Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с компьютером
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Проблемы с компьютером Проблема после чистки пк История такая: Решил почистить пк. Полностью его разобрал, почистил, вымыл корпус под душем(вытащив всю электронику), поменял термопасту. Собрал ПК обратно. Запускаю- куллера дёрнулись и остановилась, ПК выключился. Точно не помню что я там шаманил(вроде плашки оперативной памяти ластиком чистил, видеокарту таким же образом чистил). Не помогло. Решил отключить ждд. Не помогло. Поменял... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2683206.html Не запускается пк, Проблемы с компьютером
Здравствуйте, имеется проблема с запуском пк. Раньше все работало и было хорошо, но в один момент после включения перестал запускаться. Просто дергались кулеры и вентиляторы и дальше все. После этого поискав информацию на форумах, мне сказали, что бп не работает. Я отнёс его к мастеру и он сказал, что сгорел один элемент и нужен новый бп. Вот я купил новый бп, все подключил, все кабели...
Проблемы с компьютером Разблокировка 4 ядра на phenom ii x3 black edition 720 Кто подскажет как разблокировать 4 ядро на phenom ii x3 black edition 720? видио и статей полно, но видио немного не в тему, в в статьях пишут теорию, пошаговой инструкции не нашел. у меня материнка ASRock M3A770DE. Биос AMI (08/25/11). Пробовал менять значение Aduanced Clock Calibration на ALL Cores - Результат ноль, Auto - ноль, Per Cores - появились 4 ядра, но ПК через 1-2 секунды выключается.... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2683136.html Проблемы с компьютером Ryzen 3 3200g постоянно загружен https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2683131.html
Собрал себе новый пк, в первый +- месяц все было замечательно, После начало глючить, провисать. Захожу в диспетчер задач и вижу что мой процессор загружен на 99%. Только загружен он когда выполняется какое-либо действие (идет видео в браузере, загружается вкладка), если же комп в простое, то процессор загружен на 29-35%. Когда сижу с людьми в дискорде и пытаюсь открыть браузер, звук начинает...
Проблемы с компьютером Компьютер не включается
Здравствуйте! Вчера вечером произошло странное выключение компьютера: клавиатура и мышь погасла, монитор не погас, но не имел изображения (черный цвет), комплектующие начали грется и компьютер не реагировал на кнопку питания, на ее удержание (соответственно, не мог быть выключен), по итогу я его выключил при помощи кнопки питания на БП. Теперь компьютер перестал включаться, на кнопку...
Проблемы с компьютером ПК не включался год, проблема с запуском Доброго времени суток. Возникла такая проблема, компьютер не включался год. Теперь когда пытаюсь запустить его, то вроде как всё работает на изображения нет. От пыли всё почистил, ластиком протёр, водкой поил, батарейку вытаскивал, CMOS переключал, жёсткий диск менял, видеокарту другую ставил, к другому монику подключал (и к телевизору). Нашёл ещё одну ноунейм плашку ОЗУ на 4gb с ней тоже не... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2682920.html
Проблемы с компьютером Черный экран с полоской сверху слева минуту, потом лого минуту, потом загружается Windows https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2682887.html
Винда 10 новая, перед этим жесткий диск очищался программой eraser. Может быть сам драйвер у жесткого диска слетел? И как тогда его "починить"? После загрузки работает отлично, без нареканий
Проблемы с компьютером Отключается монитор
Доброго времени суток! Недавно появилась проблема. Монитор начал периодически отключаться (сам пк работает, монитор просто включаю кнопкой повторно). В какой-то момент это начало происходить слишком часто: просмотр видео, в играх (хотя достаточно редко), при просмотре фото и т.д. Я решил почистить комп, проверить оперативку, видяху и цп (делал тесты). Все компоненты были в норме. Потом я...
Проблемы с компьютером Дико фризит ПК https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2682631.html
Здравствуйте! Уже несколько неделю не могу побороть проблему фризов на пк. ПК часто зависает на рабочем столе на 3-5 секунд, в хроме систематически "ожидание кэша". В играх (все игры на HDD) фризов 0, работает как часы. Грешу на SSD (на котором стоит ОС). Как только собрал пк (больше года назад) была та же проблема. Решил ее отключив какую-то функцию на виндовсе: чтобы увидеть новый файл...
Проблемы с компьютером Сетевой адаптер Enternet не имеет допустимых параметров IP Добрый вечер! Суть проблемы, все было нормально, отошел от ПК минут на 20, возвращаюсь - сети нет. Проделал стандартную процедуру перезагрузки роутера - не помогло. Диагностика сети от виндовс выдает следующее "Сетевой адаптер Enternet не имеет допустимых параметров IP". За двое суток я успел выполнить наверное все действия как с роутером, так и с системой. Грешил на возможное софт какой-нибудь,... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2682592.html
Не могу зайти в UEFI BIOS. Застыло на логотипе Материнки Проблемы с компьютером
Вообщем предыстория, удалил папку второго ненужного пользователя в папке "Пользователи". И все пошло по накатанной. Почитал, решено было сбросить Винду. Попробовал сбросить, ошибка при сбросе :/. Было решено вообще переустановить Винду с помощью флешки. Все сделал как надо, началась установка. При прошествии установки, окно установки появилось еще раз, типо ещё
0 / 0 / 0
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 18
22.07.2020, 22:04  [ТС] 0

Микрофризы на ПК - Проблемы с компьютером - Ответ 14739705

22.07.2020, 22:04. Показов 7822. Ответов 19
Метки (Все метки)

Ответ


Видео с графиками в игре, сегодня

Вернуться к обсуждению:
Микрофризы на ПК Проблемы с компьютером
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
22.07.2020, 22:04
Готовые ответы и решения:

Микрофризы
Я недовно купил себе видеокарту Rx 460(2gb),(без доп.питания) сначало все было замечательно и...

Микрофризы
Здраствуйте, недавно появились фризы в работе ноутбука,с характерным противным звуком,с постоянной...

Микрофризы
День добрый! Последнее время начались какие то микрофризы в играх (на пару секунд все зависает)....

Постоянные микрофризы
Доброго времени суток. Уже на протяжении 1 - 2 месяцев наблюдаются постоянные микрофризы с...

19
22.07.2020, 22:04
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
22.07.2020, 22:04
Помогаю со студенческими работами здесь

Микрофризы Windows 7
Доброго времени суток, дорогие читатели данной темы. Уже несколько месяцев мучаюсь с такой...

МикроФризы в играх
Всем привет, на форуме первый раз, так что после прочитанного не надо кидаться палками. Имеются...

Микрофризы в играх
Уже на протяжении около полугода в различных играх случаются микрофризы. Причем в разных играх они...

Микрофризы в фортнайте
Заметил такую проблему недавно, при этих микрофризах фпс проседает в 2 раза, это отбивает желание...

Микрофризы (windows 10)
Всем привет! В общем столкнулся с такой странной проблемой... Периодически, на мгновение...

Микрофризы в играх
Здравствуйте, замечаю нечастые, но надоедливые микрофризы на доли секунд на своем компьютере. Фризы...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru