Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Принтеры, МФУ
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Принтеры, МФУ Canon iR C3025 не сканирует в расшареную папку https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2692415.html
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой: МФУ canon iR C3025 не сканирует в разшареную папку(ошибка #804), вроде все настроено правильно, с других мфу без проблем в эту папку сканирует логин и пароль от учетной записи пк на котором папка, уже всю голову изломал ХЭЭЭЭЛП!!!!!!!
Ошибка подключения сетевого принтера 0x000004b8 Принтеры, МФУ
Здравстуйте. Такая проблема, что не получается подключить принтер по сети. Во время подключения (когда ввожу лог и пасс сервера) пишет ошибку 0x000004b8. Драйвера стоят, при вводе не тех данных пишет, что не тот логин или пароль. Помогите, в чём ошибка? Добавлено через 5 часов 21 минуту Update: Снял пароль для этого клиента и установил через локальный порт (установка около часа висела на...
Принтеры, МФУ Epson SX525WD не видит синий ПЗК Здравствуйте, МФУ Epson SX525WD не видит синий ПЗК. Печатал нормально, но черное печаталось не все, програмно прочистил головки, с начала черную, потом все, без результата, в черном ПЗК заканчивалась краска, заправил все ПЗК, после этого не определяется синий картридж, надпись, установите его правильно Т1302 / T1292. Прочистил контакты на ПЗК и в принтере, без результата, в его гнезде в принтере... https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2692036.html Принтеры, МФУ Ошибка на плоттере HP T795 https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2691965.html
Всем привет! При очередном запуске плоттера HP Designjet T795, после загрузки на сенсорном экране выдал ошибку 08:04 "При повторном возникновении ошибки установите последнюю версию микропрограммы", до главного меню добраться не получается, при перезагрузках все повторяется (один раз выдал другую ошибку "01.0:10") Плоттер к компу не был подключен, все время печать осуществлял с флешки. Не...
Принтеры, МФУ Выбор МФУ начального уровня с СНПЧ
Продолжаю выбираю для дома МФУ теперь с СНПЧ. Запросы у меня не большие: - печать листов по 100 в месяц (это с учетом учебы дочки), - очень редко печать фото (без особых требований к качеству) - иногда печать на плотной бумаге, Желательно уложиться в бюджет ~10000 руб. Рассматриваю модели: Canon PIXMA G2411 Brother DCP-T310 InkBenefit Plus HP Smart Tank 500
Принтеры, МФУ Не переходит в готовность МФУ samsung scx-3405w https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2691681.html
На ремонт принесли принтер Samsung SCX-3405W. Аппарат прошит. Картридж стоял с заклееным чипом. При включении не шел даже разогрев. Просто горят два индикатора: синим на кнопке запуска и зеленым индикатор "состояние". Выключается в таком состоянии только вытаскиванием кабеля питания. Комп его так не видит. Пытался вставить картридж с открытым чипом. Работает через раз. Пытался найти надежный...
Принтеры, МФУ Бюджетное МФУ для дома https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2691679.html
Выбираю для дома МФУ. Запросы у меня не большие: - печать листов по 100 в месяц (это с учетом учебы дочки), - очень редко печать фото (без особых требований к качеству) - иногда печать на плотной бумаге, - наличие автоматической двухсторонней печати, - возможность без проблемного использования ПЗК (СНПЧ при моих объемах думаю не нужна). Желательно уложиться в бюджет до 10000 руб....
Принтеры, МФУ Pantum P2207 какой регион?
Принесли заблокированный принтер. Картридж PC-211E. Отчеты не печатает. Авточипы продаются для PC региона. Как узнать для какого региона изготовлен принтер?
Принтеры, МФУ Kyocera M2235dn: вытащил блок проявки и с ним две странные пластмассовины у левого торца Нужно было вытащить картридж, блок проявки и барабан. Потом решил вставить блок проявки обратно, но не получалось. Наверно в пазы нужные не попадал, после нескольких попыток затолкнуть блок проявки я начал его вытаскивать обратно наружу. Извлекая я увидел, что с левого торца также наружу выходит пара пластмассовины. У меня нет их фотоснимка, поэтому попробую объяснить так. Они чёрного цвета,... https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2691506.html Принтеры, МФУ МФУ Xerox WC6515 сканирование в сетевую папку Здравствуйте. Я не могу настроить сканирование в папку на компьютере в простой домашней сети. Есть два домашних компьютера и МФУ Xerox WC6515. Всё это соединено между собой через роутер. Имена компов в сети - К1 и К2. Учетная запись на компах одна единственная, без пароля. Папка для сканов - \\K2\Scan, расшарена, полный доступ для "Все" и "Администраторы". В соответствующем веб-диалоге... https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2691296.html
Принтеры, МФУ Компьютеры не видят МФУ в сети
Доброго времени суток. МФУ Kiocera m2540dn подключен к сети. Получает ip. Но вот компьютеры его не видят. В чем проблема может быть? Буду признателен за помощь в решении данного вопроса :) Ранее все работало, а теперь массово у всего кабинета перестал печатать.
Принтеры, МФУ Принтер отсутствует в списке при печати Здравствуйте! У меня такая задача: работаю в программе ДАЛИОН (1с). Локально к моему компьютеру подключен принтер (на нем я прекрасно печатаю). Д
Эксперт Hardware
2976 / 1018 / 194
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 6,923
27.08.2020, 11:46 0

Двусторонняя печать накладных МФУ Canon i-SENSYS MF443dw - Принтеры, МФУ - Ответ 14804349

27.08.2020, 11:46. Показов 7682. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

Никак, на инфе о форматах у него построена вся система отслеживания ошибок хода листа. Меняйте аппарат.

Вернуться к обсуждению:
Двусторонняя печать накладных МФУ Canon i-SENSYS MF443dw Принтеры, МФУ
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
27.08.2020, 11:46
Готовые ответы и решения:

Большая разница в цене между МФУ Canon i-Sensys MF4410 и МФУ Xerox WorkCentre 5020/DB
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему МФУ Canon i-Sensys MF4410 дешевле чем МФУ Xerox...

МФУ Canon i-SENSYS MF4018 дуплекс
Снова прошу помощи. Есть принтер Canon MF 4018 с дуплексной печатью. Так вот, что то случилось и...

Пропадает МФУ Canon i-Sensys MF4410
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой, попробую объяснить... Есть МФУ Canon i-Sensys MF4410, есть...

МФУ Canon i-SENSYS MF4430 не сканирует
Здравствуйте, есть проблема-подключил эту МФУ Сanon 4430, установил драйвера, печатает нормально....

1
27.08.2020, 11:46
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
27.08.2020, 11:46
Помогаю со студенческими работами здесь

МФУ Canon I-Sensys MF411 / MF416 / MF418 / MF419
Добрый день. Недавно начал эксплуатировать в этой серии модель 411dw с беспроводным подключением...

МФУ Canon i-SENSYS MF4018 замятие бумаги после печки
с одной стороны заминает , будто выдавливает , и что то скрипит потихоньку , что это может быть? ...

МФУ Canon i-SENSYS MF411dw не работает сканер и настройка печати А5
Здравия желаю! Имеем МФУ Canon MF411DW и 2 проблемы с ним: 1. перестал работать Устройство...

Canon MF 244dw. Односторонняя печать работает как двусторонняя
При печати через принтер, допустим Пробной печати, принтер выносит текст на вторую страницу. Т.е....

Печать МФУ Canon PIXMA MP210
Здравствуйте, эксперты! Помогите пожалуйста разобраться в печати. Надо сделать печать двух страниц...

Печать "матроски" (engine test) на принтерах и МФУ HP/Canon
Приветствую Вас, уважаемые коллеги и участники форума. В данном топике размещена и будет...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru