Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Joomla
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Joomla Вывод данных из связанных таблиц Здравствуйте! Joomla! 3.9.14. Наверняка эта тема здесь уже поднималась, но найти не получилось... ( Подскажите, как проще всего реализовать вывод данных двух связанных таблиц (например, Проекты и Задачи к ним)? С дополнительными полями всё понятно, но как организовать вывод списка Проектов, а потом, при нажатии на какой-то Проект, выводить список Задач, привязанных к этому проекту? И ещё... https://www.cyberforum.ru/ joomla/ thread2559468.html Joomla Копирование ссылки сайта и вставкаа с метаданными в мессенджере
Добрый Вечер! Я новичок в деле с джумлой, взял готовый шаблон с демо -данными, переделал под свои нужды, все ок вроде но, при копировании ссылки из строки состояния и вставить в чат телеграмма, оно вставляет ее с описанием шаблона см. скрин, главная страница по меню была очищена от мета-данных, затем удалена и создана новая, но все так же вставляет данные о шаблоне, куда можно копать и как...
Joomla Почему создаются дубли при публикации в разделе Новости https://www.cyberforum.ru/ joomla/ thread2552167.html
Помогите разобраться, а то я совсем запуталась. На сайте есть раздел "Новости": https://stalservis.ua/novosti Я публикую туда статьи, но вот начала замечать что не все статьи индексируются и если проиндексированы то потом их нет в индексе(это не только раздела статьи). Начала копаться и искать причину. В Google Search Console увидела что эти страницы относятся к копии и при последней проверке...
Joomla Переход с Joomla 1.5 на 3.x Есть небольшой сайт на Joomla 1.5. Хочу перейти на 3.х. Пробовал делать миграцию, что-то не очень. Вопрос такой. Если на хостинге я полностью удалю старый сайт и установлю последнюю Joomla, по новой загружу материалы и картинки, как сохранить позицию сайта в поисковиках? Спасибо! https://www.cyberforum.ru/ joomla/ thread2546384.html
Как создать верхнее меню навигации Joomla
Друзья, помогите "бедному админу" разобраться с сайтом. Я добавляю туда только материалы, но постоянно сталкиваюсь с проблемами, где нужны знания joomla, но к сожалению у меня их нет. Есть сайт в двуязычных версиях. В одной русскоязычной версии всё нормально, в верху есть панель меню по переходам на страницы( не знаю как правильно она называется) вот она...
Joomla Главная страница в joomla Доброго всем времени суток! Мне нужно сделать на сайте свою главную станицу. По сути от всего шаблона в ней мне понадобится только хедер и футер, а всё прочее я напишу сам. Как это сделать??? В Joomla есть что-то типа иерархии шаблона аки в WordPress??? P.S. Ещё подскажите плиз что бы такого почитать по Joomla, чтобы не тратить время на всякую банальщину и вкурить на принципы данной CMS??? https://www.cyberforum.ru/ joomla/ thread2523790.html
Joomla Редактирование карточки товара VirtueMart https://www.cyberforum.ru/ joomla/ thread2522163.html
Здравствуйте. Начали изучать JOOMLA. Установили без проблем,тему накатили,с VirtueMart особых проблем не возникло. Но в карточке овара есть не нужные нам поля. С полем описание справились отредактировав код,а где убрать надпись В ПРОИЗВОДСТВЕ найти не можем. Может кто-то сталкивался и поможет...
Как получить правильный SEF url для категории JoomGallery из JRoute? Joomla
Joomla 3.9.12, JoomGallery 3.4 Имеем магазин, где есть товары (JoomShopping) и портфолио - выполненные работы (JoomGallery). Выполненные работы имеют структуру: - Выполненные работы - - Ценовой диапазон 1 - - Ценовой диапазон 2 - - Ценовой диапазон 3 Также на сайте 2 меню: в одном есть псевдонимы пунктов меню из другого. Для облегчения перелинковки сделал контент-плагин, который берет...
Joomla Изменить условие для "Бесплатная доставка для заказов более. руб." В компоненте интернет-магазина Joomshopping включил опцию "Бесплатная доставка для заказов более ... руб." и в корзине появился блок с соответствующим текстом. Подскажите, как изменить условие: <?php if ($this->config->summ_null_shipping > 0) : ?> <div class = "shippingfree"> </div> <?php endif; ?> так, чтобы если сумма заказа была больше указанной в настройках,... https://www.cyberforum.ru/ joomla/ thread2517676.html Joomla Форма обратной связи присылает пустые значения https://www.cyberforum.ru/ joomla/ thread2517263.html
Здравствуйте, я уже сломала себе всю голову и не могу понять в чем ошибка. При отправке заявки через форму на почту приходит только: Имя пославшего: Телефон: Прилагаю текст кода: mail.php <?php if ($_SERVER == "POST") { if (isset($_POST)) {$name = $_POST;}
Ссылка в материале на категорию Joomla
У меня есть страница (материал) на которой перечень категорий (около ста - это регионы) Как мне сделать ссылку с каждого конкретного пункта этого перечня на категорию (на регион)
Joomla Как сделать, чтобы в материале картинки слева были, а текст справа? Привет. Как сделать, чтобы в материале картинки слева были, а текст справа? У меня в templates/system/system.css задано float: left;, но картинка все равно над текстом. https:
78 / 70 / 25
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 475
Записей в блоге: 1
12.05.2020, 09:27  [ТС] 0

Плагин отправки заказов из JoomShopping в CRM Битрикс24 - Joomla - Ответ 14531713

12.05.2020, 09:27. Показов 2646. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

PRO-версия плагина отправки заказов из интернет-магазина JoomShopping в CRM Битрикс24.

Особенности

- Расширенный набор полей JoomShopping (по сравнению с обычной версией)
- 18 стандартных полей Битрикс24, 36 полей JoomShopping
- Создание лидов
- since v.2.0.0 Создание сделок
- since v.2.0.0 Создание новых контактов и их связь с лидами и сделками
- since v.2.0.0 Поиск совпадений среди существующих контактов в CRM по телефону и email.
- since v.2.0.0 При совпадении только по почте или email - добавление информации к существующему контакту.
- since v.2.0.0 Если по указанным телефону и email найдено несколько разных контактов - все контактные данные записываются в комментарий к лиду или сделки.
- since v.2.0.0 Создание реквизитов для контактов
- since v.2.0.0 Расширенное отображение отладочной информации
- Отправка данных в пользовательские поля Битрикс24 (UF_CRM_) (например, коды купонов, стоимость и способ доставки, наценки на упаковку и т.д.)
- Комбинирование нескольких полей JoomShopping в одно поле Битрикс24
- Добавление товаров из корзины сущностями товарных позиций лида.
- Ссылка на товар вставляется в комментарий лида.
- Изображение товара вставляется в комментарий лида рядом с ссылкой.
- Атрибуты товара вставляются в комментарий лида рядом с ссылкой.
- UTM-метки. По этим меткам можно отследить рекламный канал, по которому пришел клиент и совершил покупку.[/list]Версия 2.0.0 Совместимость проверена: Joomla 3.9.18 JoomShopping 4.18.4

Скриншоты


#Changelog
Кликните здесь для просмотра всего текста

-- Версия 2.0.0 - 11.05.2020
Добавлено
- Создание сделок.
- Указание типа сделки (продажа, комплексная и т.д.)
- Создание контактов.
- Создание реквизитов к контакту (физ.лицо)
- Связь сделки и контакта.
- Связь лида и контакта ("повторный лид").
- Поиск совпадений среди существующих контактов в CRM по телефону и email.
- При совпадении только по почте или email - добавление информации к существующему контакту.
- Если по указанным телефону и email найдено несколько разных контактов - все контактные данные записываются в комментарий к лиду или сделки.
- Для лидов создание контакта можно отключить.
- Подробный вывод отладочной информации
- Добавлено поле Битрикс24 ADDRESS_2 для номера квартиры или офиса.

Исправлено
- Некорректное формирование ссылки на товар в комментарии (не вставлялся домен)

-- Версия 1.1.2 - 23.03.2020
Очистка кода
Проверка наличия конфигурации Битрикс24

-- Версия 1.1.0 - 15.02.2020
Добавлена отправка UTM-меток.

-- Версия 1.0.1 - 10.01.2020
Добавлена отправка атрибутов товаров.

-- Версия 1.0 - 21.12.2019



С 29 февраля 2020 расширение стало бесплатным.

Вернуться к обсуждению:
Плагин отправки заказов из JoomShopping в CRM Битрикс24 Joomla
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
12.05.2020, 09:27
Готовые ответы и решения:

Статусы заказов в Joomshopping
Доброго утра всем. Есть задумка отправлять при статусе заказа Доставленый не стандартное письмо...

Плагин для обработки заказов
Где можно взять плагин для обработки заказов. Поясню: Я хочу чтобы у меня на сайте на отдельной...

Страница с формами редактирования заказов + постраничный вывод = пустышки, если кол. заказов < заказов на стр.
Добрый день. Есть у меня страничка обновления заказов с вот таким кодом &lt;? /* Соединяемся с...

Посоветуите плагин для автоматической отправки SMS
Пожалуйста! Посоветуйте плагин. Нужно организовать автоматическую отправку Sms пользователем в...

6
12.05.2020, 09:27
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
12.05.2020, 09:27
Помогаю со студенческими работами здесь

CRM для агентства недвижимости = cms-estate.ru (сайт и crm) = отзывы и рекомендации
Наткнулись на эту CRM (CMS Estate). О себе: руководитель/собственник агентства недвижимости. О...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru