Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# Запуск и замена файла https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2699551.html
Добрый день форумчане. имеется OpenFileDialog - который выбирает файл .exe (для запуска некую платформу) if (gameExePath.Length == 0 || !File.Exists(gameExePath)) { btnBrowse_Click(null, null); } else { string filename = gameExePath; // full path to the game exe string directory =...
Как try catch вмонтировать в калькулятор? C#
using System; using System.Collections.Generic; using System.Linq; using System.Text.RegularExpressions; namespace Rextester { public class Program { public static void Main(string args)
C# Классы и Функции: чем все таки отличается класс от функции? https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2699507.html
Ребята всем привет. Извините за такое название темы. На работе появилась необходимость писать на других языках. Стал внедряться в ООП. Но некоторые моменты Мне не понятны. Можете объяснить пожалуйста чем все таки отличается класс от функции. Как вижу это Я 1)В C# функцию писать вне класса нельзя. Мы его пишем в заглавном базовом классе значит это метод? 2)Функция как и класс последовательно...
C# Поиск нескольких минимальных элементов Нужна ваша помощь :confusion: У меня есть целочисленный массив из 12 элементов. int array = {-10, 4, 3, 0, 0, 3, 1, 5, 9, 2, 1, 3 }; Мне нужно из этого массива вытащить три минимальных элемента. Если в массиве содержится несколько одинаковых элементов, которые можно включить в минимальный, то одинаковые числа считаться как один элемент, но притом они выводятся. То есть, должно выглядеть... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2699492.html
Реализация наследования и полиморфизма: правильные многоугольник и треугольник C#
В соответствии с вариантом задания и приведенным ниже примером: 1) Разработать проекты зависимых классов с помощью наследования. В каждом классе предусмотреть: - поля и методы, указанные в задании; - доступ к значениям полей с использованием свойств (set и get); - как минимум, два конструктора для инициализации полей класса; - метод (info) для вывода атрибутов объектов класса. 2)...
C# Класс "Правильный многоугольник" https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2699445.html
Разработать консольное приложение на C# в среде Visual Studio. Создать класс в соответствии с вариантом задания. Поля и методы класса перечислены в задании. Доступ к значениям полей должен осуществляться с использованием операций set и get. В каждом варианте включить в класс методы, обеспечивающие: - заполнение полей данных (конструктор и инициализатор); - отображение (вывод) полей данных;...
C# C# SeleniumWebDriver Не вводится текст Во время выполнения программы при попытке вставить текст в текстовое поле в браузере GoogleChrome выдает ошибку { OpenQA.Selenium.ElementNotInteractableException: "element not interactable (Session info: chrome=85.0.4183.102)" }. Использую язык c# и SeleniumWebDriver. IWebDriver Browser; private void button1_Click(object sender, EventArgs e) { string str =... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2699430.html Передача информации между классами в реальном времени C#
Хотела бы, чтобы класс Class1 передавал бы данные о текущей операции и об ошибках в процессе работы программы в вызывающий класс Program, в котором можно было бы выводить информацию точно также, как сейчас это делается в Class1 с помощью внедрения консольного вывода в Class1. Т.е. как сделать так, чтобы можно было бы удалить консольный вывод в Class1, а сделать его в Program? Наверное, нужно...
C# WebScrapper + htmlagilitypack (2) https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2699391.html
Привет всем. Я создаю парсер и хочу из Гугла копировать названия заголовков. Я пытался это сделать, но пока особенно без результата, кто-то может дать совет? Код прикрепил using System; using System.Linq; using System.Xml; using HtmlAgilityPack; namespace ParseGoogle { class Program
C# Использование дискового пространства вместо ОЗУ Приветствую. Во время написания приложения, которое сканирует документы и преобразует их в PDF формат произошла неудобная ситуация. Во время сканирования с податчика документа приложение начинает занимать много оперативной памяти. Каждая страница занимает 100 МБ ОЗУ, то есть при сканировании 20 страниц с податчика размер занимаемой памяти достигает более 1 гигабайта ОЗУ, что не есть хорошо. В... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2699386.html
Скачивание файла с vds/vps сервера C#
Всем добрый день. Пишу лаунчер для игрового сервера. Пытаюсь реализовать систему скачивания обновлений. Планируется, что архив с обновлениями лежит на сервере (сервер на базу консольной убунту), скачивается и распаковывается по определенному пути. С распаковкой разобрался, а как реализовать систему скачивания с сервера - не могу найти. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю за помощь
C# Линейное уравнение ax + b =0. Рассмотреть все возможные
151 / 103 / 49
Регистрация: 21.11.2019
Сообщений: 285
18.09.2020, 13:04 0

Как переместить элементы одного массива в другой? - C# - Ответ 14847877

18.09.2020, 13:04. Показов 2120. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Blasphemie, а это загубленные зародыши здравой мысли, которые ТС как раз и ищет

C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
using System;
 
namespace Laba1
{
    class Program
    {
        static void two()
        {
            Random da = new Random();
            int[] X = new int[70];
            for (int i = 0; i < X.Length; i++)
            {
                X[i] = da.Next(-20,20);
                Console.Write("[" + X[i] + "]");
            }
            int n = 0;
            Console.WriteLine();
            Console.WriteLine("--------------------------------------------------------------------------------------");
            int[] Y = new int[70];
            for (int i = 0; i < 70; i++)
            {
                if (X[i] >= -1 && X[i] <= 1)
                {
                    Y[n] = X[i];
                    n++;
                }
            }
            for (int i = 0; i < n; i++)
            {
                Console.Write("[" + Y[i] + "]");
            }
                Console.ReadKey();
        }
        static void Main(string[] args)
        {
            two();
            Console.ReadKey();
            Console.WriteLine();
 
        }
    }
}


Вернуться к обсуждению:
Как переместить элементы одного массива в другой? C#
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
18.09.2020, 13:04
Готовые ответы и решения:

Не могу переместить чётные элементы из одного массива в другой
Не получается у меня записать четные элементы из массива а в массив b, помогите!! #include...

Переместить элементы из одного стека в другой
Дано указатели p1 и p2 на вершинах двух непустых стеков. Переместить все элементы из первого стека...

Переместить часть одного массива в другой
Существует массив типа Byte (большой) Организуется массив того-же типа, но меньшего размера....

Как перенести элементы из одного массива в другой?
как перенести элементы из одного массива в другой ? пример: 5, 6, 7, 8 ,9 хочу перенести только...

4
18.09.2020, 13:04
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
18.09.2020, 13:04
Помогаю со студенческими работами здесь

Как скопировать четные элементы из одного массива в другой?
нужны именно четные элементы (а не все). элементы первого массива сгенерированы рандомно.

Как ввести элементы одного массива в другой массив
Как ввести элементы одного массива в другой массив ? если можно код

Как копировать элементы из одного массива List<> в другой?
Я пробую так но выдает ошибку. void Deleta_Cubic(int nomer) { for...

Как переместить информацию из одного регистра в другой
Добрый день. Подскажите пожалуйста как сделать перенос из одного регистра в другой. Так чтоб для...

Как перенести все отрицательные элементы из одного массива в другой.
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Большая просьба помочь: Как из одномерного массива целых чисел...

Как переписать все положительные элементы с одного массива в другой
Мои наработки: #include &lt;iostream&gt; using namespace std; int main() { int n; cout...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru