Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Звук и акустические системы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Звук, акустика Микрофон пишет звук в 1 канал Доброго времени суток. Уже давно пытаюсь решить проблему с микрофоном и никак не могу понять в чём именно дело. Задача такая: Нужно сделать так, чтобы я мог слышать звук с микрофона через наушники. Как я понял, лучше всего это делать через драйвер Realtek, дабы максимально уменьшить задержку. Но так как запись идёт только на 1 канал я слышу себя только в левом наушнике... ... https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2724260.html Звук, акустика Заикается звук
Материнка Asrock h470 phantom gaming 4, драйвера установлены с сайта материнской платы. Заикается звук в интро, в играх, во время фоновой музыки при загрузке игры, иногда в системных звуках. Переустанавливать драйвера пробовал, система лицензия чистая windows 10 x64, со всеми последними обновлениями. Ещё заметил странность, после установки аудиодрайвера, при запуске компьютера происходят щелчки...
Звук, акустика Проблема с передней панелью (звук) Доброго времени суток! Проблема со звуком на компьютере. Материнка ASRock B360M PRO4. В разъем материнки, сзади, подключены колонки через обычный джек, также через usb подключены наушники. Всё работало прекрасно, но сейчас купил новые наушники, которые имеют 2 кабеля на микро и звук. Вытаскивать кабель колонок и подключать вместо них наушники с микро сзади постоянно неудобно, попробовал... https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2723210.html Звук, акустика Странный звук в любых новых наушниках, просьба подсказать решение https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2721439.html
Всем доброго времени суток! Возникла проблема и я не знаю как её решить, гугл молчит. Лет 4-6 назад купил себе уши HyperX revolver и все было хорошо, но они у меня сломались. Решил купить новые уши и остановил свой выбор на arctis pro +gamedac (по обзорам самый лучший звук там был для геймперских ушей). Послушал пару дней и звук отличается от того, к чему я привык. И из-за этого у меня...
Звук, акустика Выбор устройства воспроизведения
Добрый день. Конфиг: Windows 10 Материнская плата - TUF B450M-PRO GAMING Поддерживает видеовыходы: - Supports HDMI 2.0b with maximum resolution of 4096 x 2160 @ 60 Hz - Supports DVI-D with max. resolution 1920 x 1200 @ 60 Hz Процессор- AMD Ryzen 5 2400G Видеокарта встроенная, RX Vega 11 Монитор - PB328Q, разрешение 2560x1440 со встроенными колонками
Звук, акустика При подключении веб-камеры звук на ноутбуке становится сильнее https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2720267.html
При подключении веб-камеры звук на ноутбуке становится сильнее, и максимальный порог звука тоже увеличивается, как и минимальный. При подключении происходит подвисание, после чего звук усиливается Вопрос состоит в том, как это работает и возможно ли воспроизвести такое без дополнительных подключений, помимо програм, что усиливают частоту. Может именно в ноутбуке проблема. Acer E5, точнее инфы...
Звук, акустика Микрофон наушников пишет звуки компьютера Наушники redragon zeus Звук пишется при даже при отключенном физически микрофоне. Более того даже при отключенных физически наушниках. Достаточно провода, вставленного в usb разъем. При подключении через двойной 3,5мм разъем проблема исчезает UPD Потестил все то же самое на ноутбуке. Просто воткнул usb провод без подключенных ушей, выставил Usb-device в качестве устройства ввода и в качестве... https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2719468.html Звук не выходит 5.1 через HDMI. Хотя раньше все было хорошо Звук, акустика
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, не могу разобраться в чём проблема. Суть проблемы: Звук не выходит 5.1 через HDMI. Хотя раньше все было хорошо. Предыстория: Имеется ноутбук ASUS K53Sc, с процессором Intel i3 2310M, 3 Gb, чипом Realtek ALC269 и NVIDIA 520MX 1GB. Изначально винда стояла 7, потом в процессе постепенно обновился до 10, без полной переустановки, т.е. драйвера стояли ещё со...
Звук, акустика Замена 3,5-мм гнёзд на передней панели системного блока Прошу помочь советом. Имеется ПК – корпус Zalman Z3, материнская плата Gigabyte HD3P Z370 (в мануале чётко указано, что передняя панель поддерживает Intel HD Audio). Регулярно подключаю через переднюю панель наушники и микрофон (гнёзда отдельные), несколько лет всё работало отлично. Недавно диспетчер Realtek HD стал часто сигнализировать то об отключении микрофона, то об отключении наушников.... https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2718894.html Звук, акустика При воспроизведении и остановке любого звука в системе издаётся щелчок https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2716111.html
При переключении музыки заметил, что во время секундной загрузки следующей песни в наушниках что-то щелкает, на колонках подключенных к той-же аудиокарте (Behringer U-PHORIA UMC22, купил месяц назад), сам щелчок очень схож с переключением из афк режима в активный, но покопавшись в схеме электропитания винды ничего не обнаружил, пришел за помощью, потому что аналогов вопроса не нашёл, достаточно...
Звук, акустика Адаптер для наушников miniUSB type B
День добрый! Такой вопрос: а есть ли в природе адаптер mini usb-b fem - mini jack m? На али не нашёл (или плохо искал). Просто завалялись дома старые уши с mini usb-b, хочу дать им вторую жизнь. Или придётся паять?
Звук, ак
Эксперт Hardware
8472 / 2617 / 305
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 8,135
10.11.2020, 04:47 0

Домашний кинотеатар LG - Звук, акустика - Ответ 14987664

10.11.2020, 04:47. Показов 760. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от dimank666 Посмотреть сообщение
можно чрез аимп просто сделать чтобы раскидывалось на все колонки
Это примерно тоже самое что делает Dolby PrologicII, только у меня это делает ресивер своим DSP, а так софтом компа.
LG HT904TA 5.1 тоже может и Dolby PrologicII и декодировать Dolby 5.1, DTS и DTS HD.

Вернуться к обсуждению:
Домашний кинотеатар LG Звук, акустика
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
10.11.2020, 04:47
Готовые ответы и решения:

Структура и объединение: дан список студентов. Общие поля: Ф.И.О., группа, домашний номер телефона. Для тех, у кого домашний телефон указать его номер
ЗАДАЧА: Дан список студентов. Общие поля: Ф.И.О., группа, домашний номер телефона. Для тех, у кого...

Домашний пк
Всем день добрый. Есть задачка собрать домашний пк. Задачи - серфинг, киношки, торренты,...

Домашний ПК
Здравствуйте. Необходим ПК для работы с ЦОС (ресурсоемкие мат. вычисления и моделирование систем...

Домашний ПК
Всем Доброго времени суток. Просьба помочь с конфигурацией домашнего компьютера. 1. Бюджет...

6
10.11.2020, 04:47
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
10.11.2020, 04:47
Помогаю со студенческими работами здесь

Домашний сервер
Доброго всем времени суток. Передо мной стоит задача установить сервер для объединения в сеть всех...

Домашний сервер
Знаю, тему много раз скорее всего поднимали, но время течет, цены меняются, мощность растет,...

Домашний системник
Собираю системник с СВО на замену ноутбуку с возможностью дальнейшего апгрейда в игровой. Будет он...

Домашний сервер.
Приветствую участников форума CyberForum,хочу обновить свой домашний сервер,его характеристика ...

Домашний игровой пк
Здравствуйте! Я хочу предоставить свою сборку ПК, но я не окончательно уверен в ней, так как...

Домашний хостинг.
Вечер добрый, форумчане. Думаю у многих были мысли разместить свой домашний сервер дома (в гаража,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru