Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
TP-Link
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
TP-Link Тплинк 1200 vr 490 https://www.cyberforum.ru/ tp-link/ thread2754333.html
Добрый день, ни кто не знает какой чип установлен на роутрере adsl тплинк ас 1200 vr 400 и какая опериционная система установлена ?
TP-Link Тплинк 8901 не работает ресет
У роутера тплк 8901 не работает кнопка ресет,непрошивается, через консол телнет командой wan node clear index очистил я нод потом задал команду wan node save пишет ок,после перезгрузки настройки провайдера адсл возвращаются какой командой еще можно сохранить что эти настройки невозврашались так как я сменил провайдера.модем свой непровайдеровский, сброс на дефолт через командную тоже...
TP-Link TP_link archer t4e Короче, недавно поменял роутер на tp_link archer a6, вроде все нормально, но так де приобрел сетевой модуль для пк tp_link archer t4e, и теперь не понятно из-за чего в спидтесте каждые секунд 10 замирает интернет на секунды 2, такое происходит только на сети в 5мгц. Помогите пожалкйста https://www.cyberforum.ru/ tp-link/ thread2744956.html TP-Link eap115 поменять пароль Wifi Здравствуйте, Были в здании поставлены точки доступа потолочные TPlink eap115 Пароль дали на вайфай. Но сейчас этот пароль знают многие и сеть "висит" Как можно на них подключиться? 192.168.1.1 выходит на главный роутер. Программу Omada скачивал на сотку, ни одного устройства не видит. Пытался через провод напрямую соединять (ну и конечно, же ничего не добился). Подскажите пожалуйста, как... https://www.cyberforum.ru/ tp-link/ thread2741458.html
Взял у провайдера белый адрес - компьютер периодически поражается вирусами-шифраторами - портятся все данные ПК TP-Link
Здравствуйте. Взял у провайдера белый адрес - дал доступ к ПК через RDP - необходимо по работе - компьютер периодически поражается вирусами-шифраторами - портятся все данные ПК. Система windows 7 -32 pro, роутер TP Link TLWR 740 Пробовал разные антивирусы- 360 total security, Malwarebytes AntiRansomware, Eset Internet Security, Avast Premium Security Все равно периодически раз в месяц вирус -...
TP-Link wifi роутеры TP Link разных моделей 740, 841, 1045ND - часто исчезает интернет - нужно перезагружать https://www.cyberforum.ru/ tp-link/ thread2741213.html
Здравствуйте такая проблема. Я админю заведение да и дома . Провайдеры разные wifi роутеры TP Link разных моделей 740, 841, 1045ND - часто исчезает интернет - раз в 2-4 дня - нужно перезагружать чтоб восстановилось. Естественно сбросы до заводских настроек и перепрошивки не помогают. так полагаю, что проблемы именно в изготовителе - TP Link Готовится замена на роутеры другого производителя,...
TP-Link IPTV через VLAN https://www.cyberforum.ru/ tp-link/ thread2740195.html
Доброго времени суток! Прошу помочь несведущему. Имеется маршрутизатоp Sagemcom F@ST3804R (провайдер Ростелеком). Коммутатор TP-Link TL-SG1016PE. На маршрутизатор по витой паре поступает IPTV + Интернет. В маршрутизаторе не хватает портов для подключения третьего телевизора. Решил выделить посредством VLAN2 с нетегированными портами на коммутаторе 4 порта для IPTV: один порт для передачи ...
TP-Link Как отключить LAN порты
Добрый день друзья. У меня имеется роутер Tp-link tl-wr841nd. 1 wan + 4 lan порта. Как мне отключить LAN порты? Чтобы они вообще не функционировали?
TP-Link Гонит интернет с роутером TP-Link TD8961N Доброго времени суток! Помогите разобраться с проблемой, интернет в последнее время начал гнать. Думал проблема в сети а оказалось в роутере, так как брал другой роутер у друга на пару дней всё было отлично, а на моём каждые 3-7 минут пропадает индикатор интернета так же проверял системный журнал там ошибка какая то постоянно 11/14/2020 23:22:40> Last errorlog repeat 2 Times 11/14/2020... https://www.cyberforum.ru/ tp-link/ thread2729944.html TP-Link Роутер режет скорость Добрый день. Купил роутер TP-LINK TL-WR940N v6. Установил, все подключил, но скорость оставляла желать лучшего - на телефоне и на тв стике в соседней комнате от роутера сигнал был плохой. Начитался форумов и везде был один и тот же совет - поставить dd-wrt прошивку и тогда все будет летать. Нашел для своего роутера, поставил (DD-WRT v3.0-r38159 std (01/02/19)). Сигнал теперь отличный, но со... https://www.cyberforum.ru/ tp-link/ thread2726440.html
Настройка VLAN на обьединенных коммутаторах TP-Link
Здравствуйте! Прошу помощи с решением след вопроса: есть небольшая офисная сеть, где в общем активных 35 портов, есть патч-панель на 48 портов и есть 2 управляемых коммутатора TP-Link SG1024DE, которые соеденены между собой витой парой. Задача заключается в настройке 3-ёх VLAN, но когда подключаюсь к маршрутизатору через веб интерфейс вижу только 24 порта, вместо 48. Такое впечатление, что...
TP-Link TL-PA4019 Всем добра, У меня имеется FritzBox 7560 мэш мастер, не справляется с 2мя кирпичными перегородками, которые отделяют комп от него примерно 7 метрами. Сигнал то есть, то нет или просто слабый. Я поставил тп-линк поверлайн основная часть прицеплена к фрицу ЛАН кабелем и соответственно в розетке. Вторая в розетке непосредственно в комнате рядом с компом и раздает вайфай. Улучшение заметно, но...
Модератор
Эксперт по компьютерным сетям
11424 / 6993 / 1901
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 29,398
23.12.2020, 23:19 0

TP-Link не всегда стабильное соединение - TP-Link - Ответ 15128992

23.12.2020, 23:19. Показов 3571. Ответов 24
Метки (Все метки)

Ответ

тогда не знаю

Вернуться к обсуждению:
TP-Link не всегда стабильное соединение TP-Link
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.12.2020, 23:19
Готовые ответы и решения:

Наиболее стабильное соединение
Доброго времени суток. Имеется система Материнская плата: ASRock N68C-GS FX ЦП: HexaCore AMD...

Соединение по wifi D-link Dir300NRU и TP-Link wr941nd
Пытаюсь создать домашнюю сеть из двух wifi точек, Dir 300(192.168.0.1) основной, к нему посредством...

Соединение 2х TP-Link
Привет народ такой вопрос Есть два модема Tp-link td-w8951nd и td-w8961n можно ли их соединить ...

Соединение с роутером TP-link
Здравствуйте! Проблема всё ещё актуальна, хотелось бы её решить... В чем суть: Есть роутер...

24
23.12.2020, 23:19
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.12.2020, 23:19
Помогаю со студенческими работами здесь

Множественное соединение D-Link
Здравствуйте уважаемые форумчане, имеется роутер D-Link 2640NRU, версия прошивки: 1.0.10, первые...

PPPoE соединение TP-Link MR3420
Кабельный интернет Ethernet подключен через роутер TP-Link MR3420. Провайдер предлагает - ...

TP-Link TL-WR741ND плохое входящее соединение
Добрый день, такой вот вопрос, около месяца нормальной работы роутера закончились) в один...

D Link DIR 300 Пропадает соединение
С недавнего времени появилась такая штука: Пропадает соединение. Вроде как нет соединения с...

Пропадает интернет соединение (Wi-Fi роутер TP-Link).
У меня в комнате в общежитие стоит Wi-Fi роутер TP-Link.И именно когда мой ноутбук подключен к сети...

соединение разорвано. D-Link Dir-615?
в чем проблема?

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru