Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C (Си)
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C (Си) Вызвано исключение: нарушение доступа для записи. **c2** было 0x1A80112 Ошибка на строке c1 = c1; в void copy пример работы программы vvedite stroku: {qqq{www{eee{{}}r}t}. Результат eeerwwwrt{qqq БЕЗ ╠ #include <stdio.h> int find(char c){ int i, b;// i - индекс в строке, b - индекс максимальной { for (i = 0, b = -1; c != 0; i++) { if (c == '}') return b; https://www.cyberforum.ru/ c/ thread2762444.html C (Си) Нужно разобраться с кодом
Вот что должна делать программа. Найти во входной строке самую внутреннюю пару скобок {...} и переписать в выходную строку содержащиеся между ними символы. Во входной строке фрагмент удаляется. Повторять этот процесс, пока во входной строке не останется скобок, остаток также переписать в выходную строку. ТАКОЙ длолжен быть результат vvedite stroku: {qqq{www{eee{{}}r}t} eeerwwwrt{qqq ...
C (Си) Не могу разобраться с 24-битными bmp файлами https://www.cyberforum.ru/ c/ thread2761855.html
Сейчас прохожу курс CS50 в одном из заданий нужно увеличить bmp файла в n раз. В описании прочитал что размер файла должен быть кратным 4 иначе добовляются нуливые байты. Вопрос: почему файл должен быть кратным 4 ?
C (Си) Не знаю как сделать функции для курсовой https://www.cyberforum.ru/ c/ thread2760501.html
Используя qsort делать сортировку, другими методами нельзя. Программе на вход подается текст (текст представляет собой предложения, разделенные точкой. Предложения - набор слов, разделенные пробелом или запятой, слова - набор латинских букв и цифр. Длина текста и каждого предложения заранее не известна. Программа должна сохранить этот текст в динамический массив строк и оперировать далее...
C (Си) Нужно очень быстро сделать
1.Дано натуральное число N и последовательность x1, x2, …, xN целых чисел, заданных случайным образом из диапазона от a до b включительно. Значения N, a, b вводятся с клавиатуры. Написать функцию создания и заполнения динамического массива случайными числами (функция должна принимать в качестве параметров количество элементов массива N, границы диапазона случайных чисел a и b, а возвращать...
C (Си) Архитектура компьютеров https://www.cyberforum.ru/ c/ thread2758727.html
Разработать программу, которая выводит на экран текстовую строку и плавно меняет цвет символов строки от черного до ярко-красного, проходя 2^6 оттенков. Я предполагаю что нужно использовать процедуру которая читает цвета из выбраного регистра ЦАП. при этом в порт 3С7h заноситься значение временной переменной num (выбор регистра PEL данных чтения ). После чего из порта 3С9h (регистр PEL данных )...
C (Си) Функция пользователя Задача на функцию пользователя. Составить программу для вычисления an, bk, cm , где a, b, c, n, k, m - натуральные числа. Также вычислить an+bk+cm и (a+b)n. помогите, не получается сделать функцию #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <math.h> int reshenie(int a,int b, int c, int n, int k, int m){ int computation = 0; computation = pow(a, n) + pow(b, k) + pow(c, m); https://www.cyberforum.ru/ c/ thread2757970.html Поиск значением функций методом итераций C (Си)
Нужно написать программу, которая ищет значение функций методом итераций. Проблема в цикле while в конце - он выполняется только один раз, хотя разность между x1 и x2 уж подавно больше 0,1, а eps должен быть минимальным числом double. В чём может быть проблема? #include <math.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> double machEps(){ double e = 1.0; while (1.0 + e / 2.0 > 1.0){ e = e...
C (Си) Реализация алгоритма поиска независимых ребер графа https://www.cyberforum.ru/ c/ thread2755983.html
Задача состоит в том, что бы создать алгоритм поиска независимых ребер, проще говоря, это когда два ребра не соединены одной общей вершиной. На данный момент я думаю, что это можно как-то реализовать при помощи матрицы инцидентности. У меня есть хорошая идея по реализации. Пусть будет матрица инцидентности (столбцы ребра, строки вершины): 1 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 1 1 1 0...
C (Си) Номер версии компилятора, существенные различия Всем привет. Кто может популярно, доходчиво объяснить, в чем различие версий, к примеру между GCC 4.9.2 и GCC 9.2.0? У меня в IDE шла изначально версия 4.9.2. Я добавил версию 9.2.0 и не пойму зачем я ее добавил, и что она мне дает? https://www.cyberforum.ru/ c/ thread2754168.html
C (Си) Удаление комментариев в файле с программой на си
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой, когда уже не приходит в голову, как решить проблему. Проблема заключается в следующем. У меня имеется программа, но во время последней сдачи прошла лишь 70 тестов из 74. Никак не могу понять, какие случаи не учтены. Помогите, пожалуйста, доработать программу. Можно просто предложить способы проверки кода. Потому что перебрал множество случаем, вроде всегда...
C (Си) Программа для определения конфигурации ПК ( язык C ) Проверка оборудования. Для компьютера на своем рабочем месте определить: - тип компьютера; - конфигурацию оборудования; - объем оперативной памяти; - наличие и объем расширенной памяти; - наличие дополнительных ПЗУ; - версию операционной системы Помогите написать программу для определения конфигурации ПК ( напи
0 / 0 / 0
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 7
30.12.2020, 18:52  [ТС] 0

Не могу понять как сделать видимость ограненную,чтоб игрок видел во круг себя всего 8 клеток - C (Си) - Ответ 15146585

30.12.2020, 18:52. Показов 3166. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

Спасибо огромное,остался один вопрос,как мне сделать чтоб игрок '@' гинерировался в рандомном месте в массиве на ячейке О?этого я тоже понять не могу,буду очень благодарен если Вы поможете !

Вернуться к обсуждению:
Не могу понять как сделать видимость ограненную,чтоб игрок видел во круг себя всего 8 клеток C (Си)
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
30.12.2020, 18:52
Готовые ответы и решения:

Не могу разобраться с циклами (не могу понять как сделать так чтоб цикл считывал каждый элемент, без массива!)
Натурально число а вводится пользователем.Определить количество не нудевых цифр этого числа . Не...

Видел в плэй маркете игру, если игрок пройдёт уровень хардкорный, то разработчик даст 30$ Может кто видел?
Видел в плэй маркете игру, если игрок пройдёт уровень хардкорный, то разработчик даст 30$ Может кто...

Как сделать, чтоб юзер видел название, а менялось ИД
Здравствуйте. Нужна помощь. У меня есть 3 таблицы см. рисунок. Я создал форму с таблицей, с...

Не могу понять как работает gluPerspective и все с ним связанное Как сделать чтоб куб не деформ. при изменении окна?
#include &lt;GL/glew.h&gt; #include &lt;GLFW/glfw3.h&gt; #pragma comment(lib, &quot;glu32.lib&quot;) #pragma...

9
30.12.2020, 18:52
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
30.12.2020, 18:52
Помогаю со студенческими работами здесь

как сделать так чтоб админ не видел что происxoдит на моем мониторе?
У меня локальная сеть, через который я имею и доступ в интернет, как сделать так чтоб админ не...

Как сделать, чтоб при реализации фабричного метода, базовый класс видел наследников?
и при этом нельзя инклудить файлы наследников в базовый класс.

Как сделать так, чтоб пользователь видел нужное слово в определенном месте, которое посещается всеми пользователями
У меня есть сайт. На нем есть страница ввода имени пользователя, затем он должен при заходе на...

Возможно ли отключить отображение компьютера в локальной сети? Чтобы комп не видел сам себя, а остальных видел
Локалка на десяток компов, пользователи — классическая бухгалтерия. На каждом компе есть...

Как сделать, чтоб программа скопировала себя
Как сделать чтоб программа скапировала себя?

Не могу сделать задачки, пропустил тему щас не могу понять что и как.сделать

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru