Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
MS Office Excel
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
MS Excel Как изменить максимальные значения ряда в диаграмме? https://www.cyberforum.ru/ ms-excel/ thread2672125.html
В интернете удалось найти занимательный шаблон для создания диаграммы на основе картинки. Но проблема в том, что значения моей диаграммы выше 100, а установленное максимальное значение для указателя "Focus" - 100, поэтому его на графике даже не видно. Можете посоветовать, как это исправить?
Удаление всех строк с группы таблиц Excel посредством VBA MS Excel
Добрый день! Нужна помощь в таблицах Excel. Есть несколько таблиц Excel на листе. При заполнении данных в листе "НЗ" также заполняются таблицы 2,3,4,5 и соответственно изменяется в них количество строк. Необходимо с помощью VBA при каждом сохранении заполненного "НЗ" очистка и удаление всех строк в таблицах 2,3,4,5, с сохранением настроек, форматов таблиц.
MS Excel Вывод всех уникальных значений в порядке возрастания со всех листов книги В этой теме предложено решение для вывода уникальных значений на одном листе книги. Во вложении файл с примером применения взятой из этой темы формулы, с ее применением для =ЕСЛИОШИБКА(ИНДЕКС(F$4:F$125;ПОИСКПОЗ(1;ИНДЕКС((СЧЁТЕСЛИ(I$3:I3;F$4:F$125)=0)*(F$4:F$125<>"");0);0));"") для 3 вариантов: а) Для поиска значений в диапазоне на одном листе б) для поиска значений в диапазоне в... https://www.cyberforum.ru/ ms-excel/ thread2671882.html MS Excel Числовой Формат 0,# Как убрать зарятую, если это целое число https://www.cyberforum.ru/ ms-excel/ thread2671831.html
Добрый день. Есть много строк с числовыми значениями. Выставлен формат без разрядности, НО надо так, чтобы при вводе целых чисел, отображалось целое число, если десятичное число, то десятичное. На каждую ячейку в отдельности нет смысла ставить формат с разрядностью или без. Замучаюсь, большая таблица Я использовала Формат следующий: 0,# Проблема в том, что в этом случае при вводе целых...
MS Excel Как убрать разделитель
Здравствуйте, не могу понять, как убрать из ячеек данную запятую, которая указывает на кол-во тысяч в числе.
MS Excel Настроить формулы в таблице на основании полей со списками https://www.cyberforum.ru/ ms-excel/ thread2671491.html
Добрый день Помогите пожалуйста создать формулы для подстановки значений в ячейку В ней пять списков со значениями Внизу должны быть ячейки с выпадающими списками. В выпадающем списке - названия столбцов которые находятся вверху таблицы, а именно (Список1, Список2....) Задача чтобы при выборе названия из выпадающего списка, справа от выпадающего списка в ячейку подставлялось значение из...
MS Excel Нужна формула которая определяет в какую ячейку поместить число Приветствую! Вносим число от 1-31 в ячейку, есть 4 ячейки с разным диапазоном. В примере с низу мы внесли в ячейку 10, она должна поместиться в ячейку от 10-13, в ячейках снизу не будет виден диапазон там просто должно быть видно число. 10 1-9 10-13 14-22 23-31 Должно быть так. 10 10 https://www.cyberforum.ru/ ms-excel/ thread2671484.html Сумма диапазона через макрос MS Excel
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, написать макрос, который будет считать сумму значений ячеек в ячейку F1(Файл прилагается) . Нужно сделать так, чтобы при подсчёте все значения "д1" равнялись как 10. Не знаю, как сделать, чтобы значение д1 записывалось в оперативную память, а не заменялось в ячейке цифрой "10".
MS Excel Выделение значений в ячейке (приоритет) https://www.cyberforum.ru/ ms-excel/ thread2671213.html
Здравствуйте! Еще раз хочу поблагодарить за Вашу помощь!!! Спасибо! Есть вопросик небольшой. Есть таблица. Ячейки A-C любые значения. Ячейка D сумма (A-C, которые вычитаются из ячейки E). Ячейка E - скажем так - какое то число (приход) Изначально Ячейки A-C пустые, ячейка E имеет какое-то значение, соответственно ячейка D (итог) равна ячейка E (приход). После ввода данных в ячейки A-C (Z1-Z3)...
MS Excel Извлечение дат с нужным форматом Здравствуете, Уважаемые знатоки! Прошу помочь с формулой. Присылают базу отправленных материалов (просил подправить выгрузку - не хотят). я, после всех CopyPast действий отправляю базу дальше на расчет. Формат во вложении, там не все данные, но разобрать знающим на раз два. в первой колонке - как отправляют. Колонка 2 - как должно быть. в зеленом столбе отображаемые даты должны быть записаны... https://www.cyberforum.ru/ ms-excel/ thread2671080.html
Найти дублирование, изменить, удалить MS Excel
Здравствуйте! Нужна помощь знающих людей в написании макроса на VB. Есть таблица (порядка 28000 -30000 строк), я ее отсортировал по возрастанию по столбцу ID_InReestr есть дублирование строк (1 на скрине), и нужно удалить дубль, но (!) перед этим надо значение из ячейки столбца KodID_Drugs перенести на другую строку (2 на скрине). Ну а затем удалить ту строку, ячейка столбца KodID_Drugs,...
MS Excel Как объявить одномерный массив от первой ячейки до последней заполненной? 1. Как объявить одномерный массив стобец A от первой ячейки до последней заполненной? 2. Как объявить в одномерный массив именованный диапазон от первой ячейки до последней заполненной? (надеюсь правильно выраз
2759 / 1713 / 702
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 3,426
22.06.2020, 18:51 0

Посчитать значение надбавки - MS Excel - Ответ 14673290

22.06.2020, 18:51. Показов 1331. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Вторая формула рассчитывает оклад. Она есть в файле в столбце L.
Еще проще не знаю как.
В вашем примере, в столбце I длинная формула, условию из сообщения №1 не удовлетворяет.

Добавлено через 6 минут
Можно обойтись без столбца G (среднее), но формула усложнится.

Вернуться к обсуждению:
Посчитать значение надбавки MS Excel
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
22.06.2020, 18:51
Готовые ответы и решения:

Удаляет из таблицы КОПИЯ_ ШТАТНЫЕ_ЕДИНИЦЫ записи, в которых значение в поле Процент надбавки 2 больше 50%
Удаляет из таблицы КОПИЯ_ ШТАТНЫЕ_ЕДИНИЦЫ записи, в которых значение в поле Процент надбавки 2...

Расчёт надбавки по критериям
Помогите пожалуйста с 5 заданием,что то не выходит:cry::cry::cry: задание: С целью уменьшения...

Расчет надбавки в базе данных
Добрый вечер. Помогите пожалуйста сделать сложный запрос. Есть 50 работников, у каждого своя...

Надбавки с средине месяца рассчитывает не правильно ЗУП 3.1
И снова о наболевшем начислении надбавок на РК и СН при воде документа совмещение должностей у...

4
22.06.2020, 18:51
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
22.06.2020, 18:51
Помогаю со студенческими работами здесь

1С: ЗУП. Добавить ТЧ, как надбавки, но со ссылкой на свой регистр
В ШР 1С: ЗУП пытаюсь добавить ТЧ, как надбавки, но со ссылкой на свой регистр. Вид ТЧ такой же как...

Логическое выражение для расчета надбавки к зарплате за стаж
Написать логическое выражение для расчета надбавки к зарплате за стаж. Если стаж от 5 до 10 лет...

В зависимости от введенного стажа работы установить уровень надбавки
Составить программу для решения задачи В зависимости от введенного стажа работы , установить...

Ввести значение переменной n и посчитать значение выражения
Ребята помогите! Написать программу, которая введет значение переменной n и посчитает значение...

Посчитать значение
Помогите посчитать значение. Нет мыслей, как вставить эти символы в код, думаю через def, с numpy....

Посчитать значение выражения
Помогите пожалуйста с этим заданием, никак не могу придти к правильному ответу. Буду очень...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru