Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с ноутбуком
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Проблема с ноутбуком Ноут не видит наушники Отнес ноут в ремонт, были проблемы с виндой. Отформатирвоали ssd, и переустановили шиндоус. Забрал, все было в порядке пока не подключил нашуники. Система даже не видела что они подключены,(не было в списке выводящих звук устройств) Попробовал другие наушники, тоже не то. 3,5 внешне не поврежден и выглядит в полном порядке. Обратно отнес в ремонт, там все заново переустановили и обновили... https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2700690.html Проблема с ноутбуком Проблема с дискретной видеокартой ноутбука
Доброго всем дня! Видеокарта mx110 у ноутбука HP 15-DA0191 в диспетчере устройств отображается корректно, но в играх практически не работает даже на самых низких настройках, при переключении на встроенную производительность гораздо лучше. Пробовал протестировать в furmark и выдает 1-2 fps, нагрев доходит до 60 градусов. Драйвера на видеокарту менял, не помогло. Отдавал в сервис-центр, но...
Проблема с ноутбуком Проблема с переключяемой графикой amd radeon r4/r5 https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2700411.html
после перехода на windows 10 1909 и установки графических драйверов все игры запускаются с r4 графикой; в настройках amd radeon settings r4 стоит и в энергосбережении и в высокой производительности. так же и в настройках windows gaming профили AMD Radeon R4 и AMD Radeon R5 в AMD Radeon settings есть обе видяхи он видит я в замешательстве
Проблема с ноутбуком Зависание ноутбука HP 15-db0441ur до загрузки операционной системы Здравствуйте. В конце августа купил в магазине новый ноутбук HP 15-db0441ur. Система Windows10, лицензионная. Через несколько дней была замечена следующая проблема. При включения ноутбука, ещё до загрузки операционной системы (до появления эмблемы Windows10), компьютер намертво зависает, и на экране при этом - статичная картинка. Сфотографировал, файл приложил. Далее выключаю ноутбук,... https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2700384.html
Почему степень износа батареи не статична Проблема с ноутбуком
Здравствуйте ,дорогие форумчане ! Почему когда я смотрю через AIDA 64 степень износа то она может прыгать с 38 до 58 и обратно до 18 ? Спасибо .
Проблема с ноутбуком SSD и intel rapid https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2699737.html
Доброго времени. Возникла проблема при замене нового винта. Купил SSD Samsung 860 EVO 1T, подключил к ноуту ACER Nitro 5 и встроенная программа Intel Rapid сразу подхватила его для резервного копирования системы и недает им никак воспользоваться, в диспетчере дисков сам накопитель определяется но стоит в режими только чтения. Отформатировать и сделать новый том не дает, хотя есть не...
Проблема с ноутбуком Сильно снижается производительность при питании от сети Ноутбук Lenovo 530S-15IKB (i7-8550U, MX150, 8gb). Проблема: при игре на ноутбуке с питанием от батареи игры идут стабильно, но как только ноутбук подключается к сети и переходит в режим зарядки, производительность резко снижается (даже если уровень заряда батареи равен 100%) - на 15-20% падает fps, появляются просадки практически до 0 fps с периодичностью в ~7-8 секунд. При этом, если отключить... https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2699500.html Проблема с ноутбуком Asus X5DI. Не устанавливается ОС на SSD
Ноутбук Asus X5DI, ver. MB K50ID. Пытаюсь вместо HDD поставить SSD и установить на него Win 7. Доходит до этапа распаковки файлов и выдает разные ошибки (к примеру 0x8007045d). Перепробовал три разных SSD (все новые) и до конца установить систему ни на один не удалось. Дистрибутивы тоже пробовал разные, как с флэшки так и с диска. При этом на HDD система ставиться без проблем.
Проблема с ноутбуком На ноутбуке ASUS перестали нормально работать некоторые клавиши Всем доброго времени суток. Ноутбук Asus FX502VM, Windows 10. Ранее сталкивался с проблемой того, что перестали нормально работать кнопки Ё, Й, Ф, Я, Tab, 1. Вернее, они работали, но для этого необходимо было их зажимать/нажимать несколько раз. Делал всё возможное, чтобы исправить проблему: откатывал систему, чистил, разбирал, обновлял BIOS, переустанавливал Windows, ковырялся в реестре – ничего... https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2698750.html Проблема с ноутбуком ACER Aspire 3 A315-42G черный экран всем привет , купил ноутбук ACER Aspire 3 A315-42G, в магазине проверил все работало. дома аккуратно разобрал, добавил 4 гб озу и заменил hdd на ssd, после сборки при включении индикаторы светятся , кулер шумит но черный экран. поставил все как было - такая же проблема. отключал батарейку bios, отключал аккамулятор нажал и держал кнопку включения секунд 30 после поставил аккумулятор обратно -... https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2698698.html
Проблемы с bios Asus N53J Проблема с ноутбуком
Здравствуйте. Как то при включении ноутбука Asus N53J, на клавиатуре были зажаты несколько клавиш и открылось окно (фото). После этого поменялось окно выбора и загрузки (фото), а так же перестали устанавливаться некоторые ОС, тогда я на это не обратил особого внимания. Но сейчас потребовалось установить ХР от чипа 14 версии, а она не устанавливается. Начинается загрузка и минуты через 4 черный...
0 / 0 / 0
Регистрация: 22.09.2020
Сообщений: 1
0

Проблема с видеоадаптером AMD RADEON HD 6770m - Проблема с ноутбуком - Ответ 14857228

22.09.2020, 15:08. Показов 2179. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Привествую всех пользователей данного форума! Уже давно сижу с такой проблемой. Ноутбук HP Pavilion dv6. Достался мне от брата. С завода он был с 7-ой виндой (и драйверави), но после этого его обновляли до 8 винды и когда он попал ко мне в руки я обновил его до 10. Решил накатать драйвера и увидел что тут неплохая карточка AMD RADEON HD 6770m . с амд я до этого не сталкивался и решил скачать catalyst и он не в какую не видел ее, хотя в AIDA64 я ее вижу что она подключена к порту PCI. Решил скачать драйвера вручную. Запустил установку и у меня просто черный экран стал. Перезагрузил комп и после запуска винды всегда черный экран. В итоге я тогда полностью переустановил винду и решил отложить это дело на потом. В итоге "потом" настало. Люди, можете чем-нибудь помочь. Сижу на hd graphics 3000. Надоели постоянные лаги в кске, хочу уже хотя бы стабильные 60 кадров. Помогите, если кто-то сталкивался с такой проблемой. Все скриншоты чего нужно предоставлю!

Вернуться к обсуждению:
Проблема с видеоадаптером AMD RADEON HD 6770m Проблема с ноутбуком
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
22.09.2020, 15:08
Готовые ответы и решения:

Чёрный экран с AMD Radeon HD 6770M
Всем привет! Давно существует проблема на ноуте HP Pavilion dv7 с видекартой AMD Radeon HD...

Драйвер для Intel HD Grafics 3000+AMD Radeon HD 6770m
Доброго времени суток. Надеюсь хоть вы мне поможете. Столкнулся сегодня с ноутбуком HP Pavilion...

В ноутбуке установлена AMD Radeon HD 6450M, а после установки драйверов показывает AMD Radeon HD 7400M
В ноутбуке установлена AMD Radeon HD 6450M, а после установки драйверов показывает AMD Radeon HD...

AMD Radeon HD 7750 power color определяется как AMD Radeon HD 7700
Добрый день, форумчане! Вот какая проблема: в компе установленна видеокарта AMD Radeon HD 7750...

2
22.09.2020, 15:08
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
22.09.2020, 15:08
Помогаю со студенческими работами здесь

Не грузиться Win7 на ноутбуке Asus с AMD Radeon HD 6520G и AMD Radeon 6600M
Добрый день! Ноут Asus K73TA со встроенной и внешней видеокартами AMD Radeon HD 6520G и AMD...

Windows 10 и AMD Radeon: проблема с драйвером
Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемкой. Мой ноутбук: PackardBell EasyNote LS11SB...

Проблема с переключяемой графикой amd radeon r4/r5
после перехода на windows 10 1909 и установки графических драйверов все игры запускаются с r4...

Видеокарта Radeon HD 6770m
Здравствуйте У меня ноутбук: hp pavilion dv7 6b52er; 2 видеокарты: 1 интеловская , 2 амд о...

Видеокарта Radeon HD 6770M
Требуется обновить видеодрайвер на ноутбуке HP Pavilion dv6-6b54er (переключаемая графика, 2...

Проблема с видеокартой AMD Radeon 8400 HD / R3 Series
Всем добрый вечер. Начал у меня подвисать мой любимый (нет) ноутбук. Решил откатить систему, (то...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru