Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# .NET
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# Доступ к readonly автосвойству https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread2692417.html
Имею полеpublic string Other { get; } Задать ему значение могу только в конструкторе класса или при инициализации свойства. Как задать значение в другом месте кода? До этого я кодил на VB и там если объявить автосвойствоPublic ReadOnly Property Other As String то неявно объявлялось поле _Other, которое было закреплено за этим свойством
Строгая параметризация C#
Обясните, пожалуйста, почему list надо закрывать строго на тип <Table> почему нельзя использовать простую параметризацию (Table)?
C# Microsoft.Speech.Recognition в службе windows Добрый вечер. Создал простейшую службу windows с использованием в ней Microsoft.Speech.Recognition. Но после ее установки и запуска, на голос она не реагирует. Что я не учел? P.S. В Debug работает отлично. Вот часть кода: using Microsoft.Speech.Recognition; using Microsoft.Speech.Synthesis; using NLog; using PCVoiceControl.model; using System; https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread2692208.html C# Разделить имя отчество и фамилию https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread2692183.html
Подскажите как можно это реализовать более лаконично. Спасибо! Моя вариация: static (string first, string midle, string last) SplitNames(string FullName) { string first = null, second = null, third = null; //пишем все до пробела for(int i = 0; i<FullName.Length; i++) { if(FullName != ' ') {
C# Получение данные с последовательного порта. SerialDataReceivedEventHandler
Уважаемые, Форумчане. Суть вопроса: есть 2 формы. Из первой во второй я передаю serialport. Даже если я закрою соединение и открою его занового у меня не работает: SerialDataReceivedEventHandler. Что мне хотелось бы узнать: 1). Есть ли способ получить данные с COM-порта не отсылая команду на сам порт. То есть может ли устройство первое начать связь с моим ПК. 2). Как сделать так чтобы наконец...
C# С чего начать переход на .NET с Angular? https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread2691699.html
всем привет, работала с с++ год, теперь проект закончен и хочу перейти на .NET с Angular опыт с С# естьб немного .NET тоже с чего посоветуете начать? какие курсы посоветуете? или есть толковые материалы-инструкции онлайн?
C# Парсинг строки через regex Стоит задача спарсить слово сидящее в лейбле между дивами, скачал все, попробовал регулярным выражением вытащить слово - не получилось. Помогите <div class="0.0.4"> <label>enabled</label> </div> https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread2691528.html Downloader видео с YouTube C#
Доброго времени суток друзья! Я тут замучалась с YouTube и способами качать видео, хочу написать Свою прогру которая это делает, однако полазив по GitHub не нашла нужного варианта, хотя там более 600 репо было... В ообщем, решаю с нуля намучать, только не поняла ещё как, у кого-нибудь естт информация по тому как это можно сделать? Вроде как есть какой-то пакет лля работы с YouTube и C#, можете о...
C# Свойства ReadTimeout и WriteTimeout класс SerialPort Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с этими свойствами. Как я понимаю если задать значение ReadTimeout в (значение по умолчанию - бесконечное) - это то время в при котором класс будет ожидать поступления данных и срабатывания события SerialPort.DataReceived, и если данные не прийдут в течении этого времени сработает исключение TimeoutException. Если же данные придут в течении этого... https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread2691400.html C# Глюк при чтении данных с ShellStream Написал программу, где многократно , в разных местах используется метод ReadLine для чтения данных с SheelStream. Километры кода выкладывать не буду, только то место где происходит затык: public static SshClient a_ssh = new SshClient; public static ShellStream a_stream = new ShellStream; // код a_ssh = new SshClient(ip, port, user, pwd); a_stream = a_ssh.CreateShellStream("terminal",... https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread2690946.html
Как удалить лишние .dll в конечной папке Debug/release? C#
Доброго времени суток! Делаю приложение на WPF и заглянул ненароком в папку Debug и ужаснулся от количества "лишних" файлов там. Скриншот прилагаю. Я пропустил момент, как у меня программа разрослась до такого количества. Да и анализируя имена данных библиотек там явно лишние есть, которые я ну никак не мог использовать в своей программе. Во всех файлах классов я подчистил неиспользуемые...
C# Группировать по TakeWhile задача простая но решить не могу есть спискок List<string> lst = new List<String>{false, false, true, false, true, false,false}(); мне нужно получить список из подсписков по правилу извлекать до значения true , то есть должно получится List<List<string>> sublst = new List<List<string>>(); sublst = {{false, false} , {true, false}, {true, false,false}} h
0 / 0 / 0
Регистрация: 29.04.2019
Сообщений: 43
0
.NET 4.x

Не перехватывается ThreadAbortException - C# - Ответ 14801490

25.08.2020, 22:08. Показов 1189. Ответов 6
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Пишу программу, в которой используется дополнительный

Вернуться к обсуждению:
Не перехватывается ThreadAbortException C#
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
25.08.2020, 22:08
Готовые ответы и решения:

ThreadAbortException не обработано
Здравствуйте. Возникла такая проблема. В отдельном потоке Thread создаётся и открывается форма....

Отловить ошибку System.Threading.ThreadAbortException
Необработанное исключение типа &quot;System.Threading.ThreadAbortException&quot; в System.Drawing.dll ...

ThreadAbortException- исключение, генерируемое при Abort; а где оно, собственно?
Да, где? ...Вот изучил многопоточность у Гербердта Шилдта. Он пишет (про прерывание потоков): В...

Не перехватывается исключений
int a; try{ cin &gt;&gt; a; cout &lt;&lt; a / 0 &lt;&lt; endl; }catch(...){ cout &lt;&lt; &quot;err&quot; &lt;&lt; endl./ }

6
25.08.2020, 22:08
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
25.08.2020, 22:08
Помогаю со студенческими работами здесь

Пользовательское исключение не перехватывается
Всем привет, возникли два вопроса по этому коду в строке: if (num = 0 ) throw new NullException();...

OnKeyDown формы перехватывается кнопкой
У меня есть форма(C++Builder 6),с обработчиком событий OnKeyDown, так же на этой форме размещена...

Почему не перехватывается исключение типа double?
#include &lt;iostream&gt; #include &lt;conio.h&gt; #include &lt;cstring&gt; using namespace std; void obrob(int...

Буфер обмена, перехватывается микрософтовскими программами
Привет форумчане, суть вопроса состоит в том, что моя программа, перехватывает картинку с веб...

не перехватывается исключение, хоть по книге c++ за 21 день и должно
#include &lt;exception&gt; #include &lt;iostream&gt; #include &lt;string&gt; using namespace std; class...

Почему в async void методе не перехватывается исключение?
Привет! В ряде статей читал о том, что в подобном случае исключение не перехватывается и...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru