Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Java
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Java Что быстрее сравнить, строку или integer? https://www.cyberforum.ru/ java/ thread2684299.html
есть много строк вида: "83273885690";"100000372967409";"200000269854191" мне надо сравнить значения в этих строках что будет быстрее сравнивать их как строки или перегонять в инт и сравнивать интом? грубо говоря это три колонки и сравнивать мне надо каждое значение. таких строк около миллиона
Авторизация selenium под разными ролями при page object Java
Всем здравия. Вопрос простой, но интересна какая-либо конкретная реализация или, возможно какие-то уже существуют правила... В общем, дабы не плодить сущности. Суть: допустим, есть форма авторизации. Для этой формы мы пишем отдельный класс, в котором у нас есть инициализация полей и методы взаимодействия с ними. После входа пользователь попадает на домашнюю страницу. Пример: public...
Java Сериализация https://www.cyberforum.ru/ java/ thread2683983.html
Возможно, я далеко не первый кто задаёт этот вопрос, но гугление мне не принесло решения. У меня есть некоторый класс, в котором описано много логики и тп, в этом же классе я описываю кнопку(собственно она и реализует почти все механизмы класса), кнопку добавляю на панель. Мне нужно как-то сохранить эту кнопку и всё что с ней было связано, чтобы потом можно было создать такую же кнопку, со...
Java Получить одно уникальное значение хэш из нескольких других https://www.cyberforum.ru/ java/ thread2683351.html
Подскажите, как получить одно уникальное значение из нескольких разнородных переменных? Например uniqueValue = someFunction(String name, Integer amount, Double length, Boolean isAvailable) Раньше где-то видел реализацию подобного, но забыл имя метода и с помощью какого класса реализуется. Естественно что someFunction не должна быть самописной и в нее можно передать сколько угодно и каких...
Определить простой компьютера Java
1)Как можно определить простой компьютера в течении 3 минут? под простоем понимается а)компьютер не пользуется, не смотрится фильм, не слушается музыка и так далее. я так понимаю , можно по следующим критериям 1)мышь не двигается 2)нету нажатий на клавиатуру 3)с фильмами, думаю можно считывать пиксили 4)с музыкой как? или есть какие-то встроенные фукции в виндовс ,что отошлет сигнал?
Java Подскажите пожалуйста литературу по программированию антивирусов на языке Java Хочу научиться писать собственные антивирусы на языке Java platform подскажите пожалуйста учебную литературу https://www.cyberforum.ru/ java/ thread2679778.html
Java Хочу написать антивирус со встроенным файерволом для защиты от угроз в интернете на языке Java https://www.cyberforum.ru/ java/ thread2679777.html
Хочу посмотреть образец программного кода где его можно взять
Java Сохранить/вывести тип в рантайме
Добрый день. Есть такая штука: import com.google.gson.reflect.TypeToken; new TypeToken<T>(){}.getType(); Она позволяет сохранять тип и использовать в рефлексии. Нужно написать такой метод, который на вход получает тип OurType и выдает Type = WrappedType<OurType>. То есть такой метод public static <T> T castToClass(Class<T> cls);...
Java Разработка перечня артефактов и протоколов проекта Разработка перечня артефактов и протоколов проекта https://www.cyberforum.ru/ java/ thread2675566.html Java GeoTools Здравствуйте начал ознакамливаться с GeoTools , о нем знаю очень мало . Ресурсов на русском практически не нашёл . Пробовал учится через англоязычную документацию , но очень трудно. Некоторые понятия даются туго и я не понимаю тонкостей . Подскажите какие-либо источники или книги ,туториалы , что угодно на русском. Или если кто-то уже с ним работал , может имеет какие-либо наработки или конспекты... https://www.cyberforum.ru/ java/ thread2675234.html
Так зачем все-таки нужен байткод? Java
Перечитал много информации в интернете, но так и не понял зачем нужен байт код. В одной книге написали, что благодя байт-коду достигается платформо-независимость. Но каким образом? Ведь именно JVM и JIT(а не java compiler) переводит байт код в набор инструкций для определенной процессора. Так же, большинство java компиляторов не делают никаких(или практически никаких) оптимизаций кода. В чем...
Java Мультиплатформенность и JIT https://www.cyberforum.ru/ java/ thread2670785.html
Как я понял, JIT компилятор преобразует байт код в машинный код. Мой вопрос заключается в следующем: когда у нас уже есть на руках машинный код после всех этих операций, будет ли он отличаться для каждого процессора(модели или архитектуры)? И влияет ли как-то операционная система на машинный код? На одном и том же процессоре/архитектуре будет одинаковый код на разных ОС или разный?
-12 / 3 / 0
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 347
0

Взять внутренний JSON как строку - Java - Ответ 14768601

07.08.2020, 11:32. Показов 4689. Ответов 5
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Добрый день.

Очень нужна ваша помощь.

Есть JSON, который можно представить в ява объектах как:
Java
1
2
3
4
5
class WrapperTarget<T>{ 
String f1;
Integer f2;
List<T> target;
}
Или как json.
JSON
1
{"f1":"qql", "f2":1, "target": [{},{}]}

Цель - нужно взять внутренний объект target, как строку. То есть распарсить внешний json, не трогая внутренний.
Я думал, что это просто и вообще является тривиальной операцией. Но ничего подобного - я не нашел, как это сделать.

Тогда я пошел на хитрость и использовал в качестве дженерика класс Object. Тогда я получал то, что мне нужно. Почти.
Я распарсивал внутренний объект и Обджект и обратно сериализовал его в строку.
Но тут происходит страшная вещь, которая руинит смысл внутреннего объекта. Вот такая штука:
JSON
1
"client":{"id":1.00000248745E11}
Как вы понимаете - значение должно быть таким: id = 100000248745. А не какой-то единицей с плавающей точкой.

То есть он классический INT переводит в DOUBLE.
Из-за чего у меня руинится дальнейший парсинг, когда он нужен: Expected an int but was 1.00000248733E11 at line 1 column 939 path $.client.id.

И вот что мне делать? Есть два пути:
Либо искать способ вырезать внутренний json в первозданном виде.
Либо искать, как заменить при парсинге вещественные числа на целые.

Помогите, пожалуйста.

Добавлено через 18 минут
Упс, я только что понял, что значение id = 100000248745 больше, чем максимальный инт. Поэтому оно в него и не записывалось.

Однако, это не снимает вопрос: можно ли получить внутренний объект в первозданном виде?

Вернуться к обсуждению:
Взять внутренний JSON как строку Java
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
07.08.2020, 11:32
Готовые ответы и решения:

Как взять информацию из JSON list или array?
В этом JSON есть cnt для чего-то и list, а в нём ,.. Как зайти в эти 0,1 и их взять. Я сделал,...

Как взять строку из файла
Нужно в веб форму вставлять поочередно емайлы из файла. Как это сделать. Как я понимаю...

Как взять предыдущую строку из dataGridView?
Добрый день! Нужно сложить значения ячеек: текущая строка(второй столбец) + предыдущая(второй...

Как взять строку из ListBox по индексу?
Подскажите начинающему как можно присвоить переменной s значение 1-й строки листбокса? Я пробовал...

5
07.08.2020, 11:32
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
07.08.2020, 11:32
Помогаю со студенческими работами здесь

Как поочерёдно взять строку из файла
Привет всем. Возникла небольшая проблемка. Есть у меня файл с проксями и нужно при каждом...

Как из файла взять нужную строку?
Как из файла взять нужную строку?

Как распарсить json строку VK
Делаю запрос на VK API, получаю строку вида: Как теперь достать отсюда элементы? Нашел у себя...

Как добавить строку в JSON?
1) А как с массивами работать, как применить JSONArray???, надо в массив добавить 3 имени 2) Как...

Как парсить строку json?
есть строка (в текстовом файле): { {&quot;k4&quot; : 0.0},{&quot;k3&quot; : 0.0},{&quot;k2&quot; : 0.0},{&quot;k1&quot; : 0.0},{&quot;k0&quot;...

Как взять строку из файла и сделать ее переменной?
Проблема такая. Файл к примеру 1.txt там три строчки: 123,4546,4635464627,10...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru