Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
jQuery
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
jQuery Проблемы с PJAX https://www.cyberforum.ru/ javascript-jquery/ thread2673281.html
Всем привет, на своем сайте я использую PJAX Но проблема в том что AJAX запросы которые находятся в ссылочном файле выполняются только один раз. Допустим я перешел из index.php -> music.php потом нажал на кнопку назад и опять перешел index.php ->music.php то в music.php
Воспроизведении видео jQuery
Помоигте пожалуйста. Есть несколько видео на сайте на мобильной версии. Мне нужно сделать так чтобы воспроизводилась только то видео которая находится перед глазами у пользователя и когда он уже листет scroll нужно чтобы все видео остановились и играла только та которую я вижу
jQuery Работа с value в теге <input> Всем привет! Ребят, кто шарит в jQuery или библиотеках, которые могут помочь отредактировать значение value, очень нужна ваша помощь. Проблема вот в чём. На сайте пытался отредактировать значение value в теге input через консоль разработчика с помощью команды: document.getElementsByClassName.'class.Name').value = 25; Но при этом поменялось только значение в окошке input, а значение... https://www.cyberforum.ru/ javascript-jquery/ thread2672290.html jQuery Нужно узнать высоту изображения, которая меняется в зависимости от ширины экрана пользователя https://www.cyberforum.ru/ javascript-jquery/ thread2672257.html
На jQuery сделал скрипт, который в переменную imageHeight записывает высоту изображения и потом через alert выводит ее при обновлении сайта, но почему-то браузер выдает ошибку: jquery-3.5.1.min.js:2 Uncaught TypeError: e.indexOf is not a function at S.fn.init.S.fn.load (jquery-3.5.1.min.js:2) at HTMLDocument.<anonymous> (jquery.js:2) at e (jquery-3.5.1.min.js:2) at t...
Видео отображается по другому в браузерах jQuery
Добрый день, подскажите пожалуйста в чем проблема. Есть видео на HTML <video src=video/city.avi class="videos" controls="controls"></video> В браузере Google Chrome при загрузке страницы отображается картинка видео до его воспроизведения тоесть картинка с которой и начинается само видео.
jQuery Два действия одного клика на button https://www.cyberforum.ru/ javascript-jquery/ thread2672109.html
Доброе время суток! Есть кнопка, которая отправляет данные на файл ex.php <input name="Submit" type='submit' class="btn btn-default" value='Выбрать' > И есть кнопка, которая открывает блок <input name="Submit1" type='submit' href="#block1" role="button" data-toggle="collapse" aria-expanded="false" aria-controls="block1" class="btn btn-default" value='Посмотреть'> Нужно, чтобы одна...
jQuery Маска инпута из слов Приветствую Вас добрые люди. Есть input с предварительным текстом в value или в placeholder = "Стоимость / руб". Задача: При клике по инпуту, выставлять курсор между "/" и "руб", чтобы можно было ввести цифры стоимости. Это маска из слов, которую пробовал создать из плагина JQuery mask, к сожалению в нём жёсткие рамки по количеству вводимых цифр. Это вообще возможно!))??? https://www.cyberforum.ru/ javascript-jquery/ thread2672056.html jQuery Lazy loading для Webp background
Обнаружил довольно классную вещь как отложенная загрузка изображение, но столкнулся с проблемой а именно: я недавно перевёл все картинки в формат webp и 90% они выглядят в виде background <div class="img_block scale_block_animate backwebp"></div> где backwebp это background в котором указаны 2 стиля с webp и без как реализовать в моём случае, если в документации указано только для тега img...
jQuery Перебрать(составить) массив https://www.cyberforum.ru/ javascript-jquery/ thread2671665.html
Имею ассоциативный массив res = Array 0: Object { to_fact_hip: "10.00", to_fact_neck: "30.00", to_fact_weist: "20.00", … } 1: Object { to_fact_hip: "10.00", to_fact_neck: "30.00", to_fact_weist: "20.00", … } 2: Object { to_fact_hip: "0.00", to_fact_neck: "0.00", to_fact_weist: "0.00", … } Нужна такая конструкция: 0:Object{name:to_fact_hip, data:Array 1:Object{name:to_fact_neck, data:Array...
jQuery загрузка изображения на сервер средставми js Дорогие программисты У меня проблема.Дело в том, что в js Я 0. он для меня сложный (отнеситесь с пониманием) Я скачал скрипт обрезки фотографии, все работает, результат он выводит в тэг img по id result - отлично в инпуте остается оригинал. Теперь надо, чтобы обрезанное фото грузилось на сервер. Хотите верьте хотите нет, но Я просилдел всю ночь и не смог реализовать. пробовал по разному... https://www.cyberforum.ru/ javascript-jquery/ thread2671610.html
jQuery Мне нужно, чтобы при клике все возвращалось в исходное состояние. Кто-нибудь знает как?
<!doctype html> <html lang="en"> <head> <meta charset="UTF-8"> <meta name="viewport" content="width=device-width, user-scalable=no, initial-scale=1.0, maximum-scale=1.0, minimum-scale=1.0">
901 / 833 / 198
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,607
Записей в блоге: 4
24.06.2020, 22:25 0

Последовательное выполнение задачи - jQuery - Ответ 14679229

24.06.2020, 22:25. Показов 1016. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Попробуйте через псевдокласс :checked менять свойства чекбокса
CSS
1
2
3
.checkbox_block:checked {
    
}
И ещё, .live - устаревшее, сейчас используется .on
Для (подгруженных позже)/сгенерированных элементов синтаксис такой:
Javascript
1
2
3
$('body').on('change','.checkbox_block', function(){  
               
 });
Для существующих при загрузке странице элементов - тоже подходит.
Для чекбокса чаще используется не событие клика, а изменение - change

Вернуться к обсуждению:
Последовательное выполнение задачи jQuery
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.06.2020, 22:25
Готовые ответы и решения:

Последовательное выполнение действий
Всем привет! Почему неверен код: $.when($(&quot;#comment&quot;).keyup().mouseup(), $(&quot;#add&quot;).click(),...

Последовательное выполнение функций разных div в одном скрипте
Идея простая. Есть блок, id=’animation_block’. В нем находятся четыре div-а, с display:none. Эти...

Последовательное выполнение функции
Есть некая функция: function checkmoname() { var mo_name =...

Последовательное выполнение ajax-запросов
У меня задача такая: в цикле перебирается набор элементов, и для каждого вызывается функция,...

4
24.06.2020, 22:25
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.06.2020, 22:25
Помогаю со студенческими работами здесь

Промисы и последовательное выполнение функций
Добрый день Мне нужно последовательно выполнить асинхронную функцию(и) несколько раз. Пытаюсь...

Последовательное выполнение
Недавно начал изучать данный ЯП и столкнулся с проблемой, что после получения 1 сообщения скрипт...

последовательное выполнение
как мне сделать так что бы когда вибераю чек боксами программы для установки, после нажимаю на...

Последовательное выполнение команд
Здравствуйте! Пытаюсь сделать игру. В начала игры вводятся команды в InputField, после чего они...

Последовательное выполнение функций
Подскажите как сделать чтобы функции выполнялись одна за другой. Собственно есть производитель и...

Последовательное выполнение потоков
Господа, очень нужна ваша помощь, бьюсь уже третий день... 1. Необходимо чтобы сперва выполнялся...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru