Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 10
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 10 Заполнен диск С. Сумма заполненного и пустого пространства не соответствует объёму диска https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2679911.html
Здравствуйте, Диск С типа SSD объёмом 87 GB. С некоторых пор Windows 10 начала ругаться, что свободное место на диске заканчивается. Если открыть диск С в Total Commander, и выделить все файлы и папки на панели с содержимым корневого каталога диска С, то подсчитанный объём выделенных файлов примерон 47 GB. Но в верхней панели инструментов Total Comm сообщение 164 Kб из 87 675 876 546 Кб свободно....
Агрегирование сетевых адаптеров Intel в Windows 10 Professional 64 Windows 10
Depo Race S1 на базе ASUS P8B WS 1. Раньше стояла лицензионная Windows 7 Pro 64bit OEM 1.1. Оба встроенных гигабитных ethernet-порта intel 82574L объединены с помощью утилиты Intel® ANS teaming software, на коммутаторе настроен LACP на соответствующих двух его портах, скорость соединения составляла 2 Гбит/сек. 1.2. В материнскую плату был воткнут сторожевой таймер WatchDog Prime от Esonics,...
Windows 10 Как удалить "хвосты" неправильно удалённых приложений? Кароче, появилась небольшая проблема, но от того еще больше бесящая, что не могу сам сделать. Ранее установленную игру имел глупость удалить непосредственно через Проводник самого Windows, из-за чего остались следы в разделе "Приложения и возможности" в параметрах Windows. В прикрепленном скрине *скрин1* красным обведён пример такого приложения, которого давно уже нету на компУктере. Попытка... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2679766.html Windows 10 Загрузка цп Стал замечать странности в диспетчере задач. Загрузка ЦП не соответствует загрузке процессов по отдельности. На скриншоте видно , что сумма нагрузки всех процессов не соответствует общей загруженности цп. На втором скрине еще нагляднее. На втором скрине еще нагляднее. Так должно быть или я чего то не понимаю? Кратко о конфиге системы: Win 10, 8 ОЗУ, 4 гб видеокарта , AMD Ryzen 1300x... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2679728.html
Перестал работать микрофон Windows 10
Доброго времени суток, на десятке перестал работать микрофон, пол года не использовал , но появилась необходимость конференций в зуме, подключившись к зум конференции не могу включить микрофон, пишет что не исправен, хотя звук есть, пробовал подключать другие устройства, результат тот же, возможно ли что это связано с бесконечными обновлениям ОС? диспетчер устройств показывает что все нормально,...
Windows 10 Не работает заставка! Не работает заставка, всё проверил даже пункт энергосбережения в панели управлении, что ещё можете вы посоветовать, прошу все способы сразу!! https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2679630.html
Windows 10 Ошибка при поиске драйверов в установщике Windows 10 https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2679365.html
Здравствуйте. У меня домашний ПК на 32-битной Windows 10. У меня накрылась Windows 10. Взял образ того же выпуска (Win 10 PRO), с той же битностью (32bit), но чуть новее выпуск. Для начала форматнул флешку через меню восстановления в командной строке. Для этого ввёл: diskpart list vol exit (вышел из diskpart) bootsect /nt60 /mbr D: (моя флешка помечена наименованием D)
Windows 10 Windows 10 настройка BIOS и установка Win 10
Ноутбук Asus (FX505DY-BQ109). Проблема в том, что в Bios нет устройств как флеш накопителя так и ssd, не понимаю как настроить чтобы они отобразились. Fast boot, usb security отключены. CSM в BIOS нет. Загрузочная флешка не включается.
Windows 10 Черный экран рабочего стола Добрый день! После установки teamviewer все ярлыки на месте, а привычную заставку рабочего стола заменяет просто черный экран. Все остальные функции ПК при этом работают в штатном режиме. Подключение к моему ПК прошло нормально. Принятые меры по устранению неполадки: Отключение партнерского ПК. Переход в меню teamviewer - вкладка «дополнительно» - опции - «удаленное управление» -... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2678864.html Windows 10 Windows 10 не получается прошить ПК с загрузочной флешки https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2678767.html
Доброго времени суток. Я уже около недели борюсь с проблемами на моём ПК. У меня домашний ПК на 32-битной Windows 10. Небольшая предыстория: В один день я решил подключиться к компьютеру удалённо через планшет с помощью RD client (прога от Microsoft), чтобы выключить комп. Но он надолго завис. Пришлось выключить с кнопки. Ну и после секунд 30 с надписью "Завершение работы", он выключился....
Поврежден файл c:\efi\microsoft\boot\resources\custom\bootres.dll. Системный диск зашифрован BitLocker Windows 10
Добрый день! на ПК установлен BitLocker и зашифрован системный раздел,не Грузится ОС Win10. Среда восстановления пишет поврежден важный для загрузки файл c:\efi\microsoft\boot\resources\custom\bootres.dll На диске С нет папки efi. Какие возможны варианты решения этой проблемы.
Windows 10 Bluetooth адаптер не видит устройства Добрый день! К компьютеру подключен адаптер Bluetooth 5.0, в системе определился нормально, функция Bluetooth в системе включена, обнаружение компьютера
9 / 7 / 2
Регистрация: 23.09.2017
Сообщений: 56
23.07.2020, 12:56 0

Не работает веб-камера в браузере - Windows 10 - Ответ 14740608

23.07.2020, 12:56. Показов 3604. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

Какой браузер используете? Попробуйте Хром последней версии. Отключите блокировщики рекламы и антивирус на время проверки. Должно помочь.

Вернуться к обсуждению:
Не работает веб-камера в браузере Windows 10
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.07.2020, 12:56
Готовые ответы и решения:

Не работает веб камера
Подключаю веб камеру. Определяется стандартными драйверами как USB2.0_Camera. Вроде как все ОК. Ну...

Веб-камера не работает в скайпе
Установил драйвер lifecam для win7, но в скайпе у камеры отображается только микрофон, а...

Не работает веб-камера в Skype
подкоючил веб-камеру к компьютеру, он видит ее и появляется в моем компьютере как видео камера. но...

Веб-камера не работает в скайпе
Здравствуйте! Уже давно перестала работать камера в Скайпе. В настройках - работает, при звонках -...

2
23.07.2020, 12:56
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.07.2020, 12:56
Помогаю со студенческими работами здесь

Веб камера не работает в видео чатах вооще, в скайпе работает
Что делать если я подключил домашний интернет homeuser и теперь веб камера не работает в видео...

Не работает веб камера
всем привет, Я чистил систему охлаждения у ноута HP dv7-6101er, после сборки винда 7 не определяет...

Веб камера не работает
всем доброго времени суток. кто может помочь? вебка не работает. драйвера все установлены. но ни в...

Не работает веб-камера
винда блокирует прогу для работы с вэбкамерой!! что делать? облазил инет нет ничего действующего

Не работает веб камера.
Ноут packard bell easyNote TJ75 Не могу включить камеру, т.е. включаю, но загружается черная...

Не работает веб-камера
Принесли ноутбук Леново Ideapad 100 модель 80 qq. Не работает веб камера. Точнее она работает до 5...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru