Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Панель управления перекрывает развернутые окна Здравствуйте. У меня возникла такая такая проблема. Панель задач начала перекрывать окно любого приложения, когда оно полностью развернуто, не знаю, почему, раньше все отображалось нормально. Переискала в настройках, не могу найти ничего, чтобы исправить. Кто знает, помогите пожалуйста. https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread265150.html Программа установки NVIDIA не обноружила драйверов, совместимых с установленным оборудованием. Программа установки прекращиает работу Windows 7
Установил сегодня Windows 7 Ultimate, не могу установить драйвер на видяху GF 9800gt.... скачал драйвера для семерки начинаю устанавливать и мне в окошке пишет "Программа установки NVIDIA не обноружила драйверов, совместимых с установленным оборудованием. Программа установки прекращиает работу." Помогите пожалуйста, что мне делать? как установить драйвера? может как то в ручную можно файлы в...
Windows 7 Не запоминаются изменения ассоциаций файлов у меня почему то не запоминается какой прогой какой файл открывать, а конкретно видеофайлы открываются винампом хоть я поставил Открыть с помощью->поставил галку всгеда открывать этой прогой ну и выбрал MPC после перезагрузки опять винампом открывает(( https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread265102.html Windows 7 Не могу установить Windows 7 При устанвовке винды нет картинки для выбора системы и языка. Почему так и как это исправить? То есть зависает где-то... PS: пробовал разные дистры, даже старый, с которого устанавливал зависает Добавлено через 1 час 41 минуту На виртуалке (VB) всё нормально ставиться. https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread265054.html
Windows 7 Windows 7 поменяла местами диски
Диск разбит на два тома. На диске С установлена Windows XP. На диск D с DVD-диска установил 64-битную Windows 7 Home Premium (официальную). В результате при загрузке семерки диски C и D поменялись местами. Можно при установке объяснить мелкософту, чтобы оставить диски по нормальному?
Windows 7 Выключение только с табличкой.. с недавних пор при выключении компьютера (пуск выключить) система вкидывает мне табличку со здоровым списком "по какой причине я это делаю" я обычно нажимаю что то типа "запланированное выключение" итд.. это очень бесит.. иногда сильно рубит, нажимаешь выключить и падаешь на диван проваливаясь в сон, но слышишь как этот гад и не собирается выключатся. скачал "Auslogics BoostSpeed" проверил... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread264956.html
Windows 7 Borland C++ Builder 6 и Windows 7 Professional Кто устанавливал Borland C++ Builder 6 в ОС Windows 7 Professional? У меня установка прошла нормально. НО При запуске БСБ выдаётся такое сообщение: https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread264936.html Windows 7 не видит usb Windows 7
Собственно. Стояла ХРюша, решился снести и поставить семерку. Все прелестно и замечательно, но не видит USB порты. В ХРюше соответственнно все работало. В диспетчере отображаются как рабочие, но когда вставляешь флэшку\телефон\чтоугоднодругое то абсолютно ничего не происходит. Бывают выкрутасы в диспетчере, что когда флэшку вставишь, то на некоторых портах воскл. знаки появляются, "Устройство не...
Windows 7 Как поменять кнопки навигации в окне? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread264849.html
подскажите,пожалуйста,как поменять кнопки навигации в окне (допустим я скачал тему и там файлик -explorer frame dll),что куда кидать?в общем как изменить их внешний вид?
Windows 7 Настройка интернета в Windows 7 Pro https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread264649.html
Настройка интернета в win7pro Здраствуйте ув. пользователи форума! У меня возникла такая вот проблемма: Сегодня переуставновил винду (windows 7 professional ENG x64), крякнул, русифицировал. Установил беспроводное соединение к интернету через MTS modem (3G/UMTS/WCDMA cети) Проблемма в том, что подключаеться к интернету только Opera и все! Никакие др. программы (к примеру аська или гарена)...
Windows 7 USB 2.0 - это устройство может работать быстрее
Когда вставляю флешку в передний порт мне пишет "это устройство может работать быстрее. Подключите в один из контроллеров". Как мне узнать есть ли у меня вобше контроллер и где именно?
Windows 7 Файл подкачки У меня 4 Гб ОЗУ. сколько мне нужно выставить размер файла подкачки чтобы файл подкачки не занимал много памяти и что б не было проблем? и почему сначала файла подкачки будто не было,а потом я заметил что он занимает 4 Гб? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread264426.html
3 / 3 / 0
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 6
03.04.2011, 18:22 0

Потянет ли мой компьютер Windows 7 ? - Windows 7 - Ответ 1516679

03.04.2011, 18:22. Показов 28325. Ответов 24
Метки (Все метки)

Ответ

Может кому то поможет вот эта статья:
...Если значение индекса в Windows Vista составляет 2,0 или выше, смело можете устанавливать Windows 7. Даже такой низкий индекс производительности позволит без проблем работать в Интернете и с текстовыми редакторами. А вот о большинстве игр, которые требуют значительных ресурсов, стоит забыть. Кроме того, в процессе инсталляции мастер установки самостоятельно решит, отключить или нет интерфейс Aero.
По-другому обстоит дело с теми, кто хочет установить Windows 7 на компьютер с Windows ХР. Данная операционная система не содержит информации об индексе производительности. Это делает оценку «железа» затруднительной. Однако, как правило, вы можете смело устанавливать «семерку» на компьютер, который считался современным еще пять лет назад. Вероятно, в таком случае могут возникнуть проблемы с драйверами - программами, управляющими «железом» компьютера. Например, если в ПК встроенная видео- или звуковая карта, то нужно быть готовым к тому, что что-либо из этого не будет работать в Windows 7.
По этой причине, если вы хотите попытаться избежать таких, не самых приятных, «сюрпризов», проверьте, не появились ли на сайте производителя «железа» драйверы для новой системы.
Если для какого-либо оборудования существуют драйверы, рассчитанные на Windows Vista, то с большой вероятностью вы сможете их использовать и в Windows 7.
Если вы не так сильны в поисках различных драйверов и не желаете «копаться» в «железе» системного блока, можно воспользоваться специальной программой, которая подскажет вам, насколько безболезненно вы сможете перейти с одной системы на другую. Эта утилита называется Советник по переходу на Windows 7. С ее помощью можно протестировать компьютер независимо от установленной операционной системы и получить в результате ответ на главный вопрос, можно ли устанавливать на данный ПК Windows 7. Кроме того, программа может дать некоторые полезные рекомендации.
Если вы решите воспользоваться данным советником, то алгоритм ваших действий будет таким...

Полностью: Требования к компьютеру для установки Windows 7.

Вернуться к обсуждению:
Потянет ли мой компьютер Windows 7 ? Windows 7
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
03.04.2011, 18:22
Готовые ответы и решения:

Windows 7 появились скрытые флешки в папке мой компьютер
Доброго времени суток. Ситуация такая: установил Windows 7, затем программы с флешки и чуть...

Потянет ли мой компьютер GTA V?
Процессор: Intel Core i5-2320 3.0 ГГц Видеокарта: AMD Radeon HD 7500 Series Память: 4096MB RAM ...

Потянет ли мой компьютер эти видеокарты?
Народ, помогите.Я совсем запутался с выбором. Какая из этих видео пойдет у меня на компе и какая...

Сколько мой компьютер потянет оперативки?
Всем здравствуйте, я хочу себе установить 4\8 гиг оперативки, дальше точно решу. Сейчас у меня 2...

24
03.04.2011, 18:22
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
03.04.2011, 18:22
Помогаю со студенческими работами здесь

какую карту потянет мой компьютер?
Pentium D925 3.0 Ghz/800 2*2Mb , ...

Потянет ли видеокарту Radeon 5870 мой компьютер?
Собираюсь купить Radeon 5870 .Потянет ли мой комп такую видяху ? Хар-ка : Системная плата :...

Потянет ли мой компьютер видеокарту Radeon 4870X2 2GB GDDR5?
Подскажите!! В наличие имеется: материнка - asus P5KC процессор - Intel Core2 Duo E6750 3.2 ГГц...

Потянет ли мой компьютер видеокарту AGP Ge Force 7600 GS 256 Мб?
Привет всем,Я хочу преобрести видеокарту AGP Ge Force 7600 GS 256 Мб но только я не знаю потянит ли...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru