Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
TP-Link
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
TP-Link Протокол GRE на OpenWRT https://www.cyberforum.ru/ tp-link/ thread2695179.html
Был старенький TP-Link 741 с прошивкой LuCi на openwrt, все работало прекрасно. Но пришло время менять старичка, купил TP-Link Archer C6, старый роутер отдал родителям. Сюда поставил так же люсю на опенврт Firmware Version OpenWrt 19.07.2 r10947-65030d81f3 / LuCI openwrt-19.07 branch git-20.057.55219-13dd17f Собственно в чем суть проблемы. Жена работает удаленно через VPN на PPTP. На старом...
Низкий upload через роутер TP-Link
Здравствуйте, приобрел роутер TL-WR841N, есть LAN соединение с компом. Скачка по LAN 80+мбит, загрузка - до 10. По воздуху так же, но скачка меньше. На прямую - все ок.
TP-Link Подключение TP-Link TL-WN881ND к ноутбуку https://www.cyberforum.ru/ tp-link/ thread2687753.html
Здравствуйте. Можно ли данную сетевую карту подключить к ноутбуку? Может есть переходники какие нибудь? Самостоятельно ничего понятного не нагуглил.
TP-Link Как на одном маршрутизаторе настроить две сети https://www.cyberforum.ru/ tp-link/ thread2687607.html
Здравствуйте! Подскажите люди добрые, возможно на Wi-Fi роутере TL-WR820N поднять две изолированные подсети (192.168.0.0, 192.168.1.0) с общим доступом в Интернет или только один роутер подключать к другому по LAN-to-WAN?
TP-Link vlan
здраствуйте доброго времени суток у меня есть TP-LINK T2500-28TC ( TL-SL528E). На первому порту приxодит Интернет без прокси и Без ограничения, в DHSP на 2,3,4 порты потключены клиенты (директор, замдиректор и мой комп) и у нас есть локальная сеть с прокси интернетом. как сделать так, чтобы когда я подкючу к 10 порту локальную сеть, на компе директора и замдиректора работал интернет без прокси...
TP-Link Как правильно настроить два модема в сети https://www.cyberforum.ru/ tp-link/ thread2683927.html
Ребят.ПОМОГИТЕ ПЖ РАЗОБРАТЬСЯ С СЕТЬЮ- я забыла пароль при подключении нового устройства и пришлось сделать сброс модемов.- В сети два модема-ECI (ПРОВАЙДЕР УСТАНОВИЛ) и добавочный TP-Link Archer C 6 v 2 двухдиапазонный с гигабитным WAN-Портом.После сброса выставила значения по роликам с инета,ТP-Link Archer C 6 сделола в настройках как ТОЧКА ДОСТУПА и соединение стало оч плохое-и иногда выходит...
TP-Link Как настроить ipv7 на ноутбуке ? как настроить ipv7 на ноутбуке ? https://www.cyberforum.ru/ tp-link/ thread2683260.html Tp-Link m7300. Подскажите, как сменить IMEI на этом устройстве или похожем TP-Link
Здравстуйте, есть вайфай 4g роутер TP-LINK M7300. На нем хочу сменить IMEI. Каким образом это сделать?
TP-Link ЛВС между двух ПК с двумя провайдерами TP-link Archer C6 https://www.cyberforum.ru/ tp-link/ thread2680749.html
Добрый день! Собственно, хочу настроить локальную сеть между двумя ПК, чтобы на первом ПК и телефонах был 1 провайдера а на втором ПК только второй провайдер по кабелю и между двумя ПК чтобы можно было настроить ЛВС. Кроме роутера что для этого потребуется?
TP-Link TP-Link TL-SG1016D свич. Не работает интернет через него, когда подключено много кабелей Здравствуйте, владею данным 16 портовым свичом. В него летит провод интернета из микротика. Далее из моего 16портового идёт интернет на 14 компов и 1 провод уходит на еще дополнительный свич. В общем суть в том, что это всё "идеально" работало около года, но вчера каким-то образом буквально на всех компах, которые идут именно через 16 портовый свич - потеряли инет, все до единого. В общем... https://www.cyberforum.ru/ tp-link/ thread2673532.html
TP-Link CPE210 TP-Link
Нужно передать интернет с одного дома в другой, расстояние 70 метров. Приобрел 2 точки доступа TP-Link CPE210. В доме с интернетом стоит маршрутизатор от Ростелеком (VDSL, не знаю важно это или нет). В доме, где нет интернета стоит маршрутизатор TP-Link WR741ND. Задумывалось, что от маршрутизатора Ростелеком интернет будет передаваться 1ой точке доступа, 2ая точка доступа будет принимать и...
TP-Link Открыть порт 25565 https://www.cyberforum.ru/ tp-link/ thread2662755.html
Мне нужно открыть порт 25565 для сервера майнкрафт, папку с java и сервером добавил в исключения брандмауэра, в аваст сделал тоже, модель роутера TL-WR841N / TL-WR841ND, айпи вроде белый 194.50.51.245, локальный айпи пк 192.168.0.104 постоянный, проверяю на 2ip.ru пишет, что порт закрыт
3 / 3 / 3
Регистрация: 03.04.2019
Сообщений: 175
0

Стал пропадать интернет на роутере TPLink WR720n V2, в чем причина? - TP-Link - Ответ 14843738

16.09.2020, 16:49. Показов 1712. Ответов 9
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Имеется роутер TP-Link WR720n V2.

3 года подряд он работал безо всяких нареканий, но в последнее время резко начались перебои в его работе. Отключается на дню по 6-7 раз. Помогает только физическая перезагрузка путем обесточивания и повторного включения аппарата. (По веб интерфейсу недоступен).

- Пробовал подключать кабель от провайдера напрямую в пк, но долго такие эксперименты проводить я не могу, максимум 1 час работы. Обрывов не было.
- Прошивка стоит официальная, последней версии с сайта производителя.
- В настройках включена защита от Dos атак (игнорировать ping пакеты от wan порта)
- Заблокированы все сайты видеохостинги и т.п. Все то что дает большую нагрузку на роутер
- При разборе роутера и внешнем осмотре платы вздувшихся конденсаторов не обнаружено, так же вздувшихся конденсаторов не обнаружено и в блоке питания.
- Выпаивал все электролитические конденсаторы с платы роутера и блока питания и проверял их параметры Транзистор-тестером - все в норме. Емкость smd конденсаторов проверял мультиметром предварительно выпаяв их с платы.



Когда меня спрашивают сотрудники организации, почему постоянно отключается интернет, я отвечаю - не знаю.



А если бы вас спросили почему у роутера начал отключаться интернет, что бы вы ответили на этот вопрос?




Возможно кто то скажет замени роутер и все будет отлично. Но все же, что случилось с этим то? срок годности истек что ли?

Вернуться к обсуждению:
Стал пропадать интернет на роутере TPLink WR720n V2, в чем причина? TP-Link
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.09.2020, 16:49
Готовые ответы и решения:

На 15.04 регулярно стал пропадать интернет
Всем привет, Обновил kubuntu с версии 14.10 до 15.04 uname -a Linux serge-GP70-2PE...

Интернет стал периодически пропадать
Ребята, я уже не знаю, что мне делать. Примерно неделю назад перестал работать интернет, точнее...

Внезапно стал пропадать интернет на ноутбуке
HP Probook 455G2 Интернет работает через рутер wi-fi уже почти год. Внезапно начал пропадать...

При раздаче интернета с одного ноутбука на другой по Wi-fi стал пропадать интернет на принимающем
похожая проблема., два ноута, на одном кабельный интернет, на другой раздается с первого через...

9
16.09.2020, 16:49
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.09.2020, 16:49
Помогаю со студенческими работами здесь

поменял видеокарту - фото конвертер стал работать очень медленно. В чем причина??
Друзья, в чем причина? Немного обновил свой комп: Поменял блок питания с запасом, поставил...

Настройках двух WLAN на роутере TPLINK
Есть 2 сетки: 192.168.1.х/255 .255. 255.0 192.168.50.х/255 .255. 255.0 На роутере tplink 2...

Создание vpn на роутере TPLink TL_WR340GD
Здравствуйте скажите пожалуйста как настроить vpn подключение на роутере даные провайдера...

Стал пропадать черный цвет
Принтер Epson tx117, пропал черный цвет. Иногда он появляется и печатает более менее чисто. На...

IEEE 802.1x + MD5 на роутере tplink 841nd на openwrt
Здравствуйте скажите пожалуйста как на роутере tplink 841nd установить IEEE 802.1x + MD5 ....

Wi-Fi сигнал стал намного слабее / пропадать
Доброго времени суток! Прошу помощи и советов по вопросу по Wi-Fi роутеру. Стоит дома D-link...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru