Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C (Си)
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C (Си) Не могу разобраться с 24-битными bmp файлами https://www.cyberforum.ru/ c/ thread2761855.html
Сейчас прохожу курс CS50 в одном из заданий нужно увеличить bmp файла в n раз. В описании прочитал что размер файла должен быть кратным 4 иначе добовляются нуливые байты. Вопрос: почему файл должен быть кратным 4 ?
Не знаю как сделать функции для курсовой C (Си)
Используя qsort делать сортировку, другими методами нельзя. Программе на вход подается текст (текст представляет собой предложения, разделенные точкой. Предложения - набор слов, разделенные пробелом или запятой, слова - набор латинских букв и цифр. Длина текста и каждого предложения заранее не известна. Программа должна сохранить этот текст в динамический массив строк и оперировать далее...
C (Си) Нужно очень быстро сделать 1.Дано натуральное число N и последовательность x1, x2, …, xN целых чисел, заданных случайным образом из диапазона от a до b включительно. Значения N, a, b вводятся с клавиатуры. Написать функцию создания и заполнения динамического массива случайными числами (функция должна принимать в качестве параметров количество элементов массива N, границы диапазона случайных чисел a и b, а возвращать... https://www.cyberforum.ru/ c/ thread2759814.html C (Си) Архитектура компьютеров https://www.cyberforum.ru/ c/ thread2758727.html
Разработать программу, которая выводит на экран текстовую строку и плавно меняет цвет символов строки от черного до ярко-красного, проходя 2^6 оттенков. Я предполагаю что нужно использовать процедуру которая читает цвета из выбраного регистра ЦАП. при этом в порт 3С7h заноситься значение временной переменной num (выбор регистра PEL данных чтения ). После чего из порта 3С9h (регистр PEL данных )...
C (Си) Функция пользователя
Задача на функцию пользователя. Составить программу для вычисления an, bk, cm , где a, b, c, n, k, m - натуральные числа. Также вычислить an+bk+cm и (a+b)n. помогите, не получается сделать функцию #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <math.h> int reshenie(int a,int b, int c, int n, int k, int m){ int computation = 0; computation = pow(a, n) + pow(b, k) + pow(c, m);
C (Си) Поиск значением функций методом итераций https://www.cyberforum.ru/ c/ thread2757531.html
Нужно написать программу, которая ищет значение функций методом итераций. Проблема в цикле while в конце - он выполняется только один раз, хотя разность между x1 и x2 уж подавно больше 0,1, а eps должен быть минимальным числом double. В чём может быть проблема? #include <math.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> double machEps(){ double e = 1.0; while (1.0 + e / 2.0 > 1.0){ e = e...
C (Си) Реализация алгоритма поиска независимых ребер графа https://www.cyberforum.ru/ c/ thread2755983.html
Задача состоит в том, что бы создать алгоритм поиска независимых ребер, проще говоря, это когда два ребра не соединены одной общей вершиной. На данный момент я думаю, что это можно как-то реализовать при помощи матрицы инцидентности. У меня есть хорошая идея по реализации. Пусть будет матрица инцидентности (столбцы ребра, строки вершины): 1 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 1 1 1 0...
C (Си) Номер версии компилятора, существенные различия
Всем привет. Кто может популярно, доходчиво объяснить, в чем различие версий, к примеру между GCC 4.9.2 и GCC 9.2.0? У меня в IDE шла изначально версия 4.9.2. Я добавил версию 9.2.0 и не пойму зачем я ее добавил, и что она мне дает?
C (Си) Удаление комментариев в файле с программой на си Здравствуйте. Столкнулся с проблемой, когда уже не приходит в голову, как решить проблему. Проблема заключается в следующем. У меня имеется программа, но во время последней сдачи прошла лишь 70 тестов из 74. Никак не могу понять, какие случаи не учтены. Помогите, пожалуйста, доработать программу. Можно просто предложить способы проверки кода. Потому что перебрал множество случаем, вроде всегда... https://www.cyberforum.ru/ c/ thread2753574.html C (Си) Программа для определения конфигурации ПК ( язык C ) Проверка оборудования. Для компьютера на своем рабочем месте определить: - тип компьютера; - конфигурацию оборудования; - объем оперативной памяти; - наличие и объем расширенной памяти; - наличие дополнительных ПЗУ; - версию операционной системы Помогите написать программу для определения конфигурации ПК ( написать на языке C ) https://www.cyberforum.ru/ c/ thread2752664.html
C (Си) POSIX Threads API
Здравствуйте! Помогите решить задачу многопоточным способом с использованием POSIX Threads API. Задание: Дан целочисленный массив с количеством элементов N. Сформировать новый массив из тех его элементов, индексы которых являются степенями двойки. Добавлено через 12 минут Без многопоточности лучше всего вот этот вариант подходит: #include <bits/stdc++.h> using namespace std; bool...
C (Си) Преобразовать int в строку chat Всем привет! У меня есть функция, которая возвращает u_int32 (например 1765738 в десятичной системе) esp_get_free_heap_size() Я хочу это значение представить как массив символов "1765738" Преобразование реализовано сейчас так: char * int2char(int n) { char * c; c = (char *)malloc(10 * sizeof(char));
447 / 323 / 129
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 1,452
28.12.2020, 19:15 0

Нужно разобраться с кодом - C (Си) - Ответ 15141787

28.12.2020, 19:15. Показов 2343. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Ринад Посмотреть сообщение
Нужно разобраться с кодом
У тебя тут склад велосипдов Учись пользоваться стандартной библиотекой
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
#include <stdio.h>
#include <string.h>
 
char* start(char* src){
    char* cut_first, *cut_end = 0;
    if(cut_first = strchr(src, '{')){
        cut_end = start(cut_first+1);
        cut_first = strtok(src, "{");
    }
    else cut_first = src;
    char* next = strchr(cut_end ? cut_end : src, '}');
    if(next) next[0] = '\0';
    printf("%s", src);
    if(cut_end) printf("%s", cut_end);
    return next+1;
}
 
int main() {
    char a[80] = "aaa{bbb{ccc{}d}e}";
    puts(a);
    start(a);
}
Добавлено через 4 минуты
И писать красиво и понятно, а не так как я)

Вернуться к обсуждению:
Нужно разобраться с кодом C (Си)
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
28.12.2020, 19:15
Готовые ответы и решения:

Turbo C 2.01- нужно разобраться с кодом и создать скриншоты вводимого и уже отформатированного текста
#include &lt;stdio.h&gt; #include &lt;stdlib.h&gt; /* ==================== Описание функций...

Подскажите пожалуйста разобраться с кодом
#include &lt;stdio.h&gt; #include &lt;stdlib.h&gt; #include &lt;math.h&gt; #define c 0.7 int main() { float...

Подскажите как разобраться с кодом и таблицей
Подскажите как исправить текущий код, чтобы таблица (рамка) была ровненькой, буду очень благодарен...

Помогите разобраться с кодом make-файла
Уважаемые коллеги, всем привет! Подскажите, пожалуйста, меняется ли язык командной оболочки в...

2
28.12.2020, 19:15
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
28.12.2020, 19:15
Помогаю со студенческими работами здесь

Нужно разобраться с кодом
Здравствуйте! Есть вот такой код длинного деления: const Max = 255; type Mas = Array...

нужно разобраться с кодом
увидел вот такую штуку type TMy = procedure (Name : String; id, col: Integer); вот ее вызов ...

нужно разобраться с кодом
вот задание Запрограммировать следующие процедуры и функции: а) поиск записи, б) вывод записи,...

Нужно разобраться с кодом
Нужно реализовать код, не пойму в чём ошибки &lt;html&gt; &lt;head&gt; &lt;title&gt;PHP Subnet...

Нужно разобраться с кодом
что делается в 6 строке и с 44-60? #include &lt;iostream&gt;; #include &lt;string.h&gt;; using namespace...

нужно разобраться с кодом
#include &lt;iostream&gt;//подключение библиотек using namespace std; typedef int* stroka; ...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru