Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Собрать игровой компьютер
Войти
Другие темы раздела
Игровой компьютер На каком компухтере потянет маинкрафт? Памогите https://www.cyberforum.ru/ config-game-pc/ thread2628816.html Сборка пк Игровой компьютер
Хотел приобрести игровой пк и наткнулся на вот такую сборку. И отсюда вопрос стоит ли данная сборка своих денег?
Игровой компьютер Сборка игрового ПК для QHD. Бюджет ~ 4000 € (300k+ RUB) https://www.cyberforum.ru/ config-game-pc/ thread2628501.html
Доброго времени суток! В связи с приобретением нового 2k монитора и подареной видеокартой RX5700 xt, назрел вопрос о апгрейде моего старенького пк. Было принято решение о приобретение ЦП 9900k + МП...
Игровой компьютер Сборка более-менее адекватного пк ~40к https://www.cyberforum.ru/ config-game-pc/ thread2628479.html
Всем доброго времени суток. Набросал на что ума хватило. Прошу оценить, а лучше скорректировать, т.к. сам что-то сомневаюсь. Материнская плата: GIGABYTE GA-AB350M-DS3H V2 (4 899р.) Процессор: AMD...
Игровой компьютер Какую видиеокарту выбрать?
Собираю сборку на ryzen 5 2600 Посоветовали взять: GIGABYTE GeForce GTX 1660 SUPER Gaming OC - 20999 руб Palit GeForce GTX 1660 SUPER Gaming Pro OC - 20099 руб PowerColor AMD Radeon RX 580 Red...
Игровой компьютер Собрать игровой компьютер Добрый день,уважаемые форумчане,помогите собрать игровой компьютер! В пределах до 50к. Что осталось от старого компьютера: Мат. плата H81P33 Проц. не могу вспомнить, примерно i5 4750 Две планки... https://www.cyberforum.ru/ config-game-pc/ thread2627838.html
Игровой компьютер Добрый день)нужны подсказки и размышления ) https://www.cyberforum.ru/ config-game-pc/ thread2627349.html
Салют ребят) смотрите такая ситуация) нужен новый комп в 100 тысяч,под игры на ультрах и работы с графикой сейчас есть такая сборка,компу 6 лет с момента той сборки! Что можно собрать в 100тысяч ?...
Сборка пк Игровой компьютер
Корпус deepcool matrexx 55 v3 add rgb Anm ryzen 5 2600 oem Водяная система охлаждения pccooler gi-ah240c corona rgb Материнская плата asrock b450 steel legend Оперативка goodram iridium 2 по 8gb...
Игровой компьютер Сборка для игр. Первый раз собираю комп. Подскажите советом, может что поменять стоит https://www.cyberforum.ru/ config-game-pc/ thread2626289.html
Всем привет. Решил поменять свой пк, хотел бы посоветоваться с вами по сборке. Хочу уложиться в 40-45к желательно. Сможет ли она потянуть игры хотя бы на высоких настройках графики. И сколько будет...
Игровой компьютер Сборка для игр. Как вам? Итак, здравствуйте. Создал вот такую сборку для игр, хотел бы чтобы вы оценили его, может что-то порекомендовали, но самый главный вопрос - на сколько хватит этого ПК? Речь идёт о том, сколько... https://www.cyberforum.ru/ config-game-pc/ thread2626080.html
Игровой компьютер I5-9400f и MSI MPG Z390M GAMING EDGE AC
Здравствуйте уважаемые гуру. Как вам сборка? Процессор - i5-9400F Мать - MSI MPG Z390M GAMING EDGE AC ОЗУ - 16Gb DDR4 3466MHz Kingston HyperX Fury (HX434C16FB3K2/16) (2x8Gb KIT) БП - SeaSonic...
Игровой компьютер Сборка для PoE https://www.cyberforum.ru/ config-game-pc/ thread2625739.html
Почти ничего не понимаю в железе и как его выбирать. Всю сознательную жизнь сидел на ноутах. Бюджет от 500$ до 700$. В основном работаю, но иногда.. раз в 3-и месяца, в меня вселяется...
0 / 0 / 0
0

Посодействуйте для исполнения мечты детства :) - Игровой компьютер - Ответ 14483563

28.04.2020, 16:04. Показов 589. Ответов 4
Метки (Все метки)

Добрый день Уважаемые форумчане!

Хочу заказать игровой компьютер (все детство и юношество мечтал поиграть без лагов, во что душа захочет, и на максимальных настройках) в ценовом диапазоне 80-120 тыс. рублей (это только системник + хочу еще выделить до 35 тыс. на монитор 23-27 диагональ, 90-144 ГГц частота, ну и матрица думаю IPS)
ps - понимаю конечно, что с нынешнем курсом доллара, на такую сумму не разгуляешься. (Но душа верит знает что всё возможно)
Первое на что хочу обратить внимание, это на то что живу в районах крайнего севера, у нас только авиа сообщения (ну а летом еще паромы до Красноярска). Так вот город Норильск.

Теперь по факту:
1) из магазинов у нас только dns, эльдорадо. (приоритет им в первую очередь - особенно dns) и местная сеть elektronika.ru
2) возможна доставка почтой России или транспортной dhl, сдэк - но только чтобы все покупалось из одного онлайн магазина и желательно с гарантией, так как у нас тут беда что то отремонтировать (ценник огромный - вы вдумайтесь помидоры 500р/кг )
3)я в сборках не понимаю не чего, а то что понимаю добыто из интернета, так что за глупые вопросы по тебе дальше извиняюсь.
4)по деньгам возможно +15% добавлю к бюджету если КПД будет значительно больше.
5)предпочитаю intel т.к. один ПК в детстве был на intel вот и все логические выводы
6)конечно я грамотно врядли смогу разогнать его, поэтому готов купить сборку на amd.
7)по возможности нужно учитывать дорогу доставку в наш регион.

За пару дней добыта вот такая информация прошу поправляйте меня походу пьесы:

Материнская плата:
Asus Prime z390-A или
MSI MPGZ390 Gaming edge AC

Процессор:
i5 9400F или
i5 9600 KF или
i7 9700 KF

Видео карта:
2060 super или
2070 super
Gigabyte или Asus

Оперативная память
Kingston HyperX DDR4 3200 GHz 8GB - x2 штучки

Жесткий диск
2 Tб HDD 7200 rpm Western Digital Red Pro или
какой нибудь аналог от seagate.

SSD у меня есть (в 2013 году купил если память не обманывает) - Samsung SSD 840 PRO Series на 120GB
Sata 3 (6GB) ну возможно стоит обновить так как понимаю что за 7 лет прошло 7 лет ))

Блок питания
CoolerMaster MWE 700W или
вообще не уверен, т.к. нету знаний и опыта.

Охлаждение
Так же готов выслушать и смириться - как говориться

Корпус
думал из Thermaltake Core P5 Green
или еще подобные с 4 кулерами на корпусе (мне казалось что это поможет)

Вообщем как то так, помогите ребят - вообще не чего не смыслю.
Готов выслушивать, изучать и заказывать.
Если еще получиться более - менее тихий то будет здорово.
Красота стекла, лампочки и гирлянды на последнем месте.
Желательно на пару лет с запасом

Спасибо за ранее, если будут ссылки на один магазин на ваш выбор, то буду меди тировать и чистить Вам карму
Так как понимаю, что в нашем мире за все нужно платить, готов символический косарь деревянных подарить человеку умнее и грамотнее меня, за помощь в сборке.

Вернуться к обсуждению:
Посодействуйте для исполнения мечты детства :) Игровой компьютер
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
28.04.2020, 16:04
Готовые ответы и решения:

attachment для dle 10.0 не работает посодействуйте в изменениии
attachment для dle 10.0 - Суть в том что стандартный не красивый хотел заменить но все хаки которые...

Предлагаю работу мечты для WEB-разработчика
Рад приветствовать пользователей данного форума! Красивое название темы не просто слова для...

Ищу игру детства
это что то типо монополии нужно строить железные дороги и аэропорты, маршрутки разные пускать...

Своеобразный снеговик из детства
Напишите функцию picture(file_name,width,height,sky_color,snow_color,snowman_color,sun_color): ...

4
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
28.04.2020, 16:04
Помогаю со студенческими работами здесь

Стратегия детства: вспомнить название
Вообщем... игра неновая, но довольно интересная) стратегия, 3 расы - орки, люди и еще одна,...

Ищу названия игрушек детства
Здравствуйте, ищу две игры: Первая: Года где-то 2004, действие происходит в будущем, там отряд...

Выбор ядра для исполнения
Как реализовать выбор ядра для исполнения кода? Пример клиент-серверное приложение. Сервер...

Список методов для последовательного исполнения
Добрый день. Возможно ли создать список методов и последовательно запускать их, передавая нужные...

Написание простейшего C++ сервера для исполнения команд
Мне нужно написать сервер на плюсах для получения, обработки и ответа на текстовые команды. Т.е...

Отображение прогресса исполнения для команды copy
Здравствуйте. Вставьте пожалуйста эту команду в прогресс бар какой нибудь. Примеров на форуме куча....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование