Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Выбор ноутбука
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Выбор ноутбука Как найти сайт с полными характеристиками Всем привет. Выбераю ноутбук для работы с фотошопом и лайтрум. При выборе в магазине ноутбука, не смог найти полных характеристик экрана( sRGB, Adobe RGB, яркость, контрастность, тип экрана, плотность пикселей и т. д.). Где мне найти такой сайт где есть почти все модели и бренды ноутбуков с полными характеристиками хотябы экрана? https://www.cyberforum.ru/ notebook-choice/ thread2735950.html Выбор ноутбука Покупка Игрового ноутбука
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста ноутбук до 85к ( и ваши доводы). Выбор вообще лежит между моделями MSI и Nitro 5
Выбор ноутбука Выбор ноутбука для Adobe Illustrator, inDesign, 3DMax Добрый день! Пожалуйста, помогите подобрать ноутбук для работы с 3DMax Adobe Illustrator Adobe Photoshop Adobe InDesign На что обратить внимание: процессор, объем и тип памяти, видеокарта, тип и размер матрицы? Компьютер будет использоваться молодым преподавателем для обучения студентов и для фриланса. По цене сложно сориентироваться, хотелось бы в пределах разумного. https://www.cyberforum.ru/ notebook-choice/ thread2734722.html Выбор ноутбука Ноутбук для работы (бюджет до 60 тыс.) Добрый день! Помогите пожалуйста с выбором ноутбука, для работы (офис,интернет-серфинг и т.п. бюджет до 60 тыс.) основные требования: 1.Экран не менее 15,6 2.Обязательно установленная ОС Win 10 3.ОЗУ не менее 8 Гб (с возможностью расширения до 16-32 Гб) 4.Накопитель SSD не менее 256 Гб Хочется ноут с хорошей компонентной базой,так как закупаю как юр.лицо выбор не так велик,предложили 2... https://www.cyberforum.ru/ notebook-choice/ thread2731744.html
Выбор ноутбука Посоветуйте ноутбук. Бюджет примерно 90к
Посоветуйте ноутбук для учебы/работы. Бюджет примерно 90к. Самое главное чтобы он не выглядел ужасно и 16 ОЗУ. Мой взгляд упал на: 1. Xiaomi Mi Notebook Pro (mx 350) 2. Xiaomi RedmiBook JYU4286CN (intel)
Выбор ноутбука Отзывы о HP 15 rb012ur https://www.cyberforum.ru/ notebook-choice/ thread2731319.html
Приобрёл ноутбук HP 15 rb012ur Технические характеристики: • 15.6 ", 1366x768 пикс, *VA • AMD Е, E2-9000e, 1.5 ГГц, ОЗУ 4 ГБ, Radeon R2, HDD, 500 ГБ • USB 3.2 gen1 • Windows 10 Home • быстрая зарядка, 2.1 кг Опишу кратко, ноутбук нужен для просмотра сериалов, и просто для социальных сетей, поиска в интерне, (так скажем полазить в интернете) Для игр не предназначен. Будет ли он...
Выбор ноутбука Ноутбук для Photoshope до 30к Здравствуйте! Пожалуйста посоветуйте мне ноутбук 20-30к(максимум) для работы с пакетом фотошопа, иллюстратора и т.п Нужно это для учёбы но у меня практически нет денег( Желательно чтоб на нём можно было полностью нормально хотя бы работать в фш и подобных програмах. До декабря нужно мне срочно купить В характеристиках не разбираюсь но конечно хотелось бы чтоб служил долго и стабильно Буду... https://www.cyberforum.ru/ notebook-choice/ thread2726444.html Ноутбук ASUS Laptop F509JA-BQ505 серебристый Выбор ноутбука
Добрый день Ноутбук ASUS Laptop F509JA-BQ505 модель для работы в основном для программирования нормальный выбор с бюджетом 40000 ?
Выбор ноутбука Ноутбук для работы Привет всем. Посоветуйте ноутбук для работы. До 60 тысяч рублей. https://www.cyberforum.ru/ notebook-choice/ thread2720174.html Выбор ноутбука Ноутбук до 25000-30000, для работы(не программист) Нужен ноутбук просто для "посидеть и отдохнуть", слушать лекции, в общем, без особых нагрузок. Для игр вообще не нужен, главное, чтобы процессор был достаточно мощный, желательно Intel, но, конечно, буду рад услышать и другие фирмы. Ещё, при возможности, посоветовать программы при установке винды, чтобы человеку потом не мучиться над вирусами, а также для комфортного пользования. https://www.cyberforum.ru/ notebook-choice/ thread2718334.html
Выбор ноутбука Ноутбук до 70000 для программирования и музыки
Привет, нужен ноут для программирования (планирую также изучать тему ИИ, буду тренировать простенькие ИИ для изучения) и для создания музыки в программах типа Cubase или Ableton. Думаю купить Lenovo thinkpad E495. Есть ли альтернативы? Если будут достойные варианты то готов еще немного добавить.
Выбор ноутбука Ноутбук до 90000 для работы и игр https://www.cyberforum.ru/ notebook-choice/ thread2715663.html
Всем привет, нужен достойный ноут для себя для работы (разработка сайтов) и игр. Требования следующие: Экран: от 15", не менее 100 Гц (очень уж хочется) и достойная IPS матрица, чтобы адекватные цвета были Процессор: не принципиально, AMD или INTEL, просто хочется чтобы было последнее поколение. Видеокарта: 1650 или 1650 TI, лучше думаю в эти деньги не найду. Играю в valorant, csgo - так что...
1661 / 980 / 97
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 3,808
02.12.2020, 00:50 0

Ультрабук ASUS Zenbook duo - Выбор ноутбука - Ответ 15055380

02.12.2020, 00:50. Показов 2022. Ответов 14
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Duke_Fleed
Прям уж он совсем ненужный? Судя по обзору удобненько.
Эти обзоры субъективные и больше рекламные, маркетинговые. Почти никогда сильно не ругают перспективные модели - людям надо дать заработать. Нужно уметь отсеять "зерна от плевел".

... Я бы тоже не рискнул с таким тачскрином, по многим причинам, и удобства, и надежности.
Тоже уже сложился образ правильных лаптопов.
По отзывам же, многие не могут привыкнуть к этой клаве и тачпаду (правому и малому), а с сенсорным экраном не все так просто и не для всех. Максимум пользы от тачскрина на 15" PRO версии, т.к. там оба экрана сенсорные и всё крупнее.

Сейчас тенденция на сверхточный большой тачпад - это офигенно полезно в работе (индивидуально). Здесь оппонент меня не поддержит и прав со своей стороны, каждому свое.
Цитата Сообщение от Duke_Fleed
И если он сможет делать то, что делает dell, то почему нет?
Это другое устройство. Он так не сможет, как хороший, удобный, мощный, классический Dell.
Но и Dell не сможет что-то из возможностей ASUS Zenbook duo.

Смотрите, это мобильное устройство с максимальной автономией, но SSD в вашем варианте 500 - в наше время это мало, забьется очень быстро, ведь доступно будет, просто после установки прог, совсем мало. Лучше 1 Тб или + HDD.

Сразу назвал его "игрушечным" - под мобильность и временные задачи.
Если устроит НЕ полноценная работа, да, показы, редактирование - то это стоит учесть сразу.
Но возможно он сможет больше, но это вы не узнаете, пока не начнете пользоваться.
С экстравагантной моделью это всегда риски.

Добавлено через 1 час 49 минут
Duke_Fleed,
Показанный вами DELL Latitude 7410 без дискретного видео.

И еще насчет ASUS Zenbook duo:
о полезности сенсорного - под вопросом, но это расширение рабочего пространства +
Дополнительный монитор и мышь, вероятно, будете использовать во всех вариантах моделей.

Добавлено через 23 минуты
Вот нормальный, но разрешение меньше.
Ноутбук DELL Latitude 5411, 14", Intel Core i7 10850H 2.7ГГц, 16ГБ, 512ГБ SSD, NVIDIA GeForce MX250 - 2048 Мб, Windows 10 Professional, 5411-8978, серый
https://www.citilink.ru/catalo... s/1383885/

Вернуться к обсуждению:
Ультрабук ASUS Zenbook duo Выбор ноутбука
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
02.12.2020, 00:50
Готовые ответы и решения:

Asus ZenBook UX305la или UX303lb
Здравствуйте, нужен совет по выбору ультрабука в командировки. Требования: автономность (обычное...

Подскажите аналоги ASUS ZenBook 15 (UX534FT-A9012T)
Выбираю себе ноутбук, в идеале хочу 15.6", 16гб ОЗУ, процессор I7 , нормальную...

ASUS ZenBook 14 UX434FL для Cam и cad
Потянет ли данный бук солид и мастеркам?

Выбор ульрабука Asus Zenbook c дискретной видухой
Добрый день. Опишите свой опыт эксплуатации этих ультрабуков. Просто выбираю между ультрабуками...

14
02.12.2020, 00:50
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
02.12.2020, 00:50
Помогаю со студенческими работами здесь

Отзывы о ноутбуках серии Asus Zenbook с дискретной видухой
Добрый день. Опишите свой опыт эксплуатации этих ультрабуков. Просто выбираю между ультрабуками...

Ультрабук. Муки выбора. Или Huawei vs Asus vs Apple
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Студент, заканчиваю третий курс. Наклёвывается...

Asus ZenBook Prime UX31A (UX31A-R4004H)
Здравствуйте. Хочу ультрабук(или просто ноут до 2 кг) В_брал Asus ZenBook Prime UX31A...

Asus Zenbook UX21E Как перезагрузить ультрабук на SSD, если он завис и на клавиши не реагирует?
Ультрабук Asus Zenbook UX21E Core i7/ Cam/ Wi-Fi/ BT/ Win7. Это все что на компе написано: коробки...

Asus zenbook u310u
Ребят, у меня ноутбук Asus zenbook u310u. На рабочем столе зависла крепка обновить, решил...

Asus Zenbook UX21e
Добрый вечер,подскажите пож-та,выводы аккумулятора,попробовать поднять аккумулятор. Работал...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru