Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Материнские (системные) платы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Материнские платы Не работает спикер на MSI B450M PRO-VDH MAX и каждые пять минут короткий гудок https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2688203.html
Подскажите, почему не работает speaker на MSI B450M PRO-VDH MAX и почему каждые пять минут короткий гудок? В нете нашел только один способ заставить работать спикер - вытащить планки памяти и включить, типо, запищит. Но дело в том, что не пищит, а комп работает и без планок памяти на этой плате. И каждые примерно 5 минут - короткий гудок. Подскажите, профи, что это и как с этим бороться?...
Проблема с usb входом и клавиатурой Материнские платы
Всем привет, помогите пожалуйста разобраться в чем проблема Ситуация такая, купил клаву, игровая, с подсветкой, пару месяцев пользовался и было все нормально, подключена была в верхний usb порт(2.0), недавно ни с того ни с сего, она стала отключаться через пару минут использования, или когда включаю/выключаю подсветку, как будто кз какой то происходит При подключении же ее в нижние порты (usb...
Материнские платы Напряжение дежурки прыгает 1.9-2.5 вольта https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2688015.html
История такова, уезжая на две недели вырубил комп с розетки, по приезду при включении тишина, в БП 4 вздутых кондера! Подкидываю исправный БП, не включается, напряжение дежурки скачет 1.9-2.5 вольта и в БП щелчки 2 в секунду(как часы тикает), ничего не греется, если вынуть и вставить разъем 24 пин, стартует с кнопки куллеры крутятся, есть все 12, 5, 3.3 напряжения, но нет изображения, ПК не...
Материнские платы Asus P5Q SE2 загрузка Windows только без батарейки https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2687989.html
Всем привет! Помогите. Проблема заключается в том что компьютер работает исправно и загружает Windows только с вынятой батарейкой.Если вставить батарейку в материнку, то вижу попытку загрузить windows и дальше синий экран с ошибкой драйвера.Драйверы каждый раз разные.Вообщем с батарейкой никак не грузит.Я их менял аж три штуки.Может проблема в микросхеме биоса.Биос я прошивал на последний...
Материнские платы GA-H61M-S2V-B3 не запускается
Всем привет! Системный блок не запускается. Поведение такое-Включаем в сеть,нажимаем кнопку,на пол секунды запускаются вентиляторы и светодиоды и отрубается.При следующих нажатиях кнопки не включается,если только раза с 20-30 и опять выключается. Блок питания замыканием pson запускается и есть все напруги. Дежурку держит стабильно 5В. На контакте pson(если блок не воткнут в материнку) 2.5В,...
Материнские платы Совместимость ОЗУ и матери Есть ОЗУ KINGSTON HYPERX FURY KIT BLACK HX430C15FB3K2/16 у него тактовая частота 3000 МГЦ. Будет ли он корректно работать в двухканальном режиме на матери ASRock H470 PHANTOM GAMING 4, которая поддерживает максимальную частоту 2933 МГЦ. Все это дело планирую организовать на ЦПУ i7 10700. https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2687558.html
Материнские платы Не работают порты USB 3.0 https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2687299.html
Всем привет. У меня проблема с USB 3.0 портами. Работают только порты 2.0. Материнская плата MSI MS-7808, довольно старая, чипсет B75. Также не работают и порты на корпусе. В биосе вроде как все нормально (хотя я и особо-то не шарю в биосе, но во вкладке "Контроллеры USB все включено). Смотрел драйвер расширяемого хост-контроллера USB в диспетчере устройств, и там тоже все нормально. Пробовал...
H61MGV3 Rev7.7 греется сетевой контроллер Материнские платы
Имеется материнка Biostar H61MGV3 Rev7.7. Была взята с терминала заявляли как рабочая, на проверку не хватило мозгов и времени, при подаче питания (без сигнала PC_On) черезмерно греется сетевой контроллер Realtek 8111g. Изначально не был замечен перегрев, в попытках плату стартонуть спикер не подавал признаки жизни, спустя 20-30 мин (+-) плата изъявила желание попробывать стартонуть, появился...
Материнские платы Периодически компьютер залипает на 3-7 секунд Добрый день. имею схожую проблему. Был собран новый комп: - AMD Ryzen 2600 и GIGABYTE Aorus b450 elite. - Оперативная память Kingston KHX3000C15D4/8GX (2x8ГБ). - Без разгона, версия биос F51. - Видеокарта Asus GeForce 210 (на старом компе хорошо работала для моих задач), - SSD Samsung Evo 950, m.2 - БП600W (80Plus Bronze). - Win 7 х64, Enterprise https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2687142.html Материнские платы Не могу войти в БИОС Asus p5gz-mx https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2686715.html
Помогите. Не получается зайти в биос после его обновления. В windows зайти могу, нов биос не получается все кнопки перепробовал. Модель платы asus p5gz-mx
Цепь питания ОЗУ ASRock B85M rev g/a 1.04 Материнские платы
Подскажите, есть ли где в интернете даташит по ASRock B85M rev g/a 1.04 Предполагаю КЗ на цепи питания ОЗУ, ибо как только вставляю любую плашку в любой слот, материнка перестаёт запускаться дальше теста оборудования А вот как найти КЗ, никак не могу понять буду благодарен за помощь
Материнские платы Не работает материнская плата Gigabyte GA-Z97P-D3 Форумчанинам привет! Сегодня столкнулся с такой проблемой: Купил я сегодня виде
0 / 0 / 1
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 130
05.09.2020, 12:22  [ТС] 0

ASUS TUF GAMING X570-PLUS (подключение вентиляторов охлаждения) - Материнские платы - Ответ 14820550

05.09.2020, 12:22. Показов 5442. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

У меня нет опыта в стационарных ПК и настройке метериских плат, мне собрали. Проверьте по возможности все ли правильно? Не уверен в сбощике, возможно и скорей всего ничего и не настраивали, а вообще настраивать что либо нужно тут?
На данный момент вроде как проблем не наблюдалось но и саму систему я еще не нагрудал и в бою - не в играх а в рабочих программах не испытывал.

Спасибо.

Вернуться к обсуждению:
ASUS TUF GAMING X570-PLUS (подключение вентиляторов охлаждения) Материнские платы
Миниатюры
ASUS TUF GAMING X570-PLUS (подключение вентиляторов охлаждения)   ASUS TUF GAMING X570-PLUS (подключение вентиляторов охлаждения)   ASUS TUF GAMING X570-PLUS (подключение вентиляторов охлаждения)  

ASUS TUF GAMING X570-PLUS (подключение вентиляторов охлаждения)   ASUS TUF GAMING X570-PLUS (подключение вентиляторов охлаждения)   ASUS TUF GAMING X570-PLUS (подключение вентиляторов охлаждения)  

ASUS TUF GAMING X570-PLUS (подключение вентиляторов охлаждения)  
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
05.09.2020, 12:22
Готовые ответы и решения:

Не работают USB на Asus b450m tuf pro gaming
Всем привет, заранее извиняюсь, может этот вопрос где-то уже освещался, может он туповат и прост,...

Не могу обновить чипсет на Asus Tuf B450-pro gaming
Собрал ПК Установил винду, драйвера с Windows 10 при установке встали все сами. После установки...

R7 2700x Asus TUF x570 gaming plus 32gb не хотят работать
Всем привет. Собрал комп на Добавлено через 7 минут Всем привет. Собрал комп на R7 2700x Asus...

Asus gaming tuf
Всем привет. Возникли проблемы с ноутбуком ASUS tuf gaming fx505du. Ryzen 7 3750H+gtx1660ti+16gb x2...

9
05.09.2020, 12:22
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
05.09.2020, 12:22
Помогаю со студенческими работами здесь

Стоит ли брать ноутбук Asus TUF Gaming
Подскажите стоит ли брать Asus TUF Gaming Если да то какой из этой линейки лучше до 80тыс +-,а если...

Ремонт клавиш Asus TUF Gaming FX705DT -AU042
Пролил пиво на клавиатуру ноутбука Asus TUF Gaming FX705DT -AU042. Сразу же все просушил, поснимал...

Новый ноутбук asus tuf gaming fx505dy греется
Всем привет,приобрел две недели назад новый ноутбук asus tuf gaming fx505dy. Вопрос в том,есть ли...

Asus Tuf Gaming FX505GE Проблемы с Ускорение Direct3D
Привет. Год назад купил ноутбук Asus Tuf Gaming FX505GE, на второй день отнесли обратно в магазин...

Проблема с дискретной видеокартой на ноутбуке Asus TUF gaming FX505DY
Добрый день. НЕ так давно приобрел ноутбук Asus TUF gaming FX505DY. поставил Windows 10. Все с ним...

Плохое качество Wi-Fi на ноутбуке Asus TUF Gaming FX505DY-BQ009
Здравствуйте, WIN10, стало плохое интернет соединение через Wi-Fi как беспроводная сеть, если...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru