Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Компьютер Компьютер начал виснуть при выключении и потом при выборе пользователя У меня новая проблема. Комп начал виснуть при выключении и потом при выборе пользователя. Могу включить только после какой то проверки перед выбором пользователя. Приходится делать проверку потом перезагружать и только тогда включается. В чём может быть проблема? Происходит так: нажимаю выбрать пользователя, через несколько секунд происходит "щелчок" в системнике и ещё через несколько секунд... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread261650.html Значок мыши есть, а по экрану не ездит. Компьютер
Всем привет! У меня стала мышь глючить короче комп включил загрузился всё а мышь не работает (значок мыши есть а по экрану не ездит!) на другой винт перезагружаюсь там с мышью всё нормально! Чё это?* Мышь USB! Причём раньше было всё нормально!!!!!
Компьютер вдруг выключаеться монитор и звук становится искаженным, https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread261151.html
Я не знаю к какой это теме отнести может ктото поможет. Вот например играю в игру некоторое время и вдруг выключаеться монитор и звук становится искаженным, чтобы всё заработало нужно перегружать через кнопу на системнике. В чём проблема?
Компьютер Не работают одновременно два HDD и DVD https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread260993.html
Дело состоит вот в чем есть комп (Проц AMD64 2.6Hz , мать A754, видик GFroce 8500, TVTUner , dvd привод,винт 200gb) Вот когда я подключаю еще один винт то у меня он не видеться,если при этом отключают dvd , то о чудо два винта работают! Пробывал перетыкивать питание на некоторых штекерах не робе! Винты оба работают шлейфа тоже ! И еще один прикол когда подключены винт и dvd , и в dvd диск играет...
Биос платы asus M2R32-MVP не может определить видеокарту msi gt240 Компьютер
Материнка asus M2R32-MVP, видеокарта msi gt240. Биос не может определить видеокарту. Диспетчер устройств пишет название видеокарты с восклицательным знаком и показывает следующий тескт: "Аппаратные средства защиты программного обеспечения не содержат достаточной информации для правильной настройки и использования этого устройства. Обратитесь к производителю вашего компьютера за обновленной...
Компьютер inno3d geforce gtx 580 3 ГБ hawk холодный рекордсмен Гонконгская компания InnoVISION Multimedia Limited, владеющая ведущим брендом Inno3D, стоящая в первых рядах производителей широкого спектра компьютерных устройств, представила свою видеокарту, названную Inno3D GeForce GTX 580 3 ГБ Hawk. Новинка выделяется оригинальной системой охлаждения (очень эффективной и весьма тихой) и 3 ГБ видеопамяти сандарта GDDR5. Также Inno3D GeForce GTX 580 Hawk... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread259838.html
Компьютер Семь ошибочных предсказаний об Интернете и технологиях https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread259677.html
Предсказания — рискованное дело, даже если речь идет о недалеком будущем. Ошибка, допущенная однажды, припомнится оратору не раз. В этой статье собраны семь предсказаний о развитии компьютерных и сетевых технологии, впоследствии оказавшихся невероятными заблуждениями. «Вес компьютеров в будущем не будет превышать 1,5 тонны». Журнал «Популярная механика», 1949 год. Первый электронный...
22 марта Nvidia выпустит свою мощнейшую карту GeForce GTX 590 Компьютер
Источники в компании Nvidia говорят, что на 22 марта назначен релиз самой мощной в истории компании графической карты для массового рынка GeForce GTX 590, которая составит конкуренцию недавно выпущенной компанией AMD карте Radeon HD 6990, являющейся мощнейшей на сегодняшний день. Цена новой разработки Nvidia пока не сообщается, но топовая модель AMD Radeon стоит 699 долларов. Отметим, что...
Компьютер Не загорается монитор при включении компьютера https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread259621.html
Здравствуйте! Суть проблемы ясна из названия темы. Немного поясню. Стандартный офисный комп. LGA775, проц Intel, мать Asus P5чей-то там со встроенной видяхой, HDD, Блок питания 350 Вт макс, мышка, клавиатура, моник. Работал себе, работал, потом моник начал запускаться через раз, потом вообще перестал запускаться. Я в конторе недавно, мне мой старший товарищ говорит, покупай новую мать с...
Компьютер Виснет система при запуске Здравствуйте, помогите пожалуйста с решением проблемы: при включение компа - визуально, всё происходит нормально, всё вроде загружается, но при входе в интернет или хочу работать на компьютере - всё виснет (не одна программа не отвечает), только тогда как перезагружу компьютер - после этого всё работает отлично, не чего не виснет. Вначале я думал ,что проблема в винде, переустановил на другую, но... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread259544.html
На финальном этапе "завершение установки" компьютер перезагружается и установка не продолжается. Компьютер
Помогите, пожалуйста. пишу в железо, потому что, кажется, проблема с ним. собрал полностью новый компьютер мать asus p6t deluxe v2 проц core i7 950 видео radeon 6970 блок питания термалтейк 600в проблема в следующем: при установке любой сборки винды7 на финальном этапе "завершение установки" комп перезагружается, при этом кулер на процессоре ускоряется (похоже на стартовую проверку, но...
0 / 0 / 0
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 7
0

Компьютер завис и не включается. Написано Slave disk: none. - Компьютер - Ответ 1474189

22.03.2011, 13:00. Показов 23463. Ответов 13
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
ЗДРАВСТВУЙТЕ. На днях я сидел за компьютером, и вдруг комп завис. Я перезапустил компьютер, но он не загружается, пишет следующее: Slave disk: none У меня на компе стоят два винчика, на одном из низ ХР, на другом 7. При перезапуске компа на чёрном фоне когда пробегают надписи, биос видит дивиди ром, но не видит диски и пишет Slave disk: none . Помогите пожалуйста разобраться.
Местами менял провода винчестеров, но это не дал результатов. \Проверял напряжение на обеих винчиках --- всё норма, как надо 5 и 12 вольт.

Вернуться к обсуждению:
Компьютер завис и не включается. Написано Slave disk: none. Компьютер
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
22.03.2011, 13:00
Готовые ответы и решения:

Компьютер пишет: DISK BOOT FAILURE INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER
вчера все ок было комп не новый,старенький уже сеня врубаю а там DISK BOOT FAILURE INSERT SYSTEM...

При загрузке компьютер выдает ошибку: Disk boot failed, insert system disk and press Enter
Доброго денька, форумчане!!! Вот такая вот проблемка прям с утра нарисовалась: При загрузке комп...

Не включается компьютер: Secondary Master Hard Disk Error.
здравствуйте,у меня проблема.при включении компьютера на мониторе появляется надпись Secondary...

Slave hard disk error
Добрый день. При включении компа BIOS долго висит, а затем жалуется на secondary slave hard disk...

13
22.03.2011, 13:00
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
22.03.2011, 13:00
Помогаю со студенческими работами здесь

При загрузке компъютера выдает такое сообщение DE Chanel 2 Slave Disk DVD-RW ATA 33 и дальше не идет.Что делать? как восстановить комп?
При загрузке компъютера выдает такое сообщение DE Chanel 2 Slave Disk DVD-RW ATA 33 и дальше не ...

Закрыл вкладку = компьютер завис
Всем привет! С недавних пор возникла такая странная проблема. Когда закрываю вкладку с открытым...

В комнате похолодало и компьютер завис.
Всем привет. Вот прикол был такой: сейчас у нас на улице 20 градусов мороза, а в комнате у меня 16...

Компьютер завис во время игры
Здравствуйте. Столкнулся вот с какой проблемой: Переустановил винду вчера И у меня во время игры...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru