Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
TP-Link
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
TP-Link Взял у провайдера белый адрес - компьютер периодически поражается вирусами-шифраторами - портятся все данные ПК https://www.cyberforum.ru/ tp-link/ thread2741233.html
Здравствуйте. Взял у провайдера белый адрес - дал доступ к ПК через RDP - необходимо по работе - компьютер периодически поражается вирусами-шифраторами - портятся все данные ПК. Система windows 7 -32 pro, роутер TP Link TLWR 740 Пробовал разные антивирусы- 360 total security, Malwarebytes AntiRansomware, Eset Internet Security, Avast Premium Security Все равно периодически раз в месяц вирус -...
wifi роутеры TP Link разных моделей 740, 841, 1045ND - часто исчезает интернет - нужно перезагружать TP-Link
Здравствуйте такая проблема. Я админю заведение да и дома . Провайдеры разные wifi роутеры TP Link разных моделей 740, 841, 1045ND - часто исчезает интернет - раз в 2-4 дня - нужно перезагружать чтоб восстановилось. Естественно сбросы до заводских настроек и перепрошивки не помогают. так полагаю, что проблемы именно в изготовителе - TP Link Готовится замена на роутеры другого производителя,...
TP-Link IPTV через VLAN https://www.cyberforum.ru/ tp-link/ thread2740195.html
Доброго времени суток! Прошу помочь несведущему. Имеется маршрутизатоp Sagemcom F@ST3804R (провайдер Ростелеком). Коммутатор TP-Link TL-SG1016PE. На маршрутизатор по витой паре поступает IPTV + Интернет. В маршрутизаторе не хватает портов для подключения третьего телевизора. Решил выделить посредством VLAN2 с нетегированными портами на коммутаторе 4 порта для IPTV: один порт для передачи ...
TP-Link Как отключить LAN порты Добрый день друзья. У меня имеется роутер Tp-link tl-wr841nd. 1 wan + 4 lan порта. Как мне отключить LAN порты? Чтобы они вообще не функционировали? https://www.cyberforum.ru/ tp-link/ thread2730206.html
TP-Link Гонит интернет с роутером TP-Link TD8961N
Доброго времени суток! Помогите разобраться с проблемой, интернет в последнее время начал гнать. Думал проблема в сети а оказалось в роутере, так как брал другой роутер у друга на пару дней всё было отлично, а на моём каждые 3-7 минут пропадает индикатор интернета так же проверял системный журнал там ошибка какая то постоянно 11/14/2020 23:22:40> Last errorlog repeat 2 Times 11/14/2020...
TP-Link Роутер режет скорость Добрый день. Купил роутер TP-LINK TL-WR940N v6. Установил, все подключил, но скорость оставляла желать лучшего - на телефоне и на тв стике в соседней комнате от роутера сигнал был плохой. Начитался форумов и везде был один и тот же совет - поставить dd-wrt прошивку и тогда все будет летать. Нашел для своего роутера, поставил (DD-WRT v3.0-r38159 std (01/02/19)). Сигнал теперь отличный, но со... https://www.cyberforum.ru/ tp-link/ thread2726440.html
TP-Link Настройка VLAN на обьединенных коммутаторах https://www.cyberforum.ru/ tp-link/ thread2723543.html
Здравствуйте! Прошу помощи с решением след вопроса: есть небольшая офисная сеть, где в общем активных 35 портов, есть патч-панель на 48 портов и есть 2 управляемых коммутатора TP-Link SG1024DE, которые соеденены между собой витой парой. Задача заключается в настройке 3-ёх VLAN, но когда подключаюсь к маршрутизатору через веб интерфейс вижу только 24 порта, вместо 48. Такое впечатление, что...
TP-Link TL-PA4019
Всем добра, У меня имеется FritzBox 7560 мэш мастер, не справляется с 2мя кирпичными перегородками, которые отделяют комп от него примерно 7 метрами. Сигнал то есть, то нет или просто слабый. Я поставил тп-линк поверлайн основная часть прицеплена к фрицу ЛАН кабелем и соответственно в розетке. Вторая в розетке непосредственно в комнате рядом с компом и раздает вайфай. Улучшение заметно, но...
TP-Link Проблемы с роутером https://www.cyberforum.ru/ tp-link/ thread2713211.html
Модель TP-LINK TD-8950 Суть проблемы : при подкл кабеля не работает интернет. Тип подкл pppoe. На 2 роутере всё работает. Значок интернета горит зеленым. Раньше нормально было всё,потом случились проблемы с проводом,мастер всё исправил,интернет работал,но бывало что к роутеру не могли подкл вообще.Теперь можо подкл,все лампочки горят зелёным,но интернета нету.Пробовали у соседей...
TP-Link Прошивка tplink wr841nd https://www.cyberforum.ru/ tp-link/ thread2700635.html
когда перепрощивал на openwrt отключился свет и он превратился на кирпич по тфт32 не получился и купил ch341a программатор и пытался прошит и заводским и openwrt не получается тип чипа spansion fl032pif помогите найти прошивку
Роутер не раздаёт вай-фай TP-Link
Роутер tp-link archer c6, горит красный индикатор планеты, интернет через кабеля на компы раздаётся, но вай-фай работает ОЧЕНЬ не стабильно(по большей части не работает), на одном телефоне у которого есть 5G вай-фай работает, на других нет, пытался перезагружать все устройства, не помогло. Так же если зайти в его настройки через 192.168.1.1 вначале выдаёт ошибку wan-соединения, пропустив её можно...
TP-Link Проблема конекта Здравствуйте, возниекла такая проблема: позавчера школу подключили к скоросному инету, раздача идет через роутер tp-link. Вчера настроил настроил сеть, подключил все компы(часть напрямую к роутеру, а часть через старій маршрутизатор локалки DTK, который и подключил к роу
1 / 1 / 1
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 35
04.12.2020, 09:56  [ТС] 0

eap115 поменять пароль Wifi - TP-Link - Ответ 15063415

04.12.2020, 09:56. Показов 2462. Ответов 13
Метки (Все метки)

Ответ

Скачал ОМАДА. Зашел через браузер в localhost
Как бы все там хожу, сети всякие настраиваю. Пароли создаю для вай фай. А на самом деле этого ничего не происходит.
Если зайти через 192.1.168.1.101 также оказывается я не менял никакие пароли, и доступа не имел. Не пойму, как бы в омаде я доступ имею. а на самом деле, оказалось, что нет

Вернуться к обсуждению:
eap115 поменять пароль Wifi TP-Link
Миниатюры
eap115 поменять пароль Wifi  
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
04.12.2020, 09:56
Готовые ответы и решения:

Не могу поменять пароль от WiFi
Как банально не звучит но не могу. Вхожу в роутер , ввожу логин и пароль user , user в гугле нашел...

Как поменять пароль в wifi
Помогите, поменяла пароль в wifi через 198.132.0.1, перезагрузила и теперь не могу подключиться в...

Как поменять название и пароль wifi
как поменять название и пароль wifi ?

Узнать пароль WiFi
Всем привет, вопрос! Как можно получить пароль от Wifi ( за звездочками ) (Скрин) Это можно...

13
04.12.2020, 09:56
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
04.12.2020, 09:56
Помогаю со студенческими работами здесь

Пароль от моего WiFi
Всем привет! Прошу мне помочь... у меня такая лабуда у меня приключилась: надо переустановить...

Wifi как узнать пароль
Всем привет.Проблема вот в чем, хочу узнать пасс от вайфая ( виндовс 8.1) для этого как я помню...

Поставить пароль на WiFi (Windows 7)
Помогите пожалуйста поставить пароль на WiFi (Windows 7) Спасибо.

Пишет что неверный пароль WiFi
Было интересно попробовать подобрать пароль к чужому WiFi через aircrack-ng После нескольких дней...

После перезагрузки забывает пароль от wifi
каждый раз приходится заново подключаться к сети и вводить пароль. Как-то исправляется?

Как удалить неверный пароль из wifi-menu
не запускалось wifi-menu, сделал rfkill unblock ip link set wlo1 up заработало wifi-menu потом...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru