Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C (Си)
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C (Си) Не могу понять как сделать видимость ограненную,чтоб игрок видел во круг себя всего 8 клеток Здравствуйте уважаемые программисты.Не могу понять как сделать видимость ограненную,чтоб игрок видел во круг себя всего 8 клеток,и игрок генерировался в рандомном месте на карте.Помогите пожалуйста,а то не могу понять как это сделать #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> #include <iostream> #include <cstdlib> #include <ctime> int main() { https://www.cyberforum.ru/ c/ thread2762550.html C (Си) Вызвано исключение: нарушение доступа для записи. **c2** было 0x1A80112
Ошибка на строке c1 = c1; в void copy пример работы программы vvedite stroku: {qqq{www{eee{{}}r}t}. Результат eeerwwwrt{qqq БЕЗ ╠ #include <stdio.h> int find(char c){ int i, b;// i - индекс в строке, b - индекс максимальной { for (i = 0, b = -1; c != 0; i++) { if (c == '}') return b;
C (Си) Нужно разобраться с кодом Вот что должна делать программа. Найти во входной строке самую внутреннюю пару скобок {...} и переписать в выходную строку содержащиеся между ними символы. Во входной строке фрагмент удаляется. Повторять этот процесс, пока во входной строке не останется скобок, остаток также переписать в выходную строку. ТАКОЙ длолжен быть результат vvedite stroku: {qqq{www{eee{{}}r}t} eeerwwwrt{qqq ... https://www.cyberforum.ru/ c/ thread2762270.html C (Си) Не могу разобраться с 24-битными bmp файлами https://www.cyberforum.ru/ c/ thread2761855.html
Сейчас прохожу курс CS50 в одном из заданий нужно увеличить bmp файла в n раз. В описании прочитал что размер файла должен быть кратным 4 иначе добовляются нуливые байты. Вопрос: почему файл должен быть кратным 4 ?
Не знаю как сделать функции для курсовой C (Си)
Используя qsort делать сортировку, другими методами нельзя. Программе на вход подается текст (текст представляет собой предложения, разделенные точкой. Предложения - набор слов, разделенные пробелом или запятой, слова - набор латинских букв и цифр. Длина текста и каждого предложения заранее не известна. Программа должна сохранить этот текст в динамический массив строк и оперировать далее...
C (Си) Нужно очень быстро сделать 1.Дано натуральное число N и последовательность x1, x2, …, xN целых чисел, заданных случайным образом из диапазона от a до b включительно. Значения N, a, b вводятся с клавиатуры. Написать функцию создания и заполнения динамического массива случайными числами (функция должна принимать в качестве параметров количество элементов массива N, границы диапазона случайных чисел a и b, а возвращать... https://www.cyberforum.ru/ c/ thread2759814.html
C (Си) Архитектура компьютеров https://www.cyberforum.ru/ c/ thread2758727.html
Разработать программу, которая выводит на экран текстовую строку и плавно меняет цвет символов строки от черного до ярко-красного, проходя 2^6 оттенков. Я предполагаю что нужно использовать процедуру которая читает цвета из выбраного регистра ЦАП. при этом в порт 3С7h заноситься значение временной переменной num (выбор регистра PEL данных чтения ). После чего из порта 3С9h (регистр PEL данных )...
C (Си) Функция пользователя
Задача на функцию пользователя. Составить программу для вычисления an, bk, cm , где a, b, c, n, k, m - натуральные числа. Также вычислить an+bk+cm и (a+b)n. помогите, не получается сделать функцию #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <math.h> int reshenie(int a,int b, int c, int n, int k, int m){ int computation = 0; computation = pow(a, n) + pow(b, k) + pow(c, m);
C (Си) Поиск значением функций методом итераций https://www.cyberforum.ru/ c/ thread2757531.html
Нужно написать программу, которая ищет значение функций методом итераций. Проблема в цикле while в конце - он выполняется только один раз, хотя разность между x1 и x2 уж подавно больше 0,1, а eps должен быть минимальным числом double. В чём может быть проблема? #include <math.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> double machEps(){ double e = 1.0; while (1.0 + e / 2.0 > 1.0){ e = e...
C (Си) Реализация алгоритма поиска независимых ребер графа https://www.cyberforum.ru/ c/ thread2755983.html
Задача состоит в том, что бы создать алгоритм поиска независимых ребер, проще говоря, это когда два ребра не соединены одной общей вершиной. На данный момент я думаю, что это можно как-то реализовать при помощи матрицы инцидентности. У меня есть хорошая идея по реализации. Пусть будет матрица инцидентности (столбцы ребра, строки вершины): 1 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 1 1 1 0...
C (Си) Номер версии компилятора, существенные различия
Всем привет. Кто может популярно, доходчиво объяснить, в чем различие версий, к примеру между GCC 4.9.2 и GCC 9.2.0? У меня в IDE шла изначально версия 4.9.2. Я добавил версию 9.2.0 и не пойму зачем я ее добавил, и что она мне дает?
C (Си) Удаление комментариев в файле с программой на си Здравствуйте. Столкнулся с проблемой, когда уже не приходит в голову, как решить проблему. Проблема заключается в следующем. У меня имеется программа, но во время последней сдачи прошла лишь 70 тестов из 74. Никак не могу понять, какие случаи не учтены. Помогите, пожалуйста,
612 / 373 / 69
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,277
09.01.2021, 10:14 0

Brodal queue - C (Си) - Ответ 15165394

09.01.2021, 10:14. Показов 2135. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

Здесь реализация на языке Go - помеси Си с Паскалем. Остальные реализации на функциональных языках. Реализации на Си/С++ почему-то тоже не найдены.

Вернуться к обсуждению:
Brodal queue C (Си)
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.01.2021, 10:14
Готовые ответы и решения:

Реализация Double Ended Queue
Существует дек элементов типа Т и конечное количество типа Т и целого типа. В начальном состоянии в...

Разница между queue.synchronized и concurrent queue
По сути 2 коллекции потокобезопасные, что лучше использовать? Queue que =...

Разница между finalization queue и freachable queue
Всем привет, все как-то никак не могу понять, в чем разница

Переполнение Queue, методы оптимизации Queue
Доброго времени суток. Я тут планирую пенгатон взять под контроль.:- StreamReader...

2
09.01.2021, 10:14
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.01.2021, 10:14
Помогаю со студенческими работами здесь

Queue vs Queue.Synchronized vs ConcurrentQueue
Ситуация такова, что один поток постоянно толкает в очередь объекты (Enqueue), а второй забирает...

Error C2664: Client::First: невозможно преобразовать параметр 1 из "std::queue<_Ty>" в "std::queue<_Ty> &"
barbershop.h: #ifndef __BARBERSHOP_H__ #define __BARBERSHOP_H__ #include &lt;vector&gt; #include...

Multiprocessing Queue vs multiprocessing.Manager Queue
Если кому интересно: обычная Queue из мультитпроцессинга имеет ограничение по размеру, если туда...

Queue
Собственно как создать это дело без танцев с бубном.В vb.net сделано попроще Dim myQ = New Queue()...

queue
помогите решить задачу Даны пакеты с разными адресами, номерами и длинами. с помощью очереди мы...

Queue в С++
Есть ли в с++ такие фичи с queue как в джаве (типо куча строится по убыванию или возрастания...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru