Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Java: GUI, графика
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Java Приложение https://www.cyberforum.ru/ java-gui/ thread2750131.html
Есть код для того, чтобы при клике двойном на JList переносить данные в TextArea, у меня изменилась прогрмма и нужно для JTable это сделать теперь, не знаю как код переделать. Пыталась, использовала методы getValueAt(int row, int column) getSelectedRow() getSelectedColumn(), tableModel.getDataVector().elementAt(jTable.getSelectedRow()). НЕ получается, можете помочь. opPam.addMouseListener(new...
Java Взаимодействие GUI и логики
Здравствуйте, модернизировал игру ХО из книжки Файна, добавив минимакс-алгоритм и кнопку MOVE, которая заставляет программу делать ход первой (в авторской версии всегда начинает человек), и есть такая проблемка: если во время вычисления компьютером своего хода успеть пощёлкать по клеткам, то эти действия добавляются в EventQueue и затем сразу серией "выстреливают" на экране, а хотелось бы, чтобы...
Java Трудности с дописанием кода Здравствуйте, есть просьба (вопрос), у меня есть трудности с дописанием кода. Мне нужно сохранять информацию не менее чем о пяти введённых устройств по нажатию кнопки "Сохранить"; выводить в отдельное окно информацию о всех устройствах у которых первые четыре шестнадцатеричных числа MAC-адреса одинаковые. Как это реализовать в этом коде? Можете подсказать? А про выводить в отдельное окно, я... https://www.cyberforum.ru/ java-gui/ thread2749416.html Java Обработка действий клавиатуры https://www.cyberforum.ru/ java-gui/ thread2749405.html
Здравствуйте, есть окно в котором крутиться красная точка, нужно сделать так что бы при нажатии одной клавиши на клавиатуре скорость вращения красной точки уменьшалась, а при нажатии другой увеличивалась. import javax.swing.*; import java.awt.*; import java.awt.event.ActionEvent; import java.awt.event.ActionListener; import java.awt.geom.Ellipse2D; import javax.swing.JFrame; public...
Создать форму Java
Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста написать код, нужна программа которая будет: 1) Вводить имя и дату рождения пользователя, проверяющую правильность заполнения полей (имя начинается с заглавной буквы, содержит только символы кириллицы; дата рождения - в формате день.месяц.год); 2) Определять пол пользователя по имени (по последнему символу); 3) Определять возраст...
Java Не могу вывести значение в TextArea День добрый Такая боль произошла Сей великий язык не знаю от слова соовсем, так что если у кого-то потечет кровь из глаз простите. Написал TCP клиент, все работает как положено, НО случилась непредвиденная вещь, я не могу вывести значение в TextArea (в TextField тоже). Вот сам код всей программы package TCPClient; import java.awt.Button; import java.awt.Frame; https://www.cyberforum.ru/ java-gui/ thread2747422.html
Java Срабатывание слушателя мыши на объектах "на фоне" https://www.cyberforum.ru/ java-gui/ thread2746855.html
Добрый день. Не могу понять, одну штуку. Исходные данные такие: есть объект JComponent. По нажатию на его size срабатывает листенер мыши. Мне нужно ограничить зону срабатывания (что я без проблем сделал, просто вставив if с координатами в слушатель), но так же нужно, чтобы при нажатии ВНЕ этой ограниченной зоны срабатывал слушатель мыши объектов, которые располагаются "сзади", то есть на фоне...
Java If в NetBeans
Есть jTextField1 и надо чтобы по нажатию jButton3 в jTextArea1 выводился текст, в котором есть слово, которое вводится в jTextField1. Если писать через if (jTextField1.contains(" слово")){ то выдает ошибку, что String cannot be converted to the Point. Cам текст, в котором должно искаться слово прописывается вручную в самом коде. Как решить проблему, подскажите пожалуйста.
Java Java Swing Добрый день! Возникли пару вопросов... 1) Как в GridLayout задать размер элемента? К примеру чтобы занимал 10 Columns или 15 Rows? setRows или setColumns не помогают(( 2) Я не могу понять как выставляются размеры для него, а именно Columns и Rows, просто не понятно отображается в итоге. Вот пример код+приложение https://www.cyberforum.ru/ java-gui/ thread2745504.html Java Как добавить два разных обработчика события клика по двум разным кнопкам? Всем здравствуйте. public class Form1 extends JFrame { //....... public Form1(){ // конструктор // ....... ActionListener actionListener = new TestActionListener(); https://www.cyberforum.ru/ java-gui/ thread2745086.html
Java Как добавить переход текстовой области на следующую строку?
Как добавить переход текстовой области на следующую строку? То есть мне нужно Кнопка1 текст Кнопка2 переход на следующую строчку текст Кнопка3 Текст итд public static void setEast(JFrame fr) { JPanel myPanel2 = new JPanel(); ArrayList<JButton> masB = new ArrayList<JButton>(); myPanel2.setLayout(new GridLayout(4,3)); for(int i = 0; i < 8; i++) {
Java требуется придерживаться общей архитектуры приложения. (использовать интерфейсы LineDrawer, PixelDrawer и др.) написать программу, позволяющую рисовать прямые линии, используя алгоритмы DDA, Брезенхейма и Ву. Демонст
Am I evil? Yes, I am!
Эксперт PythonЭксперт Java
17557 / 10311 / 2819
Регистрация: 21.10.2017
Сообщений: 22,367
13.12.2020, 20:42 0

Калькулятор java(AWT) - Java - Ответ 15094496

13.12.2020, 20:42. Показов 2769. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от garo21 Посмотреть сообщение
Expression ex = new Expression(input);


Вернуться к обсуждению:
Калькулятор java(AWT) Java
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
13.12.2020, 20:42
Готовые ответы и решения:

Разработка и создание приложении с использованием пакета java.awt
На фабрике 24-часовой день разделен на три смены следующим образом: 1-я смена с 0000 до 0759...

Ошибка Exception in thread "AWT-EventQueue-0" java.lang.NullPointerException
Exception in thread &quot;AWT-EventQueue-0&quot; java.lang.NullPointerException at...

Exception in thread "main" java.lang.IllegalArgumentException: illegal component position at java.desktop/java.awt.Cont
import javax.swing.*; import java.awt.*; import java.awt.event.ActionEvent; import...

java.awt.*;
Здравствуйте . пробую совершить простую задачу : вывести на экран наименьший прямоугольник , в...

3
13.12.2020, 20:42
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
13.12.2020, 20:42
Помогаю со студенческими работами здесь

Ошибка reference to List is ambiguous; both interface java.util.List in package java.util and class java.awt.List in...
Почему кгда я загружаю пакеты awt, utill вместе в одной проге при обьявлении елемента List я ловлю...

Работа с awt в java ME
Помогите пожалуйста, как использовать библиотеку java.awt в мобильных приложениях. Мне нужна...

Шрифт java.awt.List
Извините за прошлый пост с плохим кодом. Разобрался, что нужно исправить. Требуется шрифт в...

java.awt.Container.removeAll()
Почему после метода removeAll() не добавляются компоненты. JFrame a = new JFrame();...

Портирование java.awt на Android
Подскажите пожалуйста как можно осуществить портирование обычного Java приложения на Android....

Прослушивание кнопок в Java AWT
Добрый день! У меня есть проблема с прослушкой кнопок календаря. В моем календаре я сделал все...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru