Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с компьютером
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Проблемы с компьютером Беды с компьютером ;( https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2648625.html
Здравствуйте работяжки, беды такие приключились, не знаю даже что мне поделать. Последние пару дней с компом магия твориться, просто замирает всё кроме курсора где-то на полминуты, концовка либо отвисает,либо выдаёт синюшный экран,собирает инфу о сбое и перезагружается. Грешили на беды с виндой,не правда.Полностью снесли поставили чистую и ничего,тоже самое,может ссд,а нет, в отличном состоянии...
Проблемы с компьютером Компьютер уходит в энергосберегающий режим после 10-15 минут в игре
Здравствуйте, недавно приобрел себе б/у видеокарту Sapphire RX 580 Nitro+, подключил, зашел в игру и через пару минут геймплея изображение пропало и монитор ушел в энергосберегающий режим (кулера и прочее продолжает крутиться) . Проверял её на месте - с температурами было все нормально, ничего не выключалось, у меня она тоже не поднимается выше 70 градусов. Грешил на блок питания - купил новый....
Проблемы с компьютером Зависания компьютера с зацикливанием звука Добрый день. Пару месяцев назад был собран новый ПК. Комплектующие: Проц - ryzen 5 3600, БП - Be Quiet Pure Power 11 CM 500W, оперативка - Kingston HyperX Predator DDR4 DIMM 3200MHz PC4-25600 - CL16 16Gb KIT (2x8Gb) HX432C16PB3K2/16, видеокарта - rx 5600 xt PowerColor, материнская плата - MSI B450 GAMING PLUS MAX (AM4, ATX). Сама проблема: изначально в этой сборке была б/у 1050ti и с ней... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2648092.html Проблемы с компьютером Крашыт во время запуска игр Всем привет столкнулся с такой проблемой новый ноут 8 гб оперативки 1050gtx Ryzen 5 3550h . Винду установил , дрова на 2 видюхи , direct x , net framework , все как надо но нет. Играл кс го крашыт з дискордом ну думаю проблема какаята с кс проверяю локальние файли директ установляеться но скачую директ все ок говорит. Ну лан думаю играю без дискорда кс 200-250 фпс держыт. Скачал GTA 5 так как... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2648060.html
Вылет из игры call of duty warzone Проблемы с компьютером
Происходит вылет из игры когда приземляешься, можете разобраться и помочь? В интернете много что искал,не помогало. Сама ошибка:«Произошла неустранимая ошибка DirectX» И да, Direct я обновлял. Железо компьютера: видеокарта:nvidia geforce gtx 960 процессор: AMD Fx(tm)-8320 Eight-Core Processor материнская плата: ASUSTEK COMPUTER INC.
Проблемы с компьютером Резкие просадки фпс в играх Просаживается фпс в играх до 5, хотя компьютер не слабый. Характеристики: i5-3330, GTX 1060 3gb, 8 gb. Просаживается даже не в требовательных играх, в таких как Dota 2, CS:GO, Dishonored. В чём может быть проблема, подскажите пожалуйста? https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2647980.html
Проблемы с компьютером Пк стартует, но чёрный экран Здарово форумчане! В общем пк отрубился и заводится, но экран чёрный, на экране горит поис сигнала hdmi/ analog. С чем может быть проблема? Материнку уже новую купил ( MSI b450 plus max) на лампочка показывает, что не запускается из за процессора ( на материнки лампочки, за место спикера). На старую материнку переставлял блок питания, ссд и видеокарту - все включается, но во время игр... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2647958.html Дальность прорисовки в играх Проблемы с компьютером
Возникла такая проблема - в играх такое чувство что упала дальность прорисовки(сорри за выражения, относительно чайник в этом деле). В общем, проблема была обнаружена в гта 5 и форза хорайзон 3, суть такова: я еду на машине и текстуры с тенями начинают подгружаться практически на глазах. Если в 3 форзе я думаю на процессор, то в гта 5 вообще хз, тк комп вполе должен тянуть с хорошей прорисовкой....
Проблемы с компьютером Комп запускается, но дальше не работает Вообщем проблема вот в чем, собрал недавно новый ПК, он включается, начинает работать кулер и вентилятор, все светится все нормально вообщем, попробовал подключить его к монику и оказалось, что нет сигнала, полез в гугл, что только не искал.. Изначально думал, что исключительно проблема с передачей видеосигнала к монитору, потом решил подключить клавиатуру, так вот после подключения она буквально... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2647244.html Проблемы с компьютером Свист напряжения при нагрузках от БП\Материнской платы\Видеокарты https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2647003.html
Здравствуйте! Конфиг: CPU: i7-9700k Mother: MSI z390 A-PRO GPU: Palit 1080ti RAM: 32gb 3000 Ballistix HDD: 4tb WD Ultrastar DC + SSD: 500gb WD Blue PSU: Cougar GX-F750 / Aerocool VX 800W
Случайные зависания после в новой сборке Проблемы с компьютером
Добрый день! Собрал новую систему и столкнулся с проблемой: зависает намертво в случайных местах, может неделю простоять, а может 2-3 раза за день. Часто без какой либо нагрузки или при включении. Симптомы такие: зависает вся переферия ( мышка, клавиатура, заедает звук) картинка зависает и через 5 секунд гаснет экран. Все внешние устройства без питания ( не горит мышка, нет сигнала на монитор)....
Проблемы с компьютером При включении ПК периодически загружается настройка BIOS
0 / 0 / 0
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 39
21.05.2020, 15:18  [ТС] 0

Фризы в играх - Проблемы с компьютером - Ответ 14567374

21.05.2020, 15:18. Показов 1216. Ответов 25
Метки (Все метки)

Ответ

kumehtar,
Не изменилось ,просадки фпс до 20 кадров что за бред не могу понять

Вернуться к обсуждению:
Фризы в играх Проблемы с компьютером
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
21.05.2020, 15:18
Готовые ответы и решения:

Фризы в играх
Здравствуйте. Нужна помощь. Сам особо не шарю. Моя конфигурация: Процессор: AMD Ryzen 5 2600X...

Фризы в играх
i5 8400,gtx1060 3gb,4х2gb (2933Mhz),БП deepcool DA600,мать z370p На данный момент играю в Metro...

Фризы в играх
Конфигурация моего пк: проц - i7 7700 видюха - gtx 1070 мат - от gigabyte хз какая озу - 16gb...

Фризы в играх
Здравствуйте уважаемые любители железа. Стоит следующая сборка : Gigabyte b450m s2h Ryzen 5 3500...

25
21.05.2020, 15:18
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
21.05.2020, 15:18
Помогаю со студенческими работами здесь

Фризы во всех играх
Добрый день. Столкнулся с проблемой фризов в играх, в какую игру не зайду, везде фризы на 2-4 сек,...

Фризы на 1.5-2 секунды в играх
Доброго времени суток ! Беспокоят фризы в ксго ( в других играх не так бросается в глаза ) ...

Фризы во всех играх на хорошем пк
Доброго времени суток. Конфигурация: Материнская плата:Gigabyte Z390 UD Процессор: i7-9700kf...

Фризы во всех играх на неплохом ПК
Вот моя конфигурация: Видюха-GTX 950(2GB) Проц-i5 2500 Оператива-8 gb(1333) Блок...

Непонятно откуда возникшие фризы во многих играх
итак, всем мое приветствие, рассказываю грустную историю, на конец которой я все еще надеюсь...

Новая видюха 1650 Super Storm OC не нагружается в играх + фризы
И так. На днях я обрадовал себя покупкой новой 1650 super stormx oc. Поставил, думал, сейчас буду...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru