Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Принтеры, МФУ
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Принтеры, МФУ МФУ Canon Isensys MF3010 - при подключении по сети не видит сканер, а печатает нормально Здравствуйте, такой вопрос МФУ Canon Isensys MF3010 в ПК где он подключен через USB кабель он в общем доступе, также в этом же ПК открыт общий доступ по сети для принтеров и прочих устройств в Центре управления сетями и общим доступом. В групповых политиках отключен запрет пустых паролей. Сеть - обычный роутер TP-Link TLWR 1045ND версия 2.0 при подключении к принтеру по сети другого ПК... https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2692860.html Принтеры, МФУ Двусторонняя печать накладных МФУ Canon i-SENSYS MF443dw
Ребята может кто сталкивался с проблемой и нашел решение. Купили данный аппарат, так же есть и 421dw модель. При печати накладных (бумага отличается от А4: 240х287) ПО которое печатает накладную передает формат бумаги как А4, МФУ же видит, что бумага не та и ругается на формат. Если же передавать правильные размеры бумаги, то не работает автоматом двусторонняя печать. Уже не знаю что и...
Принтеры, МФУ Canon iR C3025 не сканирует в расшареную папку https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2692415.html
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой: МФУ canon iR C3025 не сканирует в разшареную папку(ошибка #804), вроде все настроено правильно, с других мфу без проблем в эту папку сканирует логин и пароль от учетной записи пк на котором папка, уже всю голову изломал ХЭЭЭЭЛП!!!!!!!
Принтеры, МФУ Ошибка подключения сетевого принтера 0x000004b8 https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2692277.html
Здравстуйте. Такая проблема, что не получается подключить принтер по сети. Во время подключения (когда ввожу лог и пасс сервера) пишет ошибку 0x000004b8. Драйвера стоят, при вводе не тех данных пишет, что не тот логин или пароль. Помогите, в чём ошибка? Добавлено через 5 часов 21 минуту Update: Снял пароль для этого клиента и установил через локальный порт (установка около часа висела на...
Принтеры, МФУ Epson SX525WD не видит синий ПЗК
Здравствуйте, МФУ Epson SX525WD не видит синий ПЗК. Печатал нормально, но черное печаталось не все, програмно прочистил головки, с начала черную, потом все, без результата, в черном ПЗК заканчивалась краска, заправил все ПЗК, после этого не определяется синий картридж, надпись, установите его правильно Т1302 / T1292. Прочистил контакты на ПЗК и в принтере, без результата, в его гнезде в принтере...
Принтеры, МФУ Ошибка на плоттере HP T795 https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2691965.html
Всем привет! При очередном запуске плоттера HP Designjet T795, после загрузки на сенсорном экране выдал ошибку 08:04 "При повторном возникновении ошибки установите последнюю версию микропрограммы", до главного меню добраться не получается, при перезагрузках все повторяется (один раз выдал другую ошибку "01.0:10") Плоттер к компу не был подключен, все время печать осуществлял с флешки. Не...
Принтеры, МФУ Выбор МФУ начального уровня с СНПЧ Продолжаю выбираю для дома МФУ теперь с СНПЧ. Запросы у меня не большие: - печать листов по 100 в месяц (это с учетом учебы дочки), - очень редко печать фото (без особых требований к качеству) - иногда печать на плотной бумаге, Желательно уложиться в бюджет ~10000 руб. Рассматриваю модели: Canon PIXMA G2411 Brother DCP-T310 InkBenefit Plus HP Smart Tank 500 https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2691800.html Не переходит в готовность МФУ samsung scx-3405w Принтеры, МФУ
На ремонт принесли принтер Samsung SCX-3405W. Аппарат прошит. Картридж стоял с заклееным чипом. При включении не шел даже разогрев. Просто горят два индикатора: синим на кнопке запуска и зеленым индикатор "состояние". Выключается в таком состоянии только вытаскиванием кабеля питания. Комп его так не видит. Пытался вставить картридж с открытым чипом. Работает через раз. Пытался найти надежный...
Принтеры, МФУ Бюджетное МФУ для дома https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2691679.html
Выбираю для дома МФУ. Запросы у меня не большие: - печать листов по 100 в месяц (это с учетом учебы дочки), - очень редко печать фото (без особых требований к качеству) - иногда печать на плотной бумаге, - наличие автоматической двухсторонней печати, - возможность без проблемного использования ПЗК (СНПЧ при моих объемах думаю не нужна). Желательно уложиться в бюджет до 10000 руб....
Принтеры, МФУ Pantum P2207 какой регион? Принесли заблокированный принтер. Картридж PC-211E. Отчеты не печатает. Авточипы продаются для PC региона. Как узнать для какого региона изготовлен принтер? https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2691580.html
Принтеры, МФУ Kyocera M2235dn: вытащил блок проявки и с ним две странные пластмассовины у левого торца
Нужно было вытащить картридж, блок проявки и барабан. Потом решил вставить блок проявки обратно, но не получалось. Наверно в пазы нужные не попадал, после нескольких попыток затолкнуть блок проявки я начал его вытаскивать обратно наружу. Извлекая я увидел, что с левого торца также наружу выходит пара пластмассовины. У меня нет их фотоснимка, поэтому попробую объяснить так. Они чёрного цвета,...
Принтеры, МФУ МФУ Xerox WC6515 сканирование в сетевую па
Эксперт Hardware
2977 / 1019 / 194
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 6,946
17.09.2020, 19:18 0

СанПиН для помещений с принтерами - Принтеры, МФУ - Ответ 14846327

17.09.2020, 19:18. Показов 790. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от proc3nt Посмотреть сообщение
лампы, которые находятся в копировальных аппаратах..
Во-первых, их там НЕТ уже лет этак 15-20.
Во-вторых, имеющиеся ныне в печатной технике разрядные устройства находятся в закрытых объемах и не дают возможности воздуху помещения взаимодействовать с МИКРОколичествами (доли процента ПДК) образующегося озона.
Но вы пишите, пишите... Электронная бумага все стерпит. Главное, читайте на подобных заборах поменьше, а то ведь, неровен час, и Кащенко недалеко. Выражаясь вашими словами, ваш организм уже почувствовал себя плоховато..))
Цитата Сообщение от proc3nt Посмотреть сообщение
последствия будут куда серьезнее
Эт какие, например? В цифрах, пожалста. Вы хоть ПДК знаете?

Вернуться к обсуждению:
СанПиН для помещений с принтерами Принтеры, МФУ
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
17.09.2020, 19:18
Готовые ответы и решения:

Программа для работы с принтерами
Есть три принтера, разных, на каждом 2-7 профилей для печати. Печатать нужно много и постоянно...

Программы для работы с принтерами
Добрый день у меня вопрос для знающих. Ктото когда нибудь создовал программы, чтобы они печатали (...

Какой нормативный акт (например какой САНПИН) регулирует минимальные требования конфигурации АРМ для офиса
Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, какой нормативный акт (например какой САНПИН)...

Сеть с принтерами
Здравствуйте. Есть такая проблема, в офисе есть 3 компьютера с windows 8 и 5 принтеров, вопрос...

5
17.09.2020, 19:18
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
17.09.2020, 19:18
Помогаю со студенческими работами здесь

БД помещений университета
Еще раз добрый вечер, Собственно посидел и сделал вот такую базу данных,заполнил и построил...

Резервирование Помещений
Доброго времени суток! Есть такая функция в Лотусе "Резервирование помещений"(Rooms и Resources...

Планировка помещений
Подскажите, простейшую программу для планировки помещений. Главное пожелание - интуитивно понятный...

3d обзор помещений
Здравствуйте! Передо мной стоит задача реализовать 3d обзор помещений. Казалось бы, ставь штатив,...

Планировщик помещений
Есть ли готовый пример планировщика помещений? Это тема моего курсового проекта, хотелось бы...

3d обзор помещений
Здравствуйте! Передо мной стоит задача реализовать 3d обзор помещений. Казалось бы, ставь штатив,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru