Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Софт: Архивирование и бэкап
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Программы архиваторы Архив системы копированием https://www.cyberforum.ru/ backup-archivers/ thread2762489.html
Подскажите пожалуйста, есть ли такая возможность создать простой архив системы сделав "снимок" или копированием. Из под LiveCD/USB? Акронис предлагает два варианта: архив обычных файлов и образ всего диска. Оба не подходят под мой запрос. В образе диска можно сделать исключения, оставив только системные папки, но при восстановлении он перезапишет весь раздел, включая загрузочные записи, а мне...
7Z - как создать папку в архиве в консоли? Программы архиваторы
Если открыть архив с помощью 7zFM.exe, то в архиве можно создать папку. Как создать папку в архиве с помощью консольной команды? Добавлено через 1 час 2 минуты Изначальная цель - периодическое резервное копирование данных. Необходимо чтобы данные помещались в архив в разные папки.
Программы архиваторы Практический ноль отдачи при сжатии Здравствуйте! Имеется картинка, а точнее, папка с тремя файлами: 1.jpg (сама картинка), 2.jpg (её клон) и 1.jpg.gz (сжатая gzip версия). Итого это занимает порядка 335 КБ (то есть, у картинки и её копии размеры по ~114 кБ, а сжатой копии ~107 кБ). Далее, я сжимаю эту папку в .tar.gz и .zip с максимальной степенью сжатия. Ожидалось, что одинаковые куски данных сожмутся на пару кило, лягут друг на... https://www.cyberforum.ru/ backup-archivers/ thread2739134.html Программы архиваторы Синхронизация данных https://www.cyberforum.ru/ backup-archivers/ thread2733959.html
Добрый вечер, дорогие форумчане. Я никак не могу подобрать софт для синхронизации данных на компьютере и облаке. Мне нужно, чтобы несколько папок дублировались в облаке, и на двух ПК: так я не буду я не бояться потерять данные и смогу продолжать работу, если что - то выйдет из строя. Хочу попросить вас подобрать мне программное обеспечение. Про майл ру агент(облако) уже знаю. OneDrive и прочее...
Программы архиваторы Ошибка при архивировании *.ZIP
Пользуюсь архиватором PeaZIP. В целом доволен. Понадобилось заархивировать данные, под так гигов 5. Жму в сепени "Ультра". 7z под конец сжатия выдал ошибку 127. Повторил. На этот раз все путем. Такое изредка случается. А вот в формате ZIP - ошибка 127. Раз пять уже перезапускал - все одно. При этом архив-то он создает! И в архиве все наличествует. Тест на ошибки архив тоже проходит без...
Программы архиваторы Алгоритм сжатия формата RAR Как работает алгоритм сжатия RAR? В чем заключается сжатие? Рассмотрите это на примере. Хелпаните ,народ, в инете найти ничего не могу... https://www.cyberforum.ru/ backup-archivers/ thread2729114.html
Программы архиваторы Есть ли утилиты для верификации и дозаписывания/исправления записи ISO на DVD? https://www.cyberforum.ru/ backup-archivers/ thread2721225.html
Добрый вечер! Скачал с официального сайта утилиту "MediaCreationTool". Загрузил ею с официального сайта ISO-образ Windows10. После этого утилита сама запустила "Средство записи дисков Windows" - и я начал запись на диск. Однако под самый конец процесса (оно не показывает числа, но явно больше 90%) запись оборвалась с какой-то ошибкой (сама закрылась, не успел даже записать, что вроде привод...
Создание образа системы Windows 8.1 x32 с ошибками Акронисом Программы архиваторы
Здраствуйте. Я делаю образ системного диска акронисом из под биоса. Когда копирование достигает где то 70% возникает ошибка «Не удалось считать данные с диска». Ошибка при чтении сектора… После этого я несколько раз нажимаю кнопку «Пропустить», потом «Пропустить все». В конце надпись, что образ создан успешно. Вопрос – можно ли потом этим образом восстановить систему, хотя бы в том положении как...
Программы архиваторы Программа DDwin https://www.cyberforum.ru/ backup-archivers/ thread2708361.html
Кто знает как с ней работать ? Нужно с одной CompactFlash сделать backup на другую CompactFlash. шеф дал DDwin программу. боюсь запороть исходнуу флашкарту.
Программы архиваторы Программы для восстановления удаленных файлов с жесткого диска через DOS Добрый день! Подскажите, пожалуйста, программы для восстановления удаленных файлов без входа в систему, через DOS? Я знаю программу Hetman Recovery, но ее нужно устанавливать в саму систему, а мне нужно восстановить удаленные файлы без входа в систему, через DOS. https://www.cyberforum.ru/ backup-archivers/ thread2706584.html
Поиск программы! Программы архиваторы
Здравствуйте! Может тема не по этой ветки но я попробую. Посоветуйте, пожалуйста, программу для переноса одних и тех же файлов на разные устройска (съёмные диски) но что бы одинаковые файлы их пропускали, а переносились только новые. Например: Я храню одинаковые видео и фото на разных съёмных дисков, один из них как основной. Вот мне бы и хотелось бы что бы программа сама переносил новые файлы.
Программы архиваторы Искажение заархивированных файлов Столкнулся с тем, что некоторые файлы, помещенные в архив TAR, после распаковки оказались заполненными всяким мусором, при этом их размеры и время сохранились правильными. Слышал, что этот дефект известен и наблюдается
6228 / 2670 / 1051
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 9,112
04.01.2021, 13:10 0

Ошибка: CRC failed - Программы архиваторы - Ответ 15154178

04.01.2021, 13:10. Показов 1203. Ответов 15
Метки (Все метки)

Ответ

denis1940, имеет.

По умолчанию зипы читаются проводником как папки. Можно зайти в архив и вытянуть оттуда содержимое в любой каталог как из иного другого.

Вернуться к обсуждению:
Ошибка: CRC failed Программы архиваторы
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
04.01.2021, 13:10
Готовые ответы и решения:

BMC Firmware Code Area CRC check failed
Сервер при загрузке выдает такое сообщение. можно нажать f1 и продолжить. Не нашел объяснения...

Ошибка file_get_contents failed to open stream: HTTP request failed
Внимание! В этом коде нет смысла и нет морали, поэтому если вы этого не ожидали читаем ниже: ...

Не устанавливается ни один плагин ошибка Installation failed: Download failed. No working transports found
Здраствуйте! Помогите пофиксить ошибку, при попытке установки нового плагина(любого), в админке...

Devel Studio. Ошибка "failed to open stream: HTTP request failed!" при использовании file_get_contents()
Начал писать в девел студио фейк и возникает проблемма со скриптом, я без понятия что не так,...

15
04.01.2021, 13:10
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
04.01.2021, 13:10
Помогаю со студенческими работами здесь

Ошибка crc
Ку. Есть хард, который разбит на 2 локальных диска. Системный(C) и ещё один(E). Ну так вот, не...

Ошибка CRC
Доброго дня !!! Помогите в неприятности У меня есть внешний HDD , на нем много инфы , но сегодня...

Ошибка данных CRC
Здравствуйте. Дали мне дохлый ноутбук,там при включении вылетает голубой экран с надписью "На вашем...

Ошибка данных CRC
Здравствуйте, в ноутбуке стоят два харда, ssd и hdd, последний пришел в негодность, купил новый....

Ошибка данных CRC
Доброго время суток! Проблема с внешним HDD WD elements. При просмотре файла, который я...

Ошибка CRC Error
Проблема следующая.... Поставил винду, с дисков все ставится отлично. Программы и т.д. правда игры...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru