно перегрева ТЭНа?
Модели данных производителей не окончательные и буду признателен,если подскажите еще какие то надежные водонагреватели.

Вернуться к обсуждению:
Водонагреватель на 50 литров Водонагреватели
0

Помощь в написании контрольных, курсовых и дипломных работ здесь.

Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
25.04.2020, 16:20
Готовые ответы и решения:

Разделить 12 литров воды поровну с помощью 2 пустых ведер с емкостью 8 и 5 литров
Имеется 12 литров воды,нужно разделить поровну с помощью 2 пустых ведер с емкостью 8 и 5 литров.

Метод Монте-Карло: разлить М литров жидкости в бутыли емкостью P1, P2 и P3 литров
Требуется разлить М литров жидкости в бутыли емкостью P1 л, P2 л и P3 л таким образом, чтобы все...

Сколько литров каждого сока надо взять, чтобы приготовить S литров коктейлей?
В кафе готовят коктейль из малинового и ананасового соков. Известно, что X литров малинового сока...

Необходимо разлить М литров жидкости в бутли ёмкостью a, b, c, и d литров
помогите пожалуйста доделать программку... вот условие: Необходимо разлить М литров жидкости в...

2
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование