Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ Заполнить массив так, чтобы каждый элемент был равен сумме двух предыдущих элементов этого массива https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2680865.html
Добрый день. Никак не могу понять в чем ошибка. Почему не заполняется массив дальше 1 первой строки? **Напишите программу, которая создает динамический двухмерный массив и заполняет его по следующему принципу: пользователь вводит два числа (например, 3 и 5), первый элемент массива принимает значение первого числа (3), второй элемент – значение второго числа (5), третий элемент массива –...
Почему ошибки при компиле C++
Подскажите где ошибка Visual c++ 2019 - 142. Ошибка C2789 "script": требуется инициализация объекта типа класса, квалифицированного как const const wchar_t script = L"');\r\n"\ L"]]>\r\n"\ L"</script>\r\n"\; Ошибка C2440 =: невозможно преобразовать "const wchar_t " в "LPWSTR"
C++ Перевод кода с Python на C++ Я пытаюсь перевести следующий код с Python на C++: from collections import deque n, k = map(int, input().split()) x, d, ssum = list(map(int, input().split())), deque(), 0 b = deque() for i in range(k+2): b.append((0,)) for i in range(n): ssum += x https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2680830.html C++ Вывести возраст с учетом грамотности фразы Добрый день, при вводе чисел: 251, 41, 42 выводится одновременно "года", "год" или "лет". #include <iostream> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "Russian"); int year, d1, d2; cout << "Введите ваш возраст: "; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2680794.html
Добавление строк и столбцов в динамический двумерный массив C++
Добрый день. Есть задание: "Вставить перед всеми строками, в которых есть ноль, последнюю строку, а после всех столбцов, в которых есть отрицательные элементы – первый столбец." Сделал такие функции: Добавление строки: void insertStr(int** matrix, int& str, int col, int strIndex) { str++; // выделение памяти под матрицу A int** A = new int* ; for (int i = 0; i < str; i++)...
C++ Расшифровать предложение, зашифрованное по указанному правилу https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2680771.html
Дано предложение, зашифрованное по правилу, описанному в задании ниже. Расшифровать это предложение. #include <iostream> #include<string> using namespace std; int main() { string cryptstr, buf1, buf2, result; cout << "Enter line:";
C++ Среди всех точек, лежащих в первой или третьей четверти, найти точку, наиболее близкую к началу координат... Дано множество A из N точек (точки заданы своими координатами х, у). Среди всех точек этого множества, лежащих в первой или третьей четверти, найти точку, наиболее близкую к началу координат. Если таких точек нет, то вывести точку с нулевыми координатами. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2680766.html Описать функцию IsPrime(N) логического типа C++
Описать функцию IsPrime(N) логического типа, возвращающую True, если целый параметр N (> 1) является простым числом, и False в противном случае (число, большее 1, называется простым, если оно не имеет по-ложительных делителей, кроме 1 и самого себя). Дан набор из 10 целых чисел, больших 1. С помощью функции IsPrime найти количество простых чисел в данном наборе.
C++ добавить столбец в двумерный массив на указанную позицию https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2680751.html
День добрый уважаемые форумчане ! есть функция добавления строки , подскажите как ее переделать на столбец . Заранее благодарю ! void addRow(int**& arr, int row, int col, int poz_new_row) { // row строки // col столбцы int** tmp = new int* ; if (!tmp) return; for (int i = 0; i < poz_new_row;...
C++ Протабулировать Функцию https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2680733.html
Приветствую форумчане, помогите с написанием программы по таким условиям: Протабулировать следующую функцию: Значение х запросить с клавиатуры.
Определить различные слова текста и сколько раз встречается каждое слово C++
Добрый день, помогите сделать задачу: Определить различные слова текста и сколько раз встречается каждое слово. Упорядочить эти слова в порядке убывания частоты использования слов в тексте.
C++ Разработать конвертор формата данных, изменяющий порядок списков сотрудников На одном из предприятий установлена пропускная система, которая ежедневно фиксирует порядок прихода сотрудников, используя персональные магнитные карты. Директора предприятия заинтересовал список сотрудников, регулярно опаздывающих на работу в последнее время, в целях последующего возможного их сокращения. Для этого он сделал распечатку фамилий сотрудников за последние K дней. Распечатка... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ t
14 / 10 / 7
Регистрация: 13.06.2020
Сообщений: 260
0

Класс тесты - C++ - Ответ 14721533

13.07.2020, 19:51. Показов 380. Ответов 5
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Система тестирования
- модуль регистрации
- пользователь вводит имя, логин и пароль (2 раза)
- если второй ввод пароля не совпал с первым - выводим ошибку
- модуль аутентификации
- пользователь вводит логин и пароль который он указал при
регистрации
- в случае успешного ввода логина и пароля выводим приветствие
пользователя по имени. Например: Hello, Mike.
- модуль тестов
- пользователь выбирает категорию тестов (всего 2 категории)
- далее пользователь проходит заранее заготовленный тест
(количество вопросов в тесте можете установить самостоятельно)
- после прохождения теста покажите пользователю
количество правильных и неправильных ответов

Значит вот мое задание и вот мой код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include<iostream>
#include<vector>
#include<string>
 
using std::string;
using std::vector;
 
class Registration {
public:
    Registration(const vector<string>& username, const vector<string>& pass, const vector<string>& cpass) : username(username),pass(pass), cpass(cpass) {}
    bool checkPassword() {
        if (this->pass == this->cpass) return false;
 
        return true;
    }
private:
    vector<string> username;
    vector<string> pass;
    vector<string> cpass;
};
Начало как видите я привел, но мой вопрос заключается в том что как мне правильно построить сам класс тест.Ну я думаю что сперва можно сделать структуру Variants где будут хранятся такие поля как string title(это варианты), потом поле size_t count(это количество вариантов).Потом уже создать сам класс тест.А дальше в классе Test создать из этой структуры массив и поле string title(это сам вопрос).Ну дальше уже голова не варит.И еще в классе я Registration правильно ли делаю то, что требуется у меня в задании?Буду благодарен если поможете мне разобраться во всем этом)

Вернуться к обсуждению:
Класс тесты C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
13.07.2020, 19:51
Готовые ответы и решения:

Есть класс A и класс B, класс B вложен в класс A и вложен в него, как классу B получить доступ к переменным класса A просто по имени?
На самом деле ничё фантастического я не прошу, ведь: template &lt;class T&gt; class matrix { ...

Класс таблиц баз данных и класс записей в таблице(реляционная таблица). Предусмотреть класс связей между таблицами
Здравствуйте! Никак не могу продумать структуру этой программы. Проходим наследование, но я все...

Класс: Разработать абстрактный класс класс Point для задания координаты...
Всем привет, помогите пожалуйста решить задачу, я уже всю голову сломал, не знаю как решить... ...

Отдельно класс данных, класс формул и главный класс
Здравствуйте! У меня есть три вопроса. Первый вопрос. Скажите пожалуйста! Правильный ли это...

5
13.07.2020, 19:51
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
13.07.2020, 19:51
Помогаю со студенческими работами здесь

тесты
Дано: int a; .Что означает следующая запись a; : обращение к первому элементу массива; ...

Тесты
1. Функция активизируется с помощью: 1) вызова прототипа 2) вызова функции 3) команды return 4)...

Тесты по С++
Некоторые фирмы часто использую Codility для того чтобы проверить уровень знаний людей которые...

Тесты
Как создать тест к программе? Т.е. он бы проверял правильно ли программа сделана... например как...

Тесты
Привет всем к вам просьба кто может вот вопрос 7 Вопрос 7 Когда происходит динамическое...

Тесты по С++
В каких выражениях результатом будет логическое значение? а)int x=2, y=3, z=x+y б)(i&gt;3), ++i...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru