Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ubuntu, Mint Linux
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Ubuntu Linux Намертво зависает Linux Mint когда переключаю на другую видеокарту У моем ноуте две видюхи, одна встроенная у процессор Intel Core i3-1005G1 (1.2 - 3.4 ГГц) а другая nVidia GeForce MX350, 2 ГБ. Так вот, когда я переключаю на nVidia линукс минт 2-3 минуты работает а потом намертво зависает просто даже если ничего не нажимаешь. Ставлю на видюху что в процессоре все круто работает. Скажите как решить проблему? Драйвера я обновил на nVidia, в инете толком инфы... https://www.cyberforum.ru/ ubuntu-linux/ thread2700560.html При установке Убунту не видно свободное пространство на одном из дисков. Почему? Ubuntu Linux
Добрый день! У меня на компе два физических диска. Один SSD (GPT)- на нём винд установлен, второй - HDD(MBR). На первом диске сделал свободное не распределённое пространство. На втором тоже сделал. Но когда устанавливаю Убунту программа установки не видит свободное пространство на втором диске. Показывает весь физический диск и его весь размер, не показывая сколько свободного пространства и...
Ubuntu Linux Установка Убунту рядом в Windows, которая на SSD. Как ускорить загрузку Убунту? https://www.cyberforum.ru/ ubuntu-linux/ thread2700369.html
Добрых суток! Я, для скорейшей загрузки windows, установил его на SSD. Стоки хранятся на HDD. В инструкциях по установке Ubuntu: освободить место на диске, затем , на этом месте, выделить разделы корневой / и /homе. Если я хочу, чтобы Убунту тоже быстро загружалась, то нужно место для корневого раздела выделять на SSD? Или это неправильно выделить место для корневого раздела на одном физ...
Ubuntu Linux Ошибка при подключении к принтеру Windows из Ubuntu через SAMBA https://www.cyberforum.ru/ ubuntu-linux/ thread2700235.html
При реализации подключения к принтеру, соединённому с Windows 10 через USB, с KDE Neon происходит ошибка NT_STATUS_ACCESS_DENIED opening remote spool или печать не происходит без сообщения об ошибке. Вывод smbclient: user@computer-name:~$ smbclient -L MainComputer Enter WORKGROUP\user's password: Sharename Type Comment --------- ---- ------- ...
turn off RST проблема в linux mint Ubuntu Linux
Хочу установить Linux Mint, загружаю образ с флешки, выбираю язык, подключение к вайфаю а потом выдает что мол нужно выключить RST (turn off RST). Я в биос полез а там никак нельзя его отключить. Что мне делать? На компе установил винду пока но хочу линукс минт. Добавлено через 24 минуты марка ноута Ноутбук Acer Swift 3 SF314-57G-315S (NX.HUEEU.002) Steel Gray
Ubuntu Linux Невозможное подключение к RDP протоколу https://www.cyberforum.ru/ ubuntu-linux/ thread2699281.html
Доброго времени суток! Ситуация такая, есть 3 объекта, 1 объект - это сервер VPN и RDP(Windows 7), 2 и 3 объект - это клиенты (Astra Linux и WindowsXP-7-10). Подключение клиентов к 1 объекту происходит с начало включением VPN, а затем RDP. На 2 объекте, Windows и Astra Linux подключаются без проблем. А на 3 объекте компьютеры с WindowsXP-7-10 при тех же настройках, подключаются со второго раза, а...
Ubuntu Linux Проблема при запуске ubuntu: /dev/nvme0n1p7: clean Какова природа этой проблемы и как её устранить? https://www.cyberforum.ru/ ubuntu-linux/ thread2698992.html Ubuntu Linux Ubunu - почти сразу после установки потерялись все разрешения экрана
Здравствуйте. Я абсолютный новичек в Linux Вчета установил ubuntu и стал делать обновления по рекомендованному списку До этого мой 4к монитор в настройках дисплея имел верное разрешение, но явно что графика тормозила и вот я установил драйвер Nvideo 450й и, после перезагрузки, осталось только разрешение 1024х768. Почитал интернет - подобные вопросы возникали у людей похоже лет 10 назад. ...
Ubuntu Linux Не войти в систему (Ubuntu) https://www.cyberforum.ru/ ubuntu-linux/ thread2697993.html
Установил Ubuntu в дополнение к Win 10 (загрузочная флешка сработала с третьего раза, но это детали). Настроил пароль, имя пользователя. Перезагрузил. В меню ввода пароля (как советуют на форумах, честно пытался вводить не с нумпада (и с него тоже) пароль. Он у меня цифровой) все вводится, читается, даже заходит в систему, а дальше сбрасывает на окно входа в систему вот таким странным образом...
Ubuntu Linux Как установить новую версию Убунту , когда установлены Windows и старая версия ? https://www.cyberforum.ru/ ubuntu-linux/ thread2697605.html
Добрых суток! У меня на компе установлены Windows10 и Ubuntu16. Хочу поставить Ubuntu19. Не получается провести апдейт до 19 просто с терминала- наверное, есть лаги в той , что сейчас установлена. Но возник вопрос. При установке, конечно, текущие разделы / и /home можно стереть и установить новую версию. Но что делать с загрузчиком? Нужно устанавливать его в тот же раздел, где находится и...
Ubuntu Linux Нужен раздел swap на Ubuntu 19 ?
Добрый день! Много разной информации по поводу раздела swap. Нужно ли выделять раздел swap при установке Ubuntu 19? Есть информация про файл подкачки, который и заменит этот раздел. Файл создаётся при установке?
Ubuntu Linux Не устанавливается Linux
Эксперт по компьютерным сетямЭксперт NIX
13011 / 7403 / 800
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 28,974
23.09.2020, 00:14 0

Установка magento - Ubuntu Linux - Ответ 14858554

23.09.2020, 00:14. Показов 1268. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

google по запросу "run composer install from the magento root directory" первой же ссылкой выдает документацию на офф. сайте магенты

Вернуться к обсуждению:
Установка magento Ubuntu Linux
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.09.2020, 00:14
Готовые ответы и решения:

Как поставить и настроить magento?
Всем привет ! Подскажите новичку, как поставить и настроить magento в ubuntu. очень нужно

Magento
Собственно не могу установить. На 3-м этапе, после определения connection к MySQL и задания др....

Где скачать Magento?
Возможно ли где то скачать Magento, что бы потренироваться или только через покупку лицензии?

Wordpress & Magento
Ищу помощника/специалиста для создания сайтов на Wordpress и Magento для постоянного...

8
23.09.2020, 00:14
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.09.2020, 00:14
Помогаю со студенческими работами здесь

Magento vs JoomShopping vs ещё что-то
Нужно в очень сжатые строки сделать как-нибуть интернет магазин. Что посоветуете ?

Magento: что делает функция?
Товарищи, не могли бы вы вкратце рассказать, что делает эта функция. Если вначале еще общий смысл...

Magento/PHP developer. Minsk
Компания Amasty приглашает Magento/PHP разработчиков уровня junior/middle/senior Компания с 2009...

Туториалы по верстке magento scss
Здравствуйте. Нужно разобраться в верстке сайта magento. Предполагаю, что править нужно будет файлы...

Ошибки при смене версии Magento
Здравствуйте! При смене версии Magento с 1.9.3 на 1.9.4 модуль оплаты начинает выкидывать кони:...

как установить Magento на хост джино
если кто то с этим сталкивался то напишите хотябы примерно.....как установить Magento на хост джино

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru