Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
JavaScript
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
JavaScript плавное появление картинки https://www.cyberforum.ru/ javascript/ thread255945.html
здравствуйте. у меня есть скрипт который меняет текст через определенное время. так же он меняет по очередности картинки. Хотелось бы, чтоб картинки появлялись плавно и исчезали таким ж образом, просмотреть работу скрипта можно здесь вот код скрипта : <script type="text/javascript"><!-- window.onload = function(){ var splasher = document.getElementById("splasher");...
Как закрепить элементы чтобы не смещались??? JavaScript
Вот код: <div style="position:absolute; right:380; top:18; width:100; height:100"><a href="cite.html" style="color:#9eb6d0; text-decoration:none"><h3>Главная</h3></a></div> <div style="position:absolute; right:270; top:18; width:100; height:100 "><a href="галерея.html" style="color:#9eb6d0; text-decoration:none"><h3>Галерея</h3></a></div> <div style="position:absolute; right:160; top:18;...
JavaScript Потеря кодировки при выводе модального окна Подскажи плз., куда искра уходит. Ситуация следующая: 1. Броузер - Хром 2. Открываю модальное окно из *.js вот таким способом <form action="help.php " method="get" ><input type="submit" name="press3" value="Помощь" onClick="open_schedule_help()" /></form> 3. Результат, открывается окно с кривой кодировкой. 4. Пробовал использовать accept-charset="koi8-r" и <meta... https://www.cyberforum.ru/ javascript/ thread255502.html JavaScript вызов функций javascript https://www.cyberforum.ru/ javascript/ thread255377.html
Ситуация следующая. Есть главное окно (окно1). По нажатию кнопки make создаётся новое окно (окно2), в которое загружается поисковик ya.ru. В главном окне (окно1) также есть форма (строка ввода и две кнопки btn1 и btn2). Необходимо сделать следующее: при нажатии на кнопку btn1 данные со строки ввода должны быть переписаны в поисковую строку ya.ru в окне2. При нажатии btn2 необходимо "нажать"...
JavaScript Стиль программирования
Как вы называете функции? function updateProfile() {...} или function update_profile() {...} или может вовсе function updateprofile() {...} Как называете переменные, id какие присваиваете: #my_form или #myForm
JavaScript Не работает формула https://www.cyberforum.ru/ javascript/ thread255235.html
Всем привет у меня в скрипте не работает формула. По задумке при выборе сервера внизу должна указываться цена в рублях за тысячу и от этого пляшет форма получу-заплачу, т.е. после того как выбрали сервер вводим число в любое из полей и второе поле оно считает само. например выбрали сервера, вводи в заплачу 60 в получу выскакивает тысяча вводим 120 выскакивает 2000 или вводим в получу 2000 и...
JavaScript Функция замены value в input'ах https://www.cyberforum.ru/ javascript/ thread255151.html
Здравствуйте. Написал скрипт: function ini() { this.Run = function(fn){ window.onload = fn; } // this.hoverValue = function(elid,valtext){ el = document.getElementById(elid);
JavaScript Не могу получить value
Здравствуйте, есть форма, в ней это : <textarea id="message" cols="19" rows="5"></textarea> Никак не могу понять как получить то что введено на странице в это поле... var message = document.getElementById('message').value; alert(message); Не работает ни в IE ни в мазиле ни в опере...Браузеры ошибок не выдают. А из инпутов в этой же форме этим методом получаю данные без проблем... может кто...
JavaScript Не работает onBlur https://www.cyberforum.ru/ javascript/ thread255073.html
Всем добрый день! Возникла такая проблема с кодом. Не хочет выполнятся ( не выскакивают окна с ошибками). Сразу скажу что на JS пишу первый раз. Сейчас предоставлю свой код. Скажите где я ошибаюсь? Как можно и правильнее подправить код? <td align="center"><p class="text">Ваш e-mail</p></td> <td align="center"><input name=txtEmail type="text" onBlur="txtEmail_onblur()" size="39" /></td> ...
JavaScript Массив ребер День добрый.Вот делаю скрипт для работы с графами,используя библиотеку GrafDracula(во вложениях прикрепил): <html> <head> <title>Построение графов</title> <!-- подключаем необходимые js-файлы --> <script type="text/javascript" src="js/raphael-min.js"></script> <script type="text/javascript" src="js/dracula_graffle.js"></script> <script type="text/javascript"... https://www.cyberforum.ru/ javascript/ thread254950.html
функция validate() и ajax JavaScript
Здравствуйте, как можно получить доступ к messages функции validate() (чтоб если есть собщение об ошибке то форма не отправлялась)? Пробовал так прописать условие, через label.error-всё равно отправляется. $(':submit').click(function(e){ if ($('label.error').val('')) { e.preventDefault(); ajax_search(); } else {
13208 / 6596 / 1041
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 15,069
17.03.2011, 15:27 0

Что хотел автор кода? - JavaScript - Ответ 1459963

17.03.2011, 15:27. Показов 849. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Dema91 Посмотреть сообщение
А мне интересно стало, зачем в куки искать строку с udbs=1, что это дает?
Чтобы переход сработал только один раз, когда кука еще не установлена.

Вернуться к обсуждению:
Что хотел автор кода? JavaScript
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
17.03.2011, 15:27
Готовые ответы и решения:

Что хотел сказать автор?
Код C++ #define MAX_SIZE (8192) signed char buf; почему нельзя записать: signed char...

Хотел бы попросить помочь разобраться в куске кода
Всю программу приводить смысла нету, программа представляет собой интерпретатор формул на с++....

Хотел бы кое что выяснить
Какая максимальная и минимальная температура диода PCH является хорошей!

Опишите, используя структуру записи, книги(автор,название,год издания).Составьте программу вывода на экран упорядоченного списка книг(по фамилии автор
Опишите, используя структуру записи, книги(автор,название,год издания).Составьте программу вывода...

5
17.03.2011, 15:27
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
17.03.2011, 15:27
Помогаю со студенческими работами здесь

Кто нибудь объяснит что хотел разработчик
Я не могу понять что эта функция делает (разбираюсь в чужом &quot;движке&quot;), а еще я не понимаю что за...

материнская плата (хотел спросить. что это на фото)
народ, буду менять плату, хотел спросить. что это на фото. ну с самого края где куча проводов это я...

Разобрать пример из книги. Возможно ли, что автор ошибся?
Всем привет. Ребят, разбираюсь с указателями и в одной книге подозреваю, что в примере кода ошибка...

Задание из книги Р.Лафоре. Что автор имел ввиду?
Здравствуйте! Добрался до 7-й главы книги Лафоре и мне непонятно что имел ввиду автор. Хотя,...

хотел посоветоваться что лучше взять для Athlon 64 x2 6000+
Здраствуйте, хотел посоветоваться что лучше взять для Athlon 64 x2 6000+, склоняюсь больше к Zalman...

Хотел в OpenTK создать mvp матрицу, но что то пошло не так
_model = _model * Matrix4.CreateRotationY(0.01f); Matrix4 _projMatrix =...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru