Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
.NET
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
.NET Безопасность и SSL/TLS https://www.cyberforum.ru/ net-framework/ thread2705337.html
Всем привет! Незнаю где спросить вопросы по безопасности, решил здесь так как программирую на C#. Нужны советы. 1. Где предпочтительно хранить сертификаты лучше всего, а так же закрытые ключи от них? 2. Как лучше всего делать чтоб клиент запрашивал сертификат у сервера и у клиента он хранился, либо же изначально чтоб сертификат был установлен у клиента и он отправлял на сервер при подключении...
.NET Консольное приложение которое отображеет время блокировки ПК
Собственно задача. Сделать незамысловатое приложение, которое бы запомиало время когда пользователь блокировал комп через "Win+L". Ну и потом разблокировал, уже через привычный логин со вводом пароля. На какие события подписаться?
.NET Обучение нейронной сети https://www.cyberforum.ru/ net-framework/ thread2698161.html
Всем привет! Есть нейросеть, у которой на выходе 3 значения. Проблема такова: после обучения, ВСЕ выходные сигналы стремятся к 0.5, даже тот, который наименее вероятный. С чем это может быть связано? Сеть с одним скрытым узлом. Архитектура правильная, проверенно. Думаю, что дело в гиперпараметрах.
.NET Проверка и работа с лицензией на сервере и клиенте Задача в следующем: получить уникальный идентификатор машины, на котором будет запускаться программа, проверить этот идентификатор в базе данных, если идентификатор есть, разрешить программе продолжить работу. Но вопрос не в этом, моделирую конкретную ситуацию, которая у меня возникает: 1) например, пользователь покупает лицензию, например на 3 рабочих машины, он запускает на машине программу и... https://www.cyberforum.ru/ net-framework/ thread2696184.html
.NET Трекингование версий приложения
Делаю WPF приложение. Хотелось бы трекинговать версии, что было дабавлено, что пофиксено. Пока пишу в текстовом файле но это не очень, наверняка есть более прогрессивные методы, возможно тот же md файл для GitHub.
.NET Вылет без ошибок Имеется программа для работы с COM портами. Работает под XP SP3, MySQL 5.0, .net 2.0 с Language Pack. Прога работала лет 7-8 без сбоев, но сгорел ПК, и пришлось переустановить систему и прогу на свою голову. Все установочники из дистрибутива программы. Теперь к сути. Работает программка потом ночью вылетает без ошибок (совсем, просто вылетает на раб.стол). В Event Viever во время вылета... https://www.cyberforum.ru/ net-framework/ thread2695752.html
.NET Документы и таблицы в XML Добрый день. Так как из за использования офиса часто возникают проблемы связанные с версиями офиса и прочими заморочками надумал перевести докуменаию , формируемую в рабочем софте в XML формат Кто уже сталкивался с подобным ? Что можете посоветоватьп применить для решения этого вопроса. https://www.cyberforum.ru/ net-framework/ thread2694624.html Управляемый код и CLR .NET
Что такое управляемый код и CLR? Основные требования к управляемому коду. Спасибо
.NET Можно ли изменить фон MSDN? https://www.cyberforum.ru/ net-framework/ thread2693651.html
Подскажите, пожалуйста, можно ли изменить фон MSDN с белого на какой-либо другой?
.NET Требования к современному C# разработчику Доброго времени. Периодически гляжу вакансии, уж сильно оно всё варируется, но база как правило это: Опыт коммерческой разработки от 1 года Опыт работс .Net, С#, Опыт работы с web приложениями на JavaScript Знание SQL Опыт работы с БД MS SQL https://www.cyberforum.ru/ net-framework/ thread2692480.html
.NET Строка с одинарной кавычкой - Регулярное выражение
Начал изучать регулярные выражения. Есть задача сделать регулярное выражение по поиску строки, которая заключена в одинарные кавычки. Например вот: var a = 'a b"c'; var b = 'bdd' var t = '' При написании регулярки возникла проблема. Использовал: '.*', очевидно, что это неправильно. Но возник вопрос так как данная регулярка находит пустую строку и 'bdd', почему не находит строку с переносом?...
.NET Где посмотреть исходники нужного мне класса? Слышал .net имеет открытый исходный код все дела... Где можно посмотреть сорцы класса StreamContent? :-[ https://www.cyberforum.ru/ net-framework/ thread2689360.html
-5 / 0 / 0
Регистрация: 02.10.2020
Сообщений: 11
0

Нормально ли для джуна? Или лучше учить куда-то в другую сторону? - .NET - Ответ 14882507

02.10.2020, 19:19. Показов 8122. Ответов 38
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Привет всем! Очень нужен совет, куда мне сейчас лучше двигаться.
Вообще я художник, а программированием увлеклась чисто случайно. Знакомый попросил сделать арт для игры. Но он потом на все это благополучно забил, а мне наоборот стало интересно. Залезла в Unity, поковырялась, повторила пару мастер-классов из ютуба, понравилось. Решила сама играми заняться. Начала учить C# и стала открывать для себя, что помимо игр там вообще много всяких интересных штук. Например, очень понравился WPF. Но толком я в нем разобраться не успела, т.к. затянуло в веб-разработку. Научилась верстке, в том числе адаптивной.
Потом залезла в MVC, поразбиралась там. Очень хотелось сделать на нем какой-нибудь сайтик, но в голове была путаница ужасная. А т.к. я полная самоучка, и в случае чего помогать мне было бы некому, решила пока что в MVC не лезть.
Попробовала Blazor. Вот тут оказалось всё гораздо веселее. Начала делать свой проектик. И что-то даже стало получаться. Короче, понравилось.

Но сейчас собралась подыскивать себе работу джуном и обнаружила, что вакансий по Blazor крайне мало. А те, что есть, ищут себе мидлов и синьоров. Но никак не джунов(( А всем остальным подавай MVC..
Короче, стала ощущать себя полным нулем.. Пока могу «гордится» только этим:
- знаю C# (на уровне джуна, естественно)
- HTML/ CSS/ Bootstrap/ адаптивная верстка
В проекте на Blazor сделала следующее (посмотреть сам проектик можно тут в приложении):
- конечно же верстка
- несколько калькуляторов
- поисковик по статьям сайта
- Регистрация/ Вход, с сохранением пользователей в базу данных
- прочие мелочи жизни

Вот и вопрос. С этим всё еще позорно по собеседованиям ходить (особенно с учетом того, что Blazor пока все равно особо не нужен никому)? Или нормально для джуна..?

Вернуться к обсуждению:
Нормально ли для джуна? Или лучше учить куда-то в другую сторону? .NET
Вложения
Тип файла: zip FermerProject.zip (19.00 Мб, 13 просмотров)
0
Лучшие ответы (1)
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
02.10.2020, 19:19
Готовые ответы и решения:

Имеет ли смысл учить pascalАbc.net или лучше сразу учить Делфи
Имеет ли смысл учить pascalАbc.net или лучше сразу учить Делфи(имеется опыт программирования на...

Кроссплатформенный Cocos 2D. Какой язык лучше для этого учить? C++ или Javascript?
Добрый день. Я собираюсь писать кроссплатформенные приложения в Cocos 2D, какой язык лучше для...

С чего лучше начать учить Java? С книг или сайтов, или лекций?
Всем привет! Нужна ваша помощь. Помогите пожалуйста новичку в изучении Java! Скажите пожалуйста...

Подскажите 50 000 записей для Access это нормально или лучше юзать MS SQL Server ?
сабж

38
02.10.2020, 19:19
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
02.10.2020, 19:19
Помогаю со студенческими работами здесь

Что лучше учить «С» или «С++»
Всем привет! Извините если не туда написал. Я хочу спросить что лучше учить «С» или «С++». Сначала...

Что лучше учить по книгам или
Как вы думаете как лучше начать учить Java, по книгам или придумать какой нибудь проект (например...

А что лучше учить С++ или Делфи ?
Я просто не знаю что нужно учить. Подскажете ?

Что учить лучше? PHP или Actionsscript?
Сейчас я делаю программу которая делается на actionscript и php. Вопрос: Что мне учить лучше? PHP...

Подскажите что лучше учить - C# или PHP
Хочу выучить или C# или php вот только не знаю что более востребовано. Я знаю что это два...

Что лучше учить сначала C или C++? Выбор литературы.
Что лучше учить сначала C или C++? Или в перечисленных ниже книгах материал по C уже есть? Также...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru