Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Видеокарты
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Видеокарты Видеокрта MSI RX570 не включается https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2682329.html
Видеокарта rx570 перестала включаться .При включении компьютера нету изображения на мониторе и не крутятся кулеры видеокарты,но радиатор видеокарты греется.Подскажите в чем проблема и как её исправить. Заранее спасибо!!!
Комп не включается совсем с RX470 Видеокарты
Спокойно смотрел ютуб и вдруг компьютер выключается. Пробовал включать компьютер, но он не включался. Поменял БП, но это не помогло все также компьютер не включался. Решил поменять видюху, и со старой HD6670 Компьютер спокойно включается. В чем может быть проблема? Что с доп. Питанием на RX470, что без него компьютер все равно не включается, лишь только прокручиваются все вентиляторы и все.
Видеокарты Совместимость видеокарты и материнской платы Здравствуйте. Столкнулся со следующей проблемой: купил б\у видеокарту Msi Radeon Rx 590 на замену gtx 1060. Карта рабочая, перед покупкой проверялась. После установки дома в пк и запуске - биос сигналит 1 длинный, 2 коротких (неисправность видеокарты). Материнка gigabyte ga-ph67-ds3-b3, версия биоса последняя. Комп запускается, но нет изображения. При установке старой карты проблемы нет. БП новый... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2682188.html Видеокарты Работает через раз ASUS GTX750TI-PH-2GD5 https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2681919.html
Здравствуйте, такая проблема. Купил с рук видеокарту- ASUS GTX750TI-PH-2GD5 Продавец в описании утверждал, что видеокарта работает через раз, а именно включается не с первого раза, а если включается- то через некоторое время может выключиться под нагрузкой. Артефактов нет. Поэтому и цена была символической -1000 рублей. Вообщем я убедился в этом дома, она с первого раза не включилась,...
Видеокарты Исчезает изображение с монитора под нагрузкой
Система: БП - Cougar VTE 500 Видеокарта - MSI GTX 1650 SUPER VENTUS OX OC Процессор - Intel core I5 4460 Материнка - H81M-C2H ОЗУ - 8ГБ HDD - 1 ТБ Два вентилятора на вдув от бп по 12в, один на выдув от материнки (тоже на 12, управление им материнка не поддерживает) и еще один на процессоре. Монитор VGA, использую переходник (как флешка) VGA-HDMI ОС - Windows 10 64
Видеокарты Что с видеокартой? Сейчас у меня трудится старенькая Inno3D GeForce GTX 470. В последних пол года начала давать следующие сбои: 1) Иногда при загрузке системы появляются красного цвета квадраты, похожее изображение во вложениях (своего к сожалению не сделал) 2) Очень редко при старте системы, я могу увидеть лого материнской платы, дальше должна загружаться ОС, но вместо нее темный экран( и мониторы уходят в... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2681842.html
Видеокарты Перегрев Видеокарты Всем доброго времени суток ,форумчане! Есть проблема в температуре видеокарты NVIDIA GeForce RTX 2070 xc.(двухслотовая) Хотелось бы узнать,есть ли информация о ее стоковой температуры с завода изготовителя. https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2681802.html Видеокарты Подключение доп питания gtx 760
Здравствуйте. Попала мне в руки такая видеокарта с одним 6pin переходником: Вопрос заключается в следующем: если я подключу одну линию доп питания через этот переходник, а вторую линию через 6pin кабель идущий из бп, то как это повлияет на работу видеокарты?
Видеокарты Nvidia Optimus для стационарного ПК Подскажите - есть ли сейчас эта технология для стационарных ПК (она точно есть на ноутах), или что-то аналогичное... Ещё в далёком 11 году был разговор, что хотят для стационарных ПК сделать, но как понимаю - дальше дело не дошло? (Не знаю - ссылки можно на новость тут давать, выложил бы) https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2681494.html Видеокарты Взять 1080 Gigabyte windforce oc? Привет Хотел спросить... Есть возможность... Взять 1080 Gigabyte windforce oc за 17000 р. Есть проблема у нее. Начали шуметь вентиляторы на 50-100% оборотов(шум похож на звук рассыпающихся подшипников(ну шум тише помпы, но из-за тона звука....)). По небольшому люфту предположительно 2 из 3. заменить Китаем не проблема 2 месяца и они у меня Вопрос Стоит брать? Хорошее ли это вложение ... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2681454.html
Видеокарты Загрузка ЦП до 90%, Process Explorer указывает на видеокарту (проблема с файлом atikmdag.sys)
Добрый день. См. приложенный скриншот. ЦП грузится рывками вплоть до 90 с лишним %, система виснет в любой момент. Несколько дней назад система выдала синий экран, после этого загруз и стал сильно влиять на систему. Помню, что ЦП рывками грузился и ранее, но на производительность это особо не влияло, потому не обращал внимания. Process Explorer указывает на четыре одинаковых процесса...
Видеокарты Отключение дискретной видеокарты https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2681203.html
Така проблема. Хочу отключить дискретную видеокарту, так как vulkan, как я понимаю, видит именно дискретную и не хочет запускать игры работающие на нем. Вроде бы звучит просто, но в BIOS uefi нет функции отключения видеокарты, либо я её не
Эксперт Hardware
6265 / 3703 / 312
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 13,669
20.07.2020, 12:44 0

Мало FPS в GTA 5, при этом, ни видеокарта, ни процессор не загружены полностью - Видеокарты - Ответ 14734121

20.07.2020, 12:44. Показов 31470. Ответов 20
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от dhpro100 Посмотреть сообщение
Думал проц не настолько старенький
Даже 7-8 лет назад на такой частоте он был тормозным в играх. А сколько для тебя старенький? 15 лет и более?
Цитата Сообщение от dhpro100 Посмотреть сообщение
вроде он не загружается даже на 50% в игре.
А кто сказал, что игра равномерно загружает ядра/потоки? Это не так работает.
Раз видеокарта не загружена, значит проц+память не справляются с нужным количеством кадров для прорисовки видеокартой.
Цитата Сообщение от dhpro100 Посмотреть сообщение
Проц гнать лучше?
Да, только на такой материнке страшно.

Вернуться к обсуждению:
Мало FPS в GTA 5, при этом, ни видеокарта, ни процессор не загружены полностью Видеокарты
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
20.07.2020, 12:44
Готовые ответы и решения:

Все компоненты загружены около 60%, но при этом игра выдает около 20 FPS
У меня ноутбук Lenovo 320 15 abr. ЦП: AMD a10 9620p, Видеокарта: 1. Radeon r5 graaphics, 2. Radeon...

Ни процессор, ни видеокарта не загружены на 100%
Пк: Проц AMD phenom ii x6 1055t Видюха Gigabyte GTX 950 Xtreme Gaming 2gb ОЗУ Kingston HyperX...

Dota 2 упал fps Процессор Видеокарта или что еще
Я игрок в игру Dota 2 и играю я чаще всего только в одну эту игру . Вот мой пк : Процессор -AMD...

Низкий FPS при игре в GTA V
вот мои характеристики i7 2600K CPU @ 3.40GHz 3.39GHz Windows 10 x64 Озу - 12 гб MSI GTX 970...

20
20.07.2020, 12:44
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
20.07.2020, 12:44
Помогаю со студенческими работами здесь

Asus GeForce Gtx 660 и процессор Amd Athlon X4 640. Раскрывает ли себя видеокарта полностью?
В общем начал подозревать, что видеокарта очень сильно себя "не показывает". У друга Gtx 650...

Не полная мощность, но при этом слабый fps
Запускаю игру "Ведьмак 3". Параметры Ноутбука выше рекомендуемых. fps 25-31 (в зависимости от...

Причина повышения загрузки процессора до 100% и падения FPS при этом
Проблема с FPS в требовательных играх. FPS падает регулярно каждые 40-45 секунд с 45 кадров до...

Мало FPS в Кризисе
Привет всем,у мене вопрос,если с 7-мерки перейти на старый вин хр может ли поднятся фпс в...

Мало FPS в cs:go на мощном пк
Доброго времени суток, собрал значит я себе компьютер на следующих комлектующих: i9-9900k rtx...

Gta 5 больше не 5 fps
Итак, недавно я установил Win10 и решил запустить на этой ОС игру ( игра довольно...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru