Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Домашняя видеотехника
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Видеотехника Трансляция HDMI на телевизор с wi-fi Добрый день! Возможно тема уже избитая, но я не нашёл нужного ответа. Хочу приобрести некое устройство, которое будет транслировать в wi-fi сигнал от ТВ-приставки с hdmi выхода. Т.е. за переключение каналов будет отвечать тв-приставка. Приемником сигнала хочу сделать телевизор с встроенным wi-fi. В интернете полно устройств удлинителей hdmi по wi-fi, но они очень дороги, да и на приёмной стороне... https://www.cyberforum.ru/ home-video-tech/ thread2669838.html Как определить причину некорректной работы приложения на tv box Видеотехника
Здравствуйте! Ситуация такая: на tv box "Vorke Z6 Plus" смотру ip tv от wifire,. В целом нет никаких проблем, НО, при просмотре некоторых каналов, в частности, "Русский роман HD" и "C1 HD"(Сургут), картинка становится кубиками и замирает, при этом звук идет. И, если не переключить на другой канал, система зависает и приходится отключать tv box от сети. Подскажите, пожалуйста, как определить в...
Видеотехника Программа Daslight 4 не определяет серийный номер контроллера Siuidi 7b https://www.cyberforum.ru/ home-video-tech/ thread2573933.html
Siudi 7b (точная модель dvc4 gzm), куплена на алиэкспресс. Прошили официальной программой Daslight 4 (самая новая версия). Программа устройство видит и видит какая там прошивка, но не может определить серийный код, потому и не может войти в устройство. В чем может быть проблема? Где этот код находится? Если перепаять микроконтроллер, это может решить проблему?
Видеотехника Недорогая приставка с AC3 https://www.cyberforum.ru/ home-video-tech/ thread2562107.html
Подскажите недорогую приставку с цифровым тюнером и возможностью смотреть фильмы с флешки с AC3 кодеком. Лучше в ДНС или МВидео, но не обязательно.
Подключение веб камеры к ТВ-приставке X96 Видеотехника
Как подключать веб-камеру к ТВ-приставке X96? Любые-ли USB-видеокамеры подойдут? Инструкции я не нашол, в описаниях пишут про многое - только не про веб-камеру, просто упомянули - что есть Скайп, и это возможно.
Видеотехника Balun для HD-SDI https://www.cyberforum.ru/ home-video-tech/ thread2527345.html
Всем привет! Не уверен, что создал тему в нужном разделе, у меня вопрос следующий - можно ли использовать обычный balun для HD-SDI видео при 1080p качестве? Видел специальный Balun для HD-SDI, но он стоит около 10000, и есть подозрение что ничем не отличается от обычного.
Видеотехника TV-STAR LED19RV1 пропадает сигнал https://www.cyberforum.ru/ home-video-tech/ thread2510021.html
Добрый день, У бабушки стоит телевизор TV-STAR LED19RV1. Приходит сигнал от приставки через Scart кабель. В последнее время начал пропадать. Через какое0то время промостра пропадает сигнал. Наэкране пишет, что нет сигнала. Дергание разъема сигнала не дает результата. Бабушка просто выдергивает ТВ из розетки, затем включает и тогда снова работает. Проблеам в плате, или в самой приставке?
Видеотехника DVB BBK
Доброго дня форумчане! Подскажите ответ на такой вопрос есть 2 заснувших DVB ресивера BBK обе модели с встроенным сетевым БП, один одноплатный, у второго БП на отдельной плате SMP 246HD. Искал решение и как бы склоняюсь к мнению что сдохли БП, как я понял питание рессиверов 5,5V предлагается заместить штатный БП сетевой телефонной зарядкой отсюда вопросы: 1. Питание 5,5V? 2. Где "+" и где "-"...
Видеотехника Moonybaby 55931 - видеоняня. Пол экрана нормальное изображение, а верхняя половина блеклое и разрешение как бы малое Moonybaby 55931 - видеоняня. Пол экрана нормальное изображение, а верхняя половина блеклое и разрешение как бы малое. Дефект появился после падения. Шлейф поправлял, не помогает. Ни одна микросхема не греется. Пока еще ничего не прозванивал, завтра на работе посмотрю. Мои подозрения: 1) шлейф, где то в нем дорожка какая нибудь в разрыве 2) поврежден дисплей. Где нибудь есть схемы от таких... https://www.cyberforum.ru/ home-video-tech/ thread2490102.html Видеотехника Что за видеовыход и можно ли подключиться от него сразу к мониору? https://www.cyberforum.ru/ home-video-tech/ thread2479623.html
Есть приставка. Видеовыход какой-то непонятный. Сперва я подумал что это S-Video, но сейчас уже не уверен... Имеется родной провод-переходник на Audio+Video (белый+желтый), но мне-то бы надо подключить к монитору. Хотя бы к VGA. Подскажите кто-то, как точно называется разъём (в инструкции его обозвали просто "AV выход" и "комби штекер AV кабеля") и можно ли как-то подключить эту шляпу сразу...
Видеотехника Подключить DVR к модему
Есть модем 4g LTE baicells EG2030C-M11 от оператора от него по единственному LAN порту идёт по патч карду интернет на другой роутер TP-LINK w8960n у которого 3 LAN порта на один из которых соединен подключен DVR регистратор по сетевому кабелю. Вопрос как сделать так чтоб видео можно было смотреть удаленно. IP baicells 192.168.150.1 IP TP-LINK 192.168.1.1 Какой IP указать регистратора?
Видеотехника Https стрим не работает на Philips smart tv Добрый день. Подскажите, пожалуйста, встречался ли кто-то с проблемой что ст
3218 / 2361 / 540
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 8,604
14.08.2020, 17:01 0

Как найти усилитель? - Видеотехника - Ответ 14781373

14.08.2020, 17:01. Показов 1187. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Гуру77777, выложите фото, вам скажут, что это такое.

Вернуться к обсуждению:
Как найти усилитель? Видеотехника
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
14.08.2020, 17:01
Готовые ответы и решения:

Как найти усилитель?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что из данных плат является усилителем для динамика?

Роутер видит усилитель как устройство а не усилитель сигнала
Здраствуйте , стоит роутер KEENETIC SPEEDSTER , купил усилитель tp-link TL-WA855RE , как только не...

Как понять операционный усилитель и найти входное сопротивление (все не так то просто)
Тут у нас схеме есть Операционный усилитель, в котором находится 3 невидимых резистора. Два из них...

Дифф. усилитель на ОУ. Помогите найти ошибку.
Добрый день! Собрал блок питания, у которого одна функция (показание текущего тока) не работает....

3
14.08.2020, 17:01
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
14.08.2020, 17:01
Помогаю со студенческими работами здесь

Как починить усилитель?
Как починить усилитель? видимых повреждений на плате нет. проблема состоит в том что он просто не...

подскажите как сделать усилитель
подскажите как сделать усилитель для колонок желательно пошагово или поподробней так как не сильно...

Как подобрать усилитель и колонки?
Всем доброго дня! Помогите с подбором колонок и усилителя(если он конечно нужен),для вот этой...

Как рассчитать инвертирующий усилитель
Как рассчитать данную схему. Дано: Амплитуда 0,19 В, частота 330 Гц

Как настроить усилитель звука?
Здравствуйте, абсолютно не разбираюсь в усилителях... По всему периметру стоят колонки и мне нужно...

Как выбрать стерео-усилитель?
Доброго времени суток!!! Я хочу получить дельный совет, стоит ли мне выбирать усилитель Harman...

как согласовать антенну и усилитель?
как это вообще понять согласовать антенну и усилитель, как я понял согласовывают п-фильтром только...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru