Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Microsoft SQL Server
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
SQL Server Стиль написания кода SQL https://www.cyberforum.ru/ sql-server/ thread2757313.html
Такое замечание: Отсутствие имен таблиц перед именами столбцов там, где они необходимы во избежание будущих конфликтов имен. И, наоборот, использование имен таблиц перед именами столбцов там, где в этом нет необходимости и конфликт имен невозможен. Где это ошибка и как ее исправить? -- Относительно версии 4 select ---Пункт 1:сдвинул на три пробела вправо (строки 230 -235) NumberPlace ...
SQL Server Проверить правильность составление таблиц
CREATE TABLE ( Kod_Readera int NOT NULL, FIO varchar(255) NOT NULL, Adress varchar(255) NOT NULL, Phone int NOT NULL, Number_Bileta int NOT NULL, Otmetka_vybytii varchar(255) NOT NULL, CONSTRAINT PRIMARY KEY CLUSTERED ( ASC
SQL Server Исправить ошибки в тексте: в словах “мыш”, “доч” в конце поставить “ь” Добрый вечер, помогите, пожалуйста Нужно написать код для Microsoft SQL Server "Исправить ошибки в тексте: в словах “мыш”, “доч” в конце поставить “ь”." Cпасибо https://www.cyberforum.ru/ sql-server/ thread2757084.html SQL Server Ошибка при установке Microsoft SQL Server Доброго времени суток, скачал я установщик Microsoft SQL Server 2017 (c сайта Microsoft). Но возникла проблема, возникает ошибка перед установкой сервера. По советам с интернета, шаманил с файлом SETUP.EXE.CONFIG но так ничего и не вышло. Буду благодарен за любую помощь и совет. Скрин ошибки прилагается. ЗАГОЛОВОК: Ошибка установки SQL Server. Программа установки SQL Server обнаружила... https://www.cyberforum.ru/ sql-server/ thread2757070.html
SQL Server Написать запрос на выборку данных
Добрый вечер, есть БД DistingMarks где содержаться ID преступника (ID_Criminal) и его особые приметы (Descriptions). Возник вопорс, как вывести ID_Criminal которые отвечают сразу нескольким признакам? DistingMarks ID_Criminal Descriptions 1 | темнокожий 1 | худощавый 2 | большой нос ...
SQL Server Как реализовать действия с базой данных sql? Надо написать для сайта базу данных и ввод данных в таблицы через форму на сайте. Вот есть одна таблица где вношу данные в таблицу: Таблица 1 содержит ID (sql генерирует автоматически id) такие название столбиков: Название урока, группа,. Таблица 2, содержит дата урока (понедельник, вторник...) название предмета (математика, история.. ) количество уроков для каждого предмета или же номер пары... https://www.cyberforum.ru/ sql-server/ thread2756950.html
SQL Server Стиль написания В чем здесь ошибка? SELECT Year, -- год заказа ,,,,,,,,,,, -- порядковые номера месяцев FROM PivotData PIVOT ( COUNT(ID_Orders) FOR Month IN (,,,,,,,,,,,) !!! https://www.cyberforum.ru/ sql-server/ thread2756214.html Скалярная функция не выводит INT SQL Server
Здравствуйте. У меня возник вопрос, скалярная функция в SQL возвращает неверное значение. У меня есть таблица (не бейте тапками за кириллицу): SELECT TOP (1000) /*INT*/ , /*CHAR(50)*/ , /*MONEY*/ , /*MONEY*/ FROM ..
SQL Server Написать заданный запро.Определить, на сколько единиц возросли поставки товара в 2001г. по сравнению с предыдущим годом Помогите пожалуйста сделать запрос. Определить, на сколько единиц возросли поставки товара 'наушники' в 2001г. по сравнению с предыдущим годом. Начал делать, но вижу что вообще не то что нужно делаю. SELECT Sum(Postavki.Kol_tovara) AS , DatePart(yy,.) AS Год FROM tovar INNER JOIN Postavki ON tovar. = Postavki.id_tovar WHERE (((tovar.Nazva_tovara)='наушники')) https://www.cyberforum.ru/ sql-server/ thread2755942.html SQL Server Стиль написания https://www.cyberforum.ru/ sql-server/ thread2755903.html
В чем ошибка оформления?(ошибка помечена !!!) create table Clients ( ID int primary key identity(1,1), Name char(50) not null, Phone char(11) not null, INN char(13) not null ); !!! Clients - это не функция Clients()
SQL Server База данных
Выполнить следующие запросы к таблицам БД, созданной в рамках выполнения практической работы 2-3: 1) Выборка значений одного поля любой таблицы с помощью команды select. 2) Выборка значений нескольких полей любой таблицы с помощью команды select. 3) Выборка значений всех полей любой таблицы с помощью команды select. 4) Выборка значений всех полей любой таблицы с помощью команды select и ...
SQL Server Запрос Определить поставщика, который поставляет товар по самой низкой в среднем цене Определить поставщика, который поставляет товар 'коврик для мыши' по самой низкой в среднем цене. Сделал что происходит нахождение средней цены всех поставок среди поставщиков. Но не знаю как дальше сделать чтобы среди них выводило минимальное. Помогите пожалуйста. SELECT Avg(Postavki.Price) AS , postavchik.Name_post FROM postavchik INNER JOIN (tovar INNER JOIN Postavki ON tovar. =...
0 / 0 / 0
Регистрация: 23.09.2020
Сообщений: 7
21.12.2020, 13:14  [ТС] 0

Выбор нескольких минимальных значений - SQL Server - Ответ 15120571

21.12.2020, 13:14. Показов 2289. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

Спасибо.
Но хотелось бы сначала по-русски научиться, а потом и на английском можно)

Вернуться к обсуждению:
Выбор нескольких минимальных значений SQL Server
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
21.12.2020, 13:14
Готовые ответы и решения:

Выбор нескольких значений с одинаковой датой
как выбрать последние несколько (точно не знаю) значений с одинаковым временем. время не знаю, знаю...

Вывод двух минимальных значений
Всем привет! Есть таблица name - имя enter_time - время прихода на работу end_time...

Как выбрать несколько минимальных значений в определенных категориях?
Здравствуйте! Есть проблема с созданием запроса по этому заданию: Отобразить самую дешевую книгу...

Выбор нескольких значений в выпадающем списке
Есть база данных библиотеки, нажимая на кнопку "Выдача книг" я могу выбрать только одну книгу для...

7
21.12.2020, 13:14
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
21.12.2020, 13:14
Помогаю со студенческими работами здесь

Выбор максимальных значений поля для нескольких ID
Проблема заключается в следующем. Имеется БД, в которой хранится информация о лотах аукциона. Лотов...

Выбор нескольких значений с использованием выпадающего списка
Приветствую, сложилась ситуация нужно сделать выбор нескольких значений при помощи выпадающего...

При фильтрации выбор из поля со списком нескольких значений
Здравствуйте и добрый вечер! Как-то по форуму встречал иногда темы, в которых обсуждались моменты...

Выбор нескольких значений из таблицы или запроса при использовании флажков
Каким образом можно реализовать выборку нескольких значений из таблицы/запроса, если отметить их...

Выбор нескольких значений в выпадающем списке, чтобы их потом можно было в отчет выводить
Здравствуйте! Такая проблемка, есть БД, из которой создается отчет типа (например): Имя: Вася...

Запрос на разницу значений при отсутствии нескольких показателей в одном из значений
Добрый вечер! Прошу прощения за возможно глупый вопрос, но для меня это действительно проблема(...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru